Продажа квартир проспект Ленинский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Ленинский в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 31 актуальных предложений на сегодня.

31 предложения

Сортировать:
21 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
10 699 000 ₽

519 369 ₽ за м²

21 м² этаж 7

Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в одном из самых престижных районов Москвы! Описание квартиры Отличная стильная студия 20, 6 кв. м на Ленинском проспекте, 158, которая идеально подойдёт молодым специалистам, которые ценят комфорт, стиль и удобное...

57 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
38 000 000 ₽

671 379 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Проcторнaя 2-комнaтная квартирa в стaлинском доме в 2 минутaх пeшком от мeтpo Лeнинcкий проспeкт (Ленинcкий прocпект 37А) и МЦК Площaдь Гaгаринa. Kлючевыe преимущeствa: Уникaльный киpпичный cталинский дoм, являющийся чacтью аpхитектуpного анcaмбля Юго-Зaпaдных Вopот Лeнинcкoго пpоспекта....

176 м² , 4-комнатную квартиру 2 декабря 2025
89 000 000 ₽

505 682 ₽ за м²

176 м² этаж 24

Арт. 553176 Эта квартира — настоящая жемчужина, где каждая деталь продумана до мелочей. Высококачественные материалы и эксклюзивная мебель создают атмосферу роскоши и уюта. Планировка: Три изолированные спальни с собственными санузлами и гардеробными Просторная...

47 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
30 000 000 ₽

638 298 ₽ за м²

47 м² этаж 3

Лот № 74961 продается 2-х комнатная квартира в сталинском доме, юр свободна, рядом парк "Нескучный сад"

18 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
10 500 000 ₽

600 000 ₽ за м²

18 м² этаж 22

Видовая студия, с прекрасным видовыми характеристиками. Находится в гостинице Салют в развитом районе Москвы. Вся инфраструктура в пешей доступности. Круглосуточная охрана, видео наблюдение, ресторан, лобби и т.д. Один собственник, свободная продажа.

211 м² , Многокомнатную квартиру 24 марта 2026
173 000 000 ₽

821 073 ₽ за м²

211 м² этаж 9

ОН 23030. Редкое предложение идеальной квартиры в доме наивысшей категории и в уникальной локации. Вашему вниманию предлагается уникальная 6-ти комнатная квартира в доме премиального класса в ЖК Квартал на Ленинском. Застройка выполнена в едином стиле и состоит только из...

32 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
32 000 000 ₽

1 006 923 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Продается квартира в клубном камерном доме ЖК премиум-класса, модуль В Самый центр Ленинского проспекта. Квартира с отделкой, полностью мебелирована, все готово к проживанию. Квартира в собственности, ключи и документы на руках. Квартира расположена на комфортном 5 этаже....

75 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
44 000 000 ₽

585 107 ₽ за м²

75 м² этаж 3

Вашему вниманию предлагается уютная, теплая и светлая 3- х комнатная квартира в Сталинском доме в одном из престижных районов Москвы. Отлично развитая социальная и транспортная инфраструктура. Отличный вариант для жизни или аренды. Дом кирпичный в отличном состоянии....

91 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
48 700 000 ₽

535 165 ₽ за м²

91 м² этаж 3

Квартира в красивом фасадном сталинском доме не далеко от метро Ленинский проспект. В квартире три изолированные комнаты, просторная кухня, раздельный санузел, большой холл, все окна выходят во двор, три окна смотрят в центр Москвы и одно окно во внутренний двор...

280 м² , Многокомнатную квартиру 25 марта 2026
249 000 000 ₽

889 286 ₽ за м²

280 м² этаж 6

Арт. 48969762. В ЖК премиум-класса "Квартал на Ленинском" продается великолепная квартира с эксклюзивным ремонтом. Просторная кухня, гостиная, три спальни, три полноценных санузла + гостевой санузел с душевой кабиной и кладовой комнатой. Авторский дизайн, высокое качество...

