Продажа квартир метро Тушинская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Тушинская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 48 актуальных предложений на сегодня.

48 предложения

Сортировать:
55 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
24 300 000 ₽

440 218 ₽ за м²

55 м² этаж 10

Продаются 3 студии с дизайнерским ремонтом в Москве — готовый арендный бизнес! ? Общая площадь: 55, 2 кв. м (3 студии по 18, 4 кв. м каждая) ? Этаж: 10/13 ? Особенности квартиры: • Дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. • Трубы Rehau, счетчики в каждой студии для...

61 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
39 500 000 ₽

647 541 ₽ за м²

61 м² этаж 15

Представляем видовую квартиру в ЖК бизнес-класса «Алия». Комплекс расположен на живописном берегу Москвы-реки, напротив зелёной зоны — Большого Строгинского затона и Серебряного бора, в котором сочетается современная архитектура, развитая инфраструктура и близость к...

78 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
28 000 000 ₽

358 515 ₽ за м²

78 м² этаж 18

ЖК Движение Тушино — современные апартаменты в одном из самых зелёных и экологичных районов Москвы, Покровское-Стрешнево. <br><br>Предлагаются просторные апартаменты площадью 78, 1 м² на 18 этаже с отличными видовыми характеристиками. Планировка продумана так, что...

51 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
20 500 000 ₽

400 391 ₽ за м²

51 м² этаж 7

Инвестируйте в комфорт и уют! Квартира с рациональной планировкой и прекрасным видом. Сделайте ремонт по своему вкусу и наслаждайтесь жизнью в одном из наиболее привлекательных районов Москвы у реки. Продаётся двухкомнатная квартира 51.2 квадратных метра, расположенная на...

58 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
16 500 000 ₽

283 994 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продается просторная квартира в доме серии КОПЭ, комнаты изолированные на разные стороны( распашонка).Дом находится в прекрасной локации, рядом канал Москвы реки и парковая зона. Чистый подъезд, высокий этаж. В собственности более 5 лет ( ДКП 2017 года), один взрослый...

85 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
60 000 000 ₽

708 383 ₽ за м²

85 м² этаж 15

Продаётся светлая просторная 3-комнатная квартира на 15-м этаже монолитного дома ЖК бизнес-класса «Alia», расположенного в одной из престижных локаций севера-запада Москвы — район Покровское-Стрешнево.Это отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт, транспортную...

43 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
30 000 000 ₽

697 675 ₽ за м²

43 м² этаж 13

ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Продaeтся однoкомнатная кваpтирa c современным дизайнерским peмонтом в ЖК бизнес-класса "Алиа" в экологически-чистом районе Покровское-Стрешнево. Комфортно проживать одному или паре с ребенком.Адрес: Москва, улица Летная, дом 95Бк2.Площадь: 43 кв.м....

81 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
46 000 000 ₽

565 111 ₽ за м²

81 м² этаж 2

ЗА КВАРТИРУ ВНЕСЕН АВАНСВ продаже просторная евро-трехкомнатная квартира в современном квартале Rossini, по адресу: Чкаловский бульвар, 6к1.О квартиреОбщая площадь: 81, 4 м²Этаж: 2 из 22Дом: 2024 года постройкиВысота потолков: 3, 1 мБалконОкна выходят на Чкаловский бульвар и во...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 декабря 2025
24 800 000 ₽

657 825 ₽ за м²

38 м² этаж 16

B cовpемeнном жилом комплексе бизнeс-клaсca Гоpод на рeкe Tушинo 2018 пpeдлагаетcя cтильная и пoлнocтью готoвaя к проживaнию 1-кoмнaтнaя квaртиpa c кaчествeнным ремонтoм. Интеpьер выпoлнен в cвeтлoй сoвремeннoй палитpe: ровные cтены, aккуpатные cтыки, гpaмoтнo выcтpoенные сценарии освещения, видно,...

