Продажа квартир шоссе Варшавское
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру шоссе Варшавское в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 50 актуальных предложений на сегодня.

50 предложения

Сортировать:
71 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
13 700 000 ₽

193 503 ₽ за м²

71 м² этаж 9

id:1192. Трехкомнатная квартира в ЖК «Бутово парк 2» Предлагается к продаже просторная трёхкомнатная квартира с выгодной ценой в жилом комплексе «Бутово парк 2» . Основные характеристики Этаж: видовой, на две стороны дома выходят окга (распошонка), что...

20 м² , Студию 11 мая 2026
9 200 000 ₽

460 000 ₽ за м²

20 м² этаж 9

Арт. 94167715. Вашему вниманию предлагается уютная, теплая, светлая и солнечная квартира-студия, 20 кв.м в ЖК Юнино» — новый жилой квартал комфорт-класса в Новой Москве от застройщика «ПИК». Квартира сдана, ключи получены, собственность оформлена. Квартира с ремонтом от...

69 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
24 900 000 ₽

358 790 ₽ за м²

69 м² этаж 2

Продается новая 3-кк Квартира, никто не жил и не был зарегистрирован. Без обременений.В собственности одного взрослого владельца с момента сдачи дома, основание договор купли продажи - максимальная чистота и прозрачность документов на право собственности.В собственности...

74 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
25 400 000 ₽

341 858 ₽ за м²

74 м² этаж 3

Продается 3-комнатная квартира, 74, 3 кв.м Адрес: Москва, ЮАО, р-н Чертаново Северное, Кировоградская ул., 7. Это уютное, светлое пространство в спокойном спальном районе с полностью сложившейся инфраструктурой. В пешей доступности от дома — несколько школ, магазины, аптеки и...

52 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
9 600 000 ₽

184 262 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Продается 2х комнатная квартира на первом этаже в развивающемся районе Подмосковья (в перспективе Москва)! Напротив Дубовой рощи, так же Церковь святых Новомучеников, река Гвоздянка, Рыболовный клуб "Белый карп", ресторан "Гарда". В благоустроенном дворе находятся...

57 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
24 600 000 ₽

431 579 ₽ за м²

57 м² этаж 4

ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРА С НОВЫМ ДЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ, МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ!В квартире никто не жил, совершенно новая, готова к проживанию!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:- квартира распашонка (с обеих сторон дома двор);- общая площадь 57, 2 кв.м.;- потолки 2, 80 см ;- кухня оборудована всем необходимым...

74 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
24 300 000 ₽

328 379 ₽ за м²

74 м² этаж 14

3-К КВАРТИРА В 1 МИНУТЕ ПЕШКОМ ОТ МЕТРО ЮЖНАЯ!3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫБОЛЬШАЯ КВАДРАТНАЯ КУХНЯ 10 кв.м.РАЗДЕЛЬНЫЙ САЙУЗЕЛЛОДЖИЯО доме:Панельный дом серии П44 построенный в 1989 году с одним пассажирским и одним грузовым лифтами и мусоропроводом. Подъезд без посторонних запахов,...

13 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
5 595 000 ₽

430 385 ₽ за м²

13 м² этаж 4

Продается уютная студия-апартаменты в Нагорном районе Москвы( ЮАО).Описание квартирыМечтаете о собственном уголке в столице без лишних хлопот и вложений? Это предложение создано для вас! Очень уютная студия в кирпичном доме в шаговой доступности от метро. Выполнен...

43 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
10 800 000 ₽

252 928 ₽ за м²

43 м² этаж 13

Лот № 74929 Квартира с чистовой отделкой в стиле "Темный шоколад", окна выходят во двор, секция № 6 в которой на этаже 4 квартиры. Секция не примыкает к углу дома. Територия закрыта. Дом полностью сдан и активно заселяется, у застройщика данной планировки больше нет....

