Продажа квартир бульвар Андрея Тарковского
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру бульвар Андрея Тарковского в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
45 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
18 500 000 ₽

411 112 ₽ за м²

45 м² этаж 8

Квартира с отличным ремонтом и атмосферой домашнего уюта расположена в ЖК бизнес-класса с огороженной, охраняемой территорией. Отличная функциональная планировка квартиры располагает, как к приему гостей , так и уютному вечеру в кругу семьи. Преимущество локации...

86 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
23 500 000 ₽

273 256 ₽ за м²

86 м² этаж 13

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в современном монолитном доме 2024 года постройки по адресу бульвар Андрея Тарковского, 10 — отличный вариант для семьи, ценящей комфорт, простор и современную архитектуру.Описание квартиры:— Общая площадь 86 м², просторная кухня 20, 6...

94 м² , 4-комнатную квартиру 26 апреля 2026
34 700 000 ₽

369 937 ₽ за м²

94 м² этаж 7

ЭКСКЛЮЗИВ. "ЖК Рассказово", лучшая квартира по цене и качеству, полностью готовая к продаже и проживанию.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:-окна на две стороны (во двор и на аллею).-изолированные комнаты;-рациональное зонирование;-постирочная, со стиральной и сушильной машинами;-2...

41 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
16 500 000 ₽

406 404 ₽ за м²

41 м² этаж 6

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 40.6 кв. м, расположенная на 6 этаже 10-этажного монолитного дома, построенного в 2017 году. Высокие потолки (3 метра) придают помещению простор и больше света. Дом находится в районе, который радует удобной транспортной...

95 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
49 500 000 ₽

523 810 ₽ за м²

95 м² этаж 21

Эстетика, Комфорт, и Высота: Дизайнерская квартира для жизни! Продается стильная и полностью готовая к жизни квартира для тех, кто ценит комфорт, эстетику и высокий уровень качества. Планировка и пространство: - просторная кухня-гостиная 35 кв.м. - идеальное место для...

63 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
19 800 000 ₽

313 788 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Код объекта: 1404154.<br>Продается двухкомнатная квартира в ЖК "Рассказово" от застройщика Sezar Group! <br>Квартира с функциональной планировкой: распашонка (окна на 2 стороны), общая площадь с балконом - 69, 1 метра, изолированные комнаты, просторная кухня - гостиная с...