44 м² , Студию 1 мая 2026
14 870 000 ₽

336 426 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Лот № 75020 Продаётся двухуровневое помещение в стиле лофт в премиальной клубной резиденции Loft River. Прекрасно подходит как для жизни, так и для бизнеса. О ПОМЕЩЕНИИ В помещении сделан капитальный высококачественный дизайнерский ремонт. Общая площадь помещения с террасой...

53 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
21 900 000 ₽

411 655 ₽ за м²

53 м² этаж 3

Полноценная 2-х комнатная квартира 53, 2м с предчистовой отделкой в сданной очереди ЖК "Скай Гарден", строящегося комплекса бизнес-класса в экологически чистом районе на Северо-Западе, рядом с рекой Сходня, в месте где река сливается со Сходненским каналом и впадает в...

72 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
28 500 000 ₽

395 834 ₽ за м²

72 м² этаж 22

Просторная трёхкомнатная квартира с видовыми окнами в ЖК «Волоколамское шоссе» Описание квартиры:-Трёхкомнатная квартира в современном ЖК «Волоколамское шоссе». - Общая площадь — 72 м², жилая площадь — 42, 8 м², кухня — 10, 3 м². Три изолированные комнаты с панорамным видом:...

115 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
59 000 000 ₽

513 044 ₽ за м²

115 м² этаж 7

Лот № 74925 Предлагается прекрасная светлая квартира для комфортного проживания в монолитного дома в жилом комплексе Город на Реке Тушино-2018 , расположенном в окружении парков, в пешей доступности от станции метро Спартак . Высота потолка 3, 0 м. Окна на три стороны все с...

52 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
43 900 000 ₽

844 231 ₽ за м²

52 м² этаж 3

с готовым шикарным ремонтом, техникой и мебелью. готово к въезду. стильная роскошная квартира. Дорогие материалы делали все как для себя. Решили продать. квартиры в бетоне в этом доме стоят от 37млн. плюс 9млн ремонт. плюс год ожидания и жизни в аренде такого уровня и скидка...

51 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
21 200 000 ₽

412 452 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Продаётся 2-комнатная квартира с изолированными комнатами в доме серии П-44Т (2003 г.) на Лодочной улице.Общая площадь 51, 4 м²Комнаты изолированные: 18, 9 м² и 11, 5 м²Кухня 9, 7 м²2 этаж из 17Квартира в отличном состоянии: выполнен ремонт, заменены стеклопакеты. Мебель остаётся - можно...

42 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
19 500 000 ₽

465 394 ₽ за м²

42 м² этаж 27

Продаётся светлая просторная 1-комнатная квартира на 27-м этаже монолитного дома ЖК бизнес-класса «Скай Гарден», расположенного в одной красивых и зеленых локаций северо-запада Москвы - район Покровское-СтрешневоПодойдет как по инвестицию, так и для собственного...

78 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
28 000 000 ₽

358 515 ₽ за м²

78 м² этаж 18

Id 389563. ЖК «Движение Тушино» — апартаменты мечты в зелёном районе! Покровское‑Стрешнево: экология + удобство. ✨ Апартаменты 78, 1 м 2 на 18‑м этаже (без отделки). Функциональная планировка — можно сделать 3 комнаты + 2 санузла! Есть дизайн‑проект для разделения на две...

47 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
19 900 000 ₽

422 506 ₽ за м²

47 м² этаж 25

Id 389483. Однокомнатная квартира с высокой инвестиционной привлекательностью в районе Покровское‑Стрешнево. Это выгодное вложение: удачное расположение, продуманная планировка и отличные видовые характеристики делают объект особенно привлекательным для инвесторов и...

52 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
16 500 000 ₽

316 699 ₽ за м²

52 м² этаж 5

Продаю 52 метра с окнами на канал Москвы реки . Лот имеет 2 мокрые точки , что позволяет разделить на 2 автономные студии и сдавать каждую отдельно. Двойной доход с одного лота . Цена ниже чем у застройщика . Оперативный показ . Без обременений . Всё готово к сделке ....