52 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
11 450 000 ₽

220 193 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Продаётся двухкомнатная квартира полностью готовая к проживанию!Описание квартирыквартира в жилом комплексе «Бутово Парк», расположенном в посёлке городского типа Бутово Ленинского городского округа Московской области общая площадь квартиры составляет 52 кв. м, из...

35 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
10 499 000 ₽

296 582 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в живописном районе Московской области! Квартира расположена в современном жилом комплексе «Южная Битца» на Южном бульваре, д. 4. Дом построен в 2021 году. Квартира находится на втором этаже 25-этажного дома. Высота потолков...

41 м² , 1-комнатную квартиру 5 августа 2024
15 500 000 ₽

378 974 ₽ за м²

41 м² этаж 2

1-й Нагатинский — премиум бизнес-класс вблизи Москвы-реки. Школа и детский сад на территории, на набережной будет создан свой пляж с beach-клубом, бассейном, прибрежным рестораном и прогулочной зоной. 1-й Нагатинский открывает въезд в район Нагатино-Садовники. Всего в 3...

84 м² , 3-комнатную квартиру 18 сентября 2025
17 097 900 ₽

204 276 ₽ за м²

84 м² этаж 18

СКИДKА ❗ Рассрочка, все виды льготной ипотеки, сертификаты. Жилой комплекс «Южная Битца» - современный проект класса комфорт плюс, расположенный в 3 км от Москвы между Варшавским и Симферопольским шоссе. «Южная Битца» — это район, где созданы все условия и необходимая...

52 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
11 250 000 ₽

217 602 ₽ за м²

52 м² этаж 10

Уютная 2‑комнатная квартира 51, 7кв м 10-й этаж 17-этажного дома (серия П44Т) 2016 год постройки Основные характеристики: потолки 2, 65 м тип дома: панельный; Кухня 9, 55 кв м две изолированные комнаты площадью 11, 3кв м и 18, 8кв м, раздельный санузел 3, 9кв м, лоджия 2, 9кв.м; состояние:...

59 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
13 900 000 ₽

234 798 ₽ за м²

59 м² этаж 7

id:1173. Данную квартиру можно приобрести по ставке от 1, 5% от нашего Банка партнера! Евро-трёшка в ЖК «Бутово парк 2» Предлагается к продаже светлая, уютная с хорошим ремонтом  квартира европейского формата в новом жилом комплексе «Бутово парк 2» . Основные...

82 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
30 450 000 ₽

373 620 ₽ за м²

82 м² этаж 4

**Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 81, 5 квадратных метров. Эта просторная и светлая квартира расположена в кирпичном доме 1961 года постройки. Дом отличается хорошей звуко- и теплоизоляцией, что создаёт комфортные условия для проживания. Квартира находится на...

75 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
13 000 000 ₽

174 030 ₽ за м²

75 м² этаж 17

Продается Хорошая 3к квартира в современном жилом комплексе "Бутово Парк". Площадь квартиры 74, 7 кв. м, Без учета двух Балконов. Площадь кухни 12, 9 кв. м. В квартире два санузла. Квартира находится на 17 этаже 17-этажного дома, что гарантирует отсутствие соседей с верху. Удобное...

59 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 990 000 ₽

220 170 ₽ за м²

59 м² этаж 3

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ право продажи объекта! КРАТКО о квартире: * Современный жилой комплекс * Интерьер в скандинавском стиле * На кухне и в комнате есть эркер * Установлен кондиционер * В квартире две просторные лоджии * Солнечная квартира, много света * Чистый подъезд, есть...

55 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
10 600 000 ₽

193 431 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Лот № 74894 Под авансом до 30.05. Евротрешка с ДВУМЯ санузлами и видом на сквер из каждого окна! Закрытый двор, видеонаблюдение. Один собственник, без долей и маткапитала. Юр. чистота, торг уместен, можно в ипотеку. Ключевые преимущества: Редкий формат: 2 санузла (ванная комната +...

76 м² , 3-комнатную квартиру 5 марта 2026
25 000 000 ₽

329 381 ₽ за м²

76 м² этаж 3

Лот № 73103 Квартира в панельном доме одной из лучших серий - П-44, расположена в настоящей шаговой доступности от станции метро. Район с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Три совершеннолетних собственника, основания собственности - приватизация, 2005 и...

