Продажа квартир шоссе Хорошёвское
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру шоссе Хорошёвское в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
66 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
29 400 000 ₽

444 109 ₽ за м²

66 м² этаж 13

Арт. 554084 Предлагаем вашему вниманию шикарную квартиру вторичку с двумя комнатами на 13 этаже 37-этажного дома, расположенного рядом с метро Беговая. Общая площадь квартиры составляет 66.20 кв.м., при этом кухня занимает 14 кв.м. Эта квартира подойдет для тех, кому важен комфорт и...

51 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
20 800 000 ₽

407 844 ₽ за м²

51 м² этаж 3

Под авансом до 30 апреля. Просторная двухкомнатная квартира, с замечательным расположением в 4 минутах ходьбы от метро Беговая. В панельном доме серии П-44 на 3 этаже, квартира с изолированными комнатами под ремонт вашей мечты! Благоприятный район с развитой...

43 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
30 650 000 ₽

712 791 ₽ за м²

43 м² этаж 5

На продажу предлагается прекрасная однокомнатная квартира с качественным ремонтом в ЖК БИЗНЕС КЛАССА ДИНАСТИЯ, расположенная на 5 этаже 21 этажного жилого дома. Планировка: Кухня-столовая 17 м2, 1 спальня, 1 санузел, гардеробная. Квартира полностью меблирована и оборудована...

50 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
39 000 000 ₽

780 000 ₽ за м²

50 м² этаж 24

Предлагается на продажу новый однокомнатный пентхаус общей площадью 53 кв.м.с учетом лоджии на 24 этаже с 4 м. потолками в ЖК бизнес-класса Династия. В квартире выполнена качественная отделка с использованием премиальных материалов. Выполнена бесшумная приточная вытяжная...

88 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
79 999 000 ₽

909 080 ₽ за м²

88 м² этаж 20

Предлагается на продажу видовая, новая 3-х комнатная квартира общей площадью 88 кв.м. с учетом лоджии на 20 этаже в ЖК бизнес-класса "Династия". В квартире выполнена качественная отделка с использованием премиальных материалов, элементы...

78 м² , 3-комнатную квартиру 27 апреля 2026
69 000 000 ₽

884 616 ₽ за м²

78 м² этаж 24

Предлагается на продажу новая 3Е пентхаус общей площадью 78 кв.м.с учетом лоджии на 24 этаже с 4 м. потолками в ЖК бизнес-класса Династия. В квартире выполнена качественная отделка с использованием премиальных материалов. Выполнена бесшумная приточная вытяжная вентиляция,...

97 м² , 3-комнатную квартиру 3 декабря 2025
33 500 000 ₽

345 361 ₽ за м²

97 м² этаж 10

Продается видовая квартира с видом на Москва-Сити и центр города. Квартира полностью отремонтирована, спроектирована и разработан ремонт дизайнером. В ремонте использованы экологичные натуральные материалы, так как ремонт делался для себя и для семьи. Планировка...

13 м² , Студию 25 апреля 2026
6 200 000 ₽

480 621 ₽ за м²

13 м² этаж 5

Код объекта: 1651481.<br>Продаются апартаменты в современном ЖК "RED STAR LOFT" площадью 12, 9 кв.м. Жилой комплекс "Red Star Loft" - это три строения с готовыми студиями и коммерческими помещениями, зонами отдыха, террасой. Имеется круглосуточная охрана, консьерж.<br>Идеальный...

12 м² , Студию 25 апреля 2026
6 200 000 ₽

516 667 ₽ за м²

12 м² этаж 2

Код объекта: 1651470.<br>Продаются стильные апартаменты 12 кв.м в ЖК "RED STAR LOFT" – Ваш ключ к жизни в ритме Москвы! Современный, охраняемый комплекс "RED STAR LOFT" (Три корпуса с развитой инфраструктурой). Москва, Хорошевское шоссе, д. 38. Тихий двор, приватная атмосфера.<br>...

Полезная информация о Хорошёвском районе для тех, кто собирается купить в нем квартиру

Хорошевский район расположен в Северном административном округе. Он основан в 1945 году. Свое название район получил благодаря соседству со старинным селом Хорошево. Его общая протяженность составляет 3,1 км. До центра Москвы по прямой от Хорошевского шоссе добираться примерно 14 км. Ближайшие станции метро - "Полежаевская", "Хорошевская" и "Беговая". Район начал застраиваться еще в 40-х годах прошлого столетия. И его активное "освоение" застройщиками продолжается по сей день. Ежегодно в районе появляются новостройки, где можно купить квартиры различной площади, планировки и ценовой категории.     

 

Особенности инфраструктуры Хорошёвского района

Специалисты московского рынка жилой недвижимости отмечают, что Хорошевский район, хоть и не является центром, имеет налаженную инфраструктуру. Здесь насчитывается:

- 30 продовольственных и промтоварных магазинов, 

- 9 торговых центров,

-  15 образовательных учреждений, 

- 10 поликлиник,

-  множество развлекательных заведений, аптек, салонов красоты и других важных для комфортной жизни объектов. 

 

Разнообразие предложений о продаже квартир в Хорошевском районе