Продажа квартир метро Сходненская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Сходненская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 33 актуальных предложений на сегодня.

33 предложения

Сортировать:
33 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
12 500 000 ₽

381 098 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Продается 1-комнатная квартира, 32, 8 кв.м. у метро Планерная. Отличный вариант для жизни или инвестиций! О квартире 5 этаж 9-этажного дома. Окна — в тихий зелёный двор. Дом утопает в зелени, при этом в квартире светло — деревья не закрывают обзор. Пластиковые окна. Год назад...

42 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
19 500 000 ₽

465 394 ₽ за м²

42 м² этаж 27

id:2006. Квартира мечты уже готова стать твоей завтра! Квартира приобреталась для себя, специально на последнем этаже, чтобы избежать шумных соседей сверху, но жизненные планы изменились. Огромные окна с выходом на восток делают квартиру невероятно светлой, а вид из них...

84 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
29 000 000 ₽

343 602 ₽ за м²

84 м² этаж 4

Замечательная 4х комнатная квартира с хорошим ремонтом. Все комнаты изолированные с мебелью. По согласованию с покупателем продается с мебелью. В квартире 3 кондиционера. Стильная кухня с техникой. Очень светлая, уютная квартира. Чистый подъезд. В шаговой доступности...

51 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
20 500 000 ₽

400 391 ₽ за м²

51 м² этаж 7

Инвестируйте в комфорт и уют! Квартира с рациональной планировкой и прекрасным видом. Сделайте ремонт по своему вкусу и наслаждайтесь жизнью в одном из наиболее привлекательных районов Москвы у реки. Продаётся двухкомнатная квартира 51.2 квадратных метра, расположенная на...

32 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
13 980 000 ₽

431 482 ₽ за м²

32 м² этаж 11

Уютная, светлая однокомнатная квартира с великолепным видом из окна. Пешая доступность до м. Сходненская через прекрасный бульвар. Дом после капремонта с заменой отопительных, водопроводных и канализационных труб, также была заменена электрика в подъезде. ДКП более 5...

89 м² , 4-комнатную квартиру 7 декабря 2025
29 000 000 ₽

325 843 ₽ за м²

89 м² этаж 1

Описание: Отличная 4-комнатная квартира - заходи и живи, для семьи с детьми. О РАЙОНЕ: Во дворе школа, в пешей доступности детские сады, детские площадки, рядом с домом магазины, аптеки.О КВАРТИРЕ: Квартира светлая и теплая. Функциональная планировка: холл, уютная кухня, две...

44 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
17 770 000 ₽

401 129 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Уютная стильная квартира в отличном состоянии. Несколько лет назад сделан ремонт: замена всей электрики, сантехники, стяжка полов под дорогой ламинат. В доме был ещё раньше произведен капитальный ремонт с заменой стояков, утеплением фасада, стеклением лоджии, заменой...

51 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
21 200 000 ₽

412 452 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Продаётся 2-комнатная квартира с изолированными комнатами в доме серии П-44Т (2003 г.) на Лодочной улице.Общая площадь 51, 4 м²Комнаты изолированные: 18, 9 м² и 11, 5 м²Кухня 9, 7 м²2 этаж из 17Квартира в отличном состоянии: выполнен ремонт, заменены стеклопакеты. Мебель остаётся - можно...

47 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
19 900 000 ₽

422 506 ₽ за м²

47 м² этаж 25

Id 389483. Однокомнатная квартира с высокой инвестиционной привлекательностью в районе Покровское‑Стрешнево. Это выгодное вложение: удачное расположение, продуманная планировка и отличные видовые характеристики делают объект особенно привлекательным для инвесторов и...

150 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
55 000 000 ₽

366 667 ₽ за м²

150 м² этаж 10

Закрытый двор, круглосуточная охрана (ЧОП), видеонаблюдение. Квартира от единственного собственника в доме бизнес-класса, построенном КРОСТом. Дом расположен в экологически чистом районе города в СЗАО, практически в дубовой роще. Большой благоустроенный зелёный двор с...

