Продажа квартир метро Ясенево
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Ясенево в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
75 м² , 3-комнатную квартиру 20 апреля 2026
25 000 000 ₽

333 779 ₽ за м²

75 м² этаж 10

Продается просторная трёхкомнатная квартира с удобной планировкой по адресу: г.Москва, проезд Карамзина, д.5 на 10 этаже 16ти этажного панельного дома.  Квартира с капитальным ремонтом общей площадью 74, 9 кв.м.  с тремя изолированными комнатами (14, 14, 18 кв.м.) с балконом и...

72 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
37 850 000 ₽

529 371 ₽ за м²

72 м² этаж 9

2-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса “Новоясеневский” рядом с метро Ясенево.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:• Квартира на среднем этаже, общая площадь 71, 5 кв. м.• Панорамные окна с видом на запад, тёплый пол на лоджии, душевой и кухонной зонах.• Просторная гостиная-столовая, большая...

75 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
26 300 000 ₽

350 667 ₽ за м²

75 м² этаж 5

Продается трехкомнатная квартира в прекрасном состоянии в одном из самых экологичных районов Москвы. Распашонка, евроремонт. Встроенная кухня. Кондиционеры. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Через дорогу Голубинский лесопарк. Один взрослый собственник. Никаких...

78 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
31 300 000 ₽

400 769 ₽ за м²

78 м² этаж 9

Продам видовую просторную 3-комнатную квартиру в отличном состоянии в престижном экологически чистом районе, в 10 минутах пешком от метро Ясенево! Вильнюсская улица, дом 6, 9/22 этажного крупноблочного дома серии И-700 1987 г. постройки. Общая площадь 78, 1 кв.м., площадь с учетом...

63 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
20 950 000 ₽

334 131 ₽ за м²

63 м² этаж 6

Лот № 74901 Продаётся светлая уютная 4-комнатная квартира в панельном доме 1976 года постройки в шести минутах пешком от метро. Общая площадь 62.7, кухня 6.0, жилая 46.3 ( комнаты 18.7, 9.5, 9.2, 8.0 м2 ). Район с развитой инфраструктурой, все необходимое в пешей доступности. Вы можете обменять...

174 м² , Многокомнатную квартиру 11 декабря 2025
29 999 999 ₽

172 712 ₽ за м²

174 м² этаж 9

7-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПЛОЩАДЬЮ 173, 7 КВ.М. С ОТЛИЧНЫМИ ВИДОВЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ Продается видовая 7-ми комнатная квартира на 9-ом этаже 24-этажного дома. Общая площадь 173.70 кв. м. (жилая 115.20). Площадь жилого помещения (с учетом балконов и лоджий) 186.60 кв. м. Квартира объединяет 3-х...

42 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
15 000 000 ₽

357 143 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Лот № 74885 Продается небольшая двухкомнатная квартира с изолированными комнатами. Вы можете обменять свою квартиру на эту, и если Ваша квартира стоит дешевле, доплата возможна в рассрочку; а если хотите купить эту квартиру по ипотеке, мы поможем Вам получить ипотечный...

46 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
15 000 000 ₽

325 380 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Продается отличная квартира в светлом зеленом районе по доступной цене!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫКвартира с отличным ремонтом и мебелью. Идеальная возможность не заниматься ремонтом и сразу начать жить.2 Застекленные и утеплённые лоджии.Планировка: уютная планировка: жилые...

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
14 500 000 ₽

378 591 ₽ за м²

38 м² этаж 5

ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:— Изолированная комната – идеально для семьи или двоих взрослых.— Просторная кухня, где удобно готовить и принимать гостей.— Раздельный санузел – максимум комфорта в утренние часы.— Квартира полностью с мебелью – заезжайте и живите с первого дня.—...

33 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
13 900 000 ₽

421 213 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Светлая однокомнатная квартира недалеко от метро и парка, в тихом месте.Описание квартирыВ квартире после ремонта никто не жил. Просторная комната 19 кв.м., можно разделить на зону для сна и для отдыха, либо организовать удобную гардеробную. Частично с мебелью.Полностью...

33 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
11 850 000 ₽

358 007 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Квартира под авансом.1-комнатная квартира в 5 минутах от метро «Ясенево». Пространство для вашего дизайн-проекта в зелёном районе Москвы.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫПродается однокомнатная квартира общей площадью 33, 1 кв. м (жилая 19, 2 кв. м, кухня 6 кв. м) на третьем этаже девятиэтажного...

38 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
15 000 000 ₽

391 645 ₽ за м²

38 м² этаж 5

Код объекта: 2140836.<br> Однокомнатная квартира в тихом и зеленом районе Москвы.<br>Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире сделан старый ремонт, комнаты изолированы, есть раздельный санузел. Наземная парковка во дворе обеспечит удобство для...

59 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
17 600 000 ₽

298 306 ₽ за м²

59 м² этаж 6

Код объекта: 2045831.<br>Продается 3-комнатная квартира. Распашонка. Светлая, теплая. Юридически чистая, с прозрачной историей. Всегда находилась в одной семье. Два взрослых собственника (брат и сестра) выпишутся до сделки. Иных прописанных нет. Проживающих нет. Квартира стоит...

57 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
19 600 000 ₽

346 290 ₽ за м²

57 м² этаж 22

Код объекта: 2080385.<br>Продаем отличную СВОБОДНУЮ квартиру с ремонтом.<br>Представляем вашему вниманию просторную двухкомнатную квартиру на Литовском бульваре, 15к1. Квартира расположена на 22 этаже 22-этажного панельного дома.<br>Общая площадь составляет 56, 6 кв. м, без...