30 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 800 000 ₽

425 250 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Лот № 74811 Квартира светлая и теплая. Отличная транспортная доступность. Развитая инфраструктура: супермаркеты, пункты выдачи, колледж, школы, детские сады, бассейн. От метро дорога к дому по тихому и зеленому парку. Большой зеленый двор. Въезд на территорию через шлагбаум....

22 м² , Студию 9 мая 2026
8 800 000 ₽

409 303 ₽ за м²

22 м² этаж 3

Лот № 74298 Продаю новую студию в ЖК Никольские луга с Московской пропиской. Квартира продается с полной отделкой и мебелью. Жилой квартал Никольские луга расположен в шаговой доступности от МЦД Щербинка. Удобный выезд на Варшавское шоссе на автомобиле. Рядом несколько...

87 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
16 480 000 ₽

189 862 ₽ за м²

87 м² этаж 11

Готовая для проживания квартира с мебелью, в жилом комплексе "Бутово Парк".ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:-Изолированные комнаты.-Теплые полы в кухне и ванной.-Гардеробная, для удобства хранения вещей.-Новые электропроводка и трубы, все, чтобы вам было комфортно и безопасно для...

37 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
8 499 000 ₽

230 952 ₽ за м²

37 м² этаж 7

Продаётся квартира с ремонтом и мебелью в ЖК «Южная Битца», Ленинский городской округ, Московская область. Квартира расположена на 7 этаже 22-этажного дома. Высота потолков — 2, 7 метра. В квартире выполнен евроремонт, поэтому можно сразу заселиться и наслаждаться...

54 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
17 489 000 ₽

323 871 ₽ за м²

54 м² этаж 11

Продаётся уютная 2-комнатная квартира с видом на Битцевский паркОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Просторная и уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами — идеальный вариант для семьи или для тех, кто ценит личное пространство. Из всех окон открывается вид на Битцевский...

38 м² , 1-комнатную квартиру 6 декабря 2025
13 499 999 ₽

354 331 ₽ за м²

38 м² этаж 9

Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы — стильная и уютная квартира с дизайнерским ремонтом в стиле прованс на Варшавском шоссе, 122 (7-10 минут пешком от метро Южная). Это идеальное жильё для тех, кто ценит комфорт и практичность. Квартира расположена на 9 этаже...

53 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
10 200 000 ₽

191 730 ₽ за м²

53 м² этаж 10

Продаётся 1-комнатная квартира с косметическим ремонтом в уютном районе Московской области.*Описание квартирыОтличное состояние и удобная планировка: просторная кухня, спальня, гардеробная комната, совмещённый санузел с ванной.Вид из окон с высоты создают ощущение...

64 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
19 500 000 ₽

305 643 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Уютная квартира в тихом и зеленом районе Чертаново Южное. Современный городской комфорт и вдохновляющая атмосфера набережной Варшавского пруда вблизи парка.Описание квартиры :Общая площадь 63, 8 кв.м., жилая площадь 46, 2 кв.м., кухня 7, 8 кв.м., санузел в хорошем состоянии,...

81 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
12 500 000 ₽

154 895 ₽ за м²

81 м² этаж 5

Продается трёхкомнатная квартира: Московская область, пгт Дрожжино, Новое шоссе, д.8к1.Полностью обустроенная территория нового ЖК Бутово-Парк 2!Рядом Дрожжино парк, место для прогулок и отдыха!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫКвартира без ремонта и по прекрасной цене. Всё в первозданном...

68 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
16 900 000 ₽

248 530 ₽ за м²

68 м² этаж 2

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫКвартира просторная, теплая, солнечная, но требует ремонта. Идеальная возможность создать интерьер по своему вкусу без необходимости переделки чужого ремонта.Планировка: Две изолированные комнаты, одна проходная, кухня 8 кв.м,...