71 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
13 580 000 ₽

190 999 ₽ за м²

71 м² этаж 16

Квартира с уникальными параметрами для Балашихи — высота потолков 3 метра и окна в лес. Это не просто цифра: это ощущение простора и воздухаОписание квартирыПространство:2 просторные изолированные комнаты.Кухня 16 м². Это готовое пространство для семейных ужинов и приема...

58 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
23 500 000 ₽

408 696 ₽ за м²

58 м² этаж 6

Лот № 74815 Свободная продажа. Отличная транспортная доступность. Несколько станций метро в шаговой доступности. Кирпичный дом, 1957 год постройки, железобетонные перекрытия. В доме прошел капитальный ремонт. Дом стоит в зеленом дворе с детской, спортивной площадкой. Двор...

186 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
68 000 000 ₽

366 380 ₽ за м²

186 м² этаж 17

Продается качественная квартира с дизайнерским ремонтом в престижном районе Москвы! Просторная четырёхкомнатная квартира на Ленинском проспекте, 139 — это идеальное сочетание комфорта, функциональности и стиля.Описание квартиры:-Дизайнерский ремонт выполнен с...

150 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
85 000 000 ₽

565 913 ₽ за м²

150 м² этаж 10

Продается 3х комнатная квартира в доме бизнес класса площадью 150, 2кв.м в районе проспекта Вернадского в ЗАО Москвы. Описание квартиры:В квартире три большие изолированные комнаты, кухня с большой лоджией, два санузла, постирочная, кладовка. На этаже две квартиры. Мебель в...

184 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
94 999 999 ₽

516 305 ₽ за м²

184 м² этаж 12

Предлагается в продажу прекрасная 4-комнатная квартира, площадью 184 м², расположенная на 12 этаже в современном ЖК бизнес-класса «Квартал на Ленинском».Описание квартиры:Просторная квартира с продуманной планировкой, включает изолированную мастер-спальню с собственной...

58 м² , 2-комнатную квартиру 20 апреля 2026
29 000 000 ₽

500 000 ₽ за м²

58 м² этаж 3

?Продаётся роскошная 2-комнатная квартира в сталинском доме.Каждая деталь продумана для комфортной жизни!? Площадь: 58 м ² / 34 м² кухня 9 м²✨ -Описание квартиры:• Ремонт с использованием дорогих и качественных материалов;• Заменены все окна, установлены кондиционеры;•...

75 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
40 000 000 ₽

533 334 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Потрясающая дизайнерская 3-комнатная квартира с полным комплектом мебели и техники, расположенная в зеленом районе Москвы, всего в 5 минутах от метро!Описание квартиры-Две просторные, полностью изолированные спальные комнаты.-Кухня изготовлена из высококачественных...

149 м² , 4-комнатную квартиру 17 мая 2026
73 000 000 ₽

489 933 ₽ за м²

149 м² этаж 12

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЖК "КВАРТАЛ 38А"!Продается просторная четырехкомнатная квартира площадью 149 кв.м на 12-м этаже 18-этажного дома по адресу: Ленинский проспект 105к1, ЖК «Квартал 38А». Дом 2011 года.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:- Дизайнерский ремонт выполнен с использованием...

54 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
21 999 000 ₽

405 886 ₽ за м²

54 м² этаж 6

Продаётся двухкомнатная квартира в Москве Адрес и расположение Россия, Москва, Ленинский проспект, 123к1. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Близость к основным магистралям и станциям метро обеспечивает быстрый...

58 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
29 800 000 ₽

513 794 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Продается отличная квартира в прекрасном для жизни месте!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫУютная, тихая и удобная двухкомнатная квартира с ремонтом, мебелью и техникой Bosch. Заезжай и живи! Ремонт делали для себя: толстые стеклопакеты, современные радиаторы, металлопластиковые трубы,...