65 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
16 550 000 ₽

254 616 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Квартира под ремонт! <br><br>До метро Сходненская-7 минут пешком. <br><br>Без долгов, обременений, без опеки! Свободная продажа! Физически и юридически свободна. <br><br>Комнаты изолированные, раздельный санузел, два балкона , окна на разные стороны....

265 м² , Многокомнатную квартиру 29 апреля 2026
88 000 000 ₽

331 951 ₽ за м²

265 м² этаж 1

id:2432. Продается таунхаус,   на берегу канала им.Москва. ЖК Захарково. В квартире сделан качественный ремонт, в квартире  никто не жил. Из окон открывается панорама на Химкинское водохранилище и Речной вокзал.  Есть свой выход во двор. Можно разместить зону...

65 м² , 4-комнатную квартиру 11 мая 2025
21 000 000 ₽

323 077 ₽ за м²

65 м² этаж 6

Купить квартиру в Москве, можно уже сегодня! Можем так же по программе Трейд ин купить Вашу квартиру, а Вы купите эту. Звоните! Комфортная ЧЕТЫРЁХкомнатная квартира с ТРЕМЯ изолированными комнатами и балконом, расположенная на 6 этаже 9-ти этажного дома, расположенного в 8...

59 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
22 900 000 ₽

388 136 ₽ за м²

59 м² этаж 10

Продается просторная двухкомнатная квартира в новом монолитно-кирпичном доме. Хороший вид из окна, видно реку. В квартире никто не жил. 2 изолированные комнаты, большая кухня, два сан узла, лоджия. Район с развитой инфраструктурой, до набережной 5 минут, парк Северное...

53 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
15 600 000 ₽

294 897 ₽ за м²

53 м² этаж 10

Вашему вниманию предлагается: просторная, двухкомнатная квартира-распашонка , в тихом, очень зеленом районе города Москвы. Квартира на 10-м этаже, с удачной планировкой, изолированными комнатами и раздельным санузлом. Сам дом расположен в живописном районе Южное Тушино,...

75 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
30 000 000 ₽

402 685 ₽ за м²

75 м² этаж 8

Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы. Этот объект идеально подойдет для семей, ищущих комфорт и безопасность.Описание квартирыЗамечательная видовая трехкомнатная квартира-распашонка Общей 74, 5 кв.м. (площадь с учетом летних площадей 81 кв.м)., с большой...

34 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
15 300 000 ₽

444 768 ₽ за м²

34 м² этаж 20

СТУДИЯ С КЛЮЧАМИ, ПРОДАЖА ПО ДКП!!!Студия размером с полноценную однушку в сданном в эксплуатацию доме бизнес-класса!ОПИСАНИЕ. Продаётся студия в 7-й секции, площадь 34.4 кв. м в монолитной новостройке по адресу: Строительный проезд, 9, ЖК Sky Garden (Скай Гарден). Год постройки — 2025,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
11 200 000 ₽

243 479 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Продается 2хкомнатная квартира. Дом стоит под реновацию в 2025 году по градостроительному плану г. Москвы. Дом теплый, с отличной звукоизоляцией. 1967 г. постройки, старый фонд сталинских домов, известные качеством строительства "на века" и материалов. Тихий двор. Район...

69 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
25 700 000 ₽

372 464 ₽ за м²

69 м² этаж 12

Продается шикарная 2 х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом!Квартира подойдёт тем, кто ценит приватность, продуманную архитектуру пространства и качественную реализацию интерьера. Объект не требует вложений и готов к проживанию сразу после покупки.О...

30 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
13 900 000 ₽

463 334 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Продается шикарная, уютная однокомнатная квартира в тихом и зелёном районе на Северо-западе Москвы. Добротное жильё , идеально подходящее, как для спокойного семейного проживания, так и для инвестиционного проекта . Квартира с роскошным , дизайнерским ремонтом, готовая...