18 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
17 000 000 ₽

965 910 ₽ за м²

18 м² этаж 3

Данная сделка застрахована САО-Ресо Гарантия! <br><br>ПЕРЕУСТУПКА. <br><br>КВАРТИРА БЕЗ ОТДЕЛКИ, чтобы Вы могли воплотить Ваши идеи по обустройству собственного уютного уголка для жизни: можно зонировать мебелью или выстраивать перегородки, придумать много...

43 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
16 000 000 ₽

372 961 ₽ за м²

43 м² этаж 1

К продаже предлагаются 1комнатные апартаменты в престижном живописном районе Москвы в уникальном LOFT-комплексе у воды с яхт-клубом, парком, теннисным кортом.Описание квартиры:-апартаменты-студия-в апартаментах выполнен ремонт в стиле лофт-без мебели-общая площадь 42, 9 кв....

70 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
26 660 000 ₽

383 046 ₽ за м²

70 м² этаж 23

Просторные апартаменты с панорамными видами на воду и зелёные зоны — функциональное пространство для реализации индивидуального дизайн-проекта.Описание квартиры:Общая площадь 69, 6 м², жилая 49 м², кухня 4, 9 м²Формат — 3 комнаты, линейная планировка2 санузла, 2 балконаВысота...

78 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
28 000 000 ₽

358 515 ₽ за м²

78 м² этаж 18

Уникальное предложение в ЖК «Движение Тушино» — простор + инвестиционный потенциал!Продаются апартаменты 78, 1 м² на 18 этаже в современном монолитном доме 2022 года постройки в одном из самых экологичных районов Москвы — Покровское-Стрешнево.Почему это отличный вариант:—...

34 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
15 300 000 ₽

444 768 ₽ за м²

34 м² этаж 20

СТУДИЯ С КЛЮЧАМИ, ПРОДАЖА ПО ДКП!!!Студия размером с полноценную однушку в сданном в эксплуатацию доме бизнес-класса!ОПИСАНИЕ. Продаётся студия в 7-й секции, площадь 34.4 кв. м в монолитной новостройке по адресу: Строительный проезд, 9, ЖК Sky Garden (Скай Гарден). Год постройки — 2025,...

24 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
10 499 000 ₽

437 459 ₽ за м²

24 м² этаж 12

ОписаниеВаша новая студия в ЖК "Левел Стрешнево" ждет вас!Предлагается к продаже светлая студия площадью 24 кв.м. на 12 этаже современного жилого комплекса "Левел Стрешнево"Описание квартиры*Высокие потолки 3 метра добавляют пространства и света.*Окна выходят на...

58 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
17 450 000 ₽

302 427 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Квартира-конфетка, заезжай и живи. Или выгодно сдавай, получая пассивный доход. Для комфортной жизни в квартире есть все, сделан стильный и добротный ремонт "для себя", квартира светлая и воздушная, теплая и солнечная. Полы полностью заменены, на плитку (с подогревом в...

58 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
18 990 000 ₽

329 117 ₽ за м²

58 м² этаж 2

73 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
44 850 000 ₽

618 621 ₽ за м²

73 м² этаж 8

Продаётся шикарная, видовая 2-комнатная квартира 72 кв.м. в жилом комплексе ALIA .на 8 этаже 28-этажного дома.Дом и двор:Квартира находится в башне Panorama бизнес-класса у слияния двух рек в одном из самых экологически чистых районов Москвы. Во всех квартирах в башне — панорамные...

88 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
24 900 000 ₽

283 277 ₽ за м²

88 м² этаж 8

Дом расположен по адресу, г. Москва Волоколамкое шоссе, 81/2с6Уникальное предложение в ЖК «LEVEL»Описание квартиры:Ищете просторную и функциональную квартиру в престижном районе Москвы?Вашему вниманию предлагается трёхкомнатная квартира площадью 87, 9 кв. м. на восьмом этаже...

34 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
20 000 000 ₽

583 091 ₽ за м²

34 м² этаж 8

Продается просторная квартира с панорамным видом в новом монолитном домеОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Продается светлая и просторная квартира в доме, сданном в 2025 году, без отделки и мебели.Главная особенность — современная свободная планировка, позволяющая создать дизайн-проект...