66 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
32 500 000 ₽

490 937 ₽ за м²

66 м² этаж 3

Описание квартирыПродается уютная и просторная квартира в историческом сталинском доме. Идеально подходит для семьи. В квартире три комнаты: одна изолированная и две смежные, раздельный санузел и балкон, выходящий на тихий двор. В наличии вся необходимая бытовая техника:...

54 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
38 000 000 ₽

707 636 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Номер лота: 12332 Россия, Москва, Ленинский проспект, 52 Общая площадь: 53.70 м.кв., Жилая площадь: 25.80 м.кв., Площадь кухни: 8.40 м.кв., Кухня-гостинная Oдин взpоcлый сoбствeнник, cвoбoднaя продажа!Уютнaя, теплaя квартира c дизaйнeрcким pемонтом в уникaльнoм доме c великoлeпным видoм нa МГУ!...

73 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
29 500 000 ₽

404 110 ₽ за м²

73 м² этаж 3

Id 316721. Свободная продажа с единственными собственниками квартиры со дня постройки дома . Купи и осуществи мечту о своей квартире в удобном районе со всеми необходимым ой для жизни инфраструктурой. Магазины и библиотека, 109 школа Ямбурга и несколько детских садов; во дворе...

18 м² , Многокомнатную квартиру 9 апреля 2026
8 200 000 ₽

453 039 ₽ за м²

18 м² этаж 1

Id 386783. Уютная студия на Ленинском проспекте Представляем вам отличную инвестиционную возможность — уютную студию площадью 18.1 м² в кирпичном доме на Ленинском проспекте. Этот объект идеально подходит для тех, кто ищет готовое решение для стабильного пассивного дохода...

50 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
34 800 000 ₽

690 477 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Код объекта: 2117697.<br>3-комнатная 2-уровневая квартира на 1й линии Ленинского проспекта.<br> <br>О ДОМЕ:<br>Кирпичный дом 1956 года<br>Редкая серия СМ-6, дома повышенной комфортности<br>Толщина стен до 100 см<br>Высотка потолков 2, 8 м<br>Отличная...

58 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
29 800 000 ₽

513 794 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Код объекта: 2123665.<br>2-комнатная квартира с дизайнерским элегантным ремонтом с окнами в зеленый сквер.<br>Если Вы покупаете с ипотекой и для Вас важен размер ежемесячного платежа, на квартиру доступна ипотека от 11, 9 %.<br> <br>О ДОМЕ:<br>Кирпичный дом 1958 года, в этот...

66 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
32 500 000 ₽

490 937 ₽ за м²

66 м² этаж 3

Код объекта: 2161136.<br>Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы! Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 66, 2 кв. м на Ленинском проспекте, 71 — идеальное сочетание комфорта и доступности. <br> <br>Квартира расположена на 3 этаже 8-этажного дома 1958 года...

70 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
29 950 000 ₽

427 858 ₽ за м²

70 м² этаж 26

Код объекта: 2064923.<br>Редкая возможность приобрести видовую, просторную и светлую 2-х комнатную квартиру общей площадью 70 м2 на 26 из 29 этажей, в 1 минуте от ст.м. «Тропарево»!<br> <br>О квартире:<br>Квартира с хорошим ремонтом. Кухня уже укомплектована новым кухонным...

58 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
29 400 000 ₽

506 897 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Код объекта: 2045870.<br>Уникальное предложение в сердце Москвы: просторная двухкомнатная квартира на Ленинском проспекте, 71 — идеальное сочетание комфорта и стиля для ценителей качественного жилья. <br> <br>Дизайнерский ремонт, балкон, потолки 3 м, большие окна создают...

75 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
35 900 000 ₽

477 394 ₽ за м²

75 м² этаж 5

Арт. 134950715 Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 75, 2 кв. м в одном из самых престижных районов Москвы — Гагаринском (ЮЗАО). Кухня - 8.1 кв.мГостиная - 17 кв.мДетская - 12 кв.мСпальня - 24 кв.м Ванна - 5.7 кв.м Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома. Жилая площадь...