53 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
21 900 000 ₽

411 655 ₽ за м²

53 м² этаж 3

Полноценная 2-х комнатная квартира 53, 2м с предчистовой отделкой в сданной очереди ЖК "Скай Гарден", строящегося комплекса бизнес-класса в экологически чистом районе на Северо-Западе, рядом с рекой Сходня, в месте где река сливается со Сходненским каналом и впадает в...

43 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
18 600 000 ₽

436 620 ₽ за м²

43 м² этаж 20

Описание Квартира бизнес-класса в Северном Тушино. Описание квартирыВысокие потолки 3 метра создают ощущение простора.Из окон открывается вид во двор, где расположена спортивная площадка.Самая востребованная планировка формата: - изолированная стальня и кухня гостиная -...

89 м² , 4-комнатную квартиру 13 апреля 2026
27 500 000 ₽

308 989 ₽ за м²

89 м² этаж 1

Продается просторная 4-комнатная квартира 83 м² в одном из самых комфортных районов Северное Тушино. Формат «Заезжай и живи» — вам не нужно тратить время и деньги на ремонт или подбор мебели. В квартире выполнен новый качественный ремонт, полностью заменены коммуникации и...

42 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
19 500 000 ₽

465 394 ₽ за м²

42 м² этаж 27

Продаётся светлая просторная 1-комнатная квартира на 27-м этаже монолитного дома ЖК бизнес-класса «Скай Гарден», расположенного в одной красивых и зеленых локаций северо-запада Москвы - район Покровское-СтрешневоПодойдет как по инвестицию, так и для собственного...

15 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 350 000 ₽

354 305 ₽ за м²

15 м² этаж 1

Продаются классные светлые, с отличным ремонтом апартаменты! Крутые и светлые, только качетсвенные материалы, заезжай и живи. Отлично подходят для инвестиций, можно сдавать по 60-70к! Рядом метро, прекрасный вариант! Все что на фото остается новому владельцу. Так-же помощь в...

15 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 500 000 ₽

357 143 ₽ за м²

15 м² этаж 1

Продаются классные светлые, с отличным ремонтом апартаменты! Крутые и светлые, только качетсвенные материалы, заезжай и живи. Отлично подходят для инвестиций, можно сдавать по 60-70к! Рядом метро, прекрасный вариант! Район очень сильно развит, вся инфраструктура, прекрасный...

71 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
26 650 000 ₽

375 353 ₽ за м²

71 м² этаж 23

Id 388619. Собственность оформлена! без ОБРЕМЕНИЙ ! Ключи на руках! Прекрасная видовая квартира на 23 этаже с окнами на 2 стороны. Общая площадь квартиры 70.7 кв.м., площадь комнат 18, 4 кв.м. и 17, 4 кв.м., кухня-столовая 15, 6 кв.м., раздельный с/у, 2 просторные гардеробные, увеличенные окна с...

41 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
17 500 000 ₽

423 729 ₽ за м²

41 м² этаж 25

Id 388632. Хотите купить квартиру в новом доме с прекрасной панорамой, тогда обратите внимание на это предложение. Дом сдан, ключи уже получены, показы тоже возможны. Представляю вашему вниманию 1-комн квартиру в ЖК бизнес-класса Скай Гарден от застройщика ФСК. Этот уникальный...

80 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
32 000 000 ₽

399 003 ₽ за м²

80 м² этаж 42

Id 386216. Шикарная двухкомнатная квартира с панорамными видами в ЖК "Sky Garden"** Представляем уникальную возможность приобрести просторную двухкомнатную квартиру на 42-м этаже современного небоскреба ЖК "Sky Garden". Это не просто жилье, а статусное пространство с захватывающими...

45 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
21 000 000 ₽

466 667 ₽ за м²

45 м² этаж 21

Код объекта: 2108486.<br>Уникальное предложение в Москве: просторная однокомнатная квартира в новостройке по адресу Строительный проезд, 9к1. Квартира расположена на 21 этаже 44-этажного монолитного дома, построенного в 2025 году.<br> <br>Общая площадь квартиры — 45 кв. м,...