Продажа квартир метро Шипиловская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Шипиловская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
32 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 360 000 ₽

381 482 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 1-к квартира (32.4 м2) на 2-м этаже 9-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника. <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, станция метро Красногвардейская,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
13 700 000 ₽

417 683 ₽ за м²

33 м² этаж 10

Продается 1-комнатная квартира, 8 минут пешком от метро Шипиловская, микрорайон Зябликово. Тихий район с развитой инфраструктурой, неплотная застройка, много зелени, нет проблем с парковкой. Школа и детский сад во дворе. Рядом магазины, два парка. В пешей доступности...

58 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
15 000 000 ₽

258 176 ₽ за м²

58 м² этаж 9

ВНЕСЕН АВАНС!!! Полная стоимость в ДКП! 1 взрослый собственник! Первичные документы! ?Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в живописном месте, расположенная на 9-ом этaже, дом 1999 года, серии КОПЭ. Выход на балкон с кухни, раздельный санузел. Дом расположен в...

45 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
15 000 000 ₽

331 126 ₽ за м²

45 м² этаж 10

Лот № 75011 Квартира в жилом состоянии, но требует вложений. Раздельный санузел, комнаты изолированные, есть лоджия. В подъезде свежий ремонт, идет замена одного из лифтов. Вся инфраструктура района в шаговой доступности. Свободная продажа, полная стоимость в ДКП.

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
12 500 000 ₽

359 196 ₽ за м²

35 м² этаж 15

Продаю просторную однокомнатную квартиру на 15 этаже (15 этажного дома) в 5 минутах пешком от метро. Окна спальни и кухни через лоджии выходят на юг, в сторону улицы Шипиловской.. Район зеленый с развитой инфраструктурой, есть парковочные места во дворе. По документам договор...

51 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
18 000 000 ₽

356 436 ₽ за м²

51 м² этаж 8

КВАРТИРА НЕ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ! СВЕЖИЙ СТИЛЬНЫЙ РЕМОНТ! <br><br>УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ! Шаговая доступность до трех станций метро! <br><br>Светлая теплая двухкомнатная квартира с изолированными комнатами! РАСПАШОНКА! Окна выходят на разные стороны здания, что...

28 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
12 500 000 ₽

441 697 ₽ за м²

28 м² этаж 3

Лот № 75000 ДКП 2021 год, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Общая площадь квартиры с учетом лоджии 30, 1 кв.м., без учета лоджии 28, 3 кв.м., комната 14, 3 кв.м., площадь кухни 8, 8 кв.м., большая лоджия 6 кв.м. От метро 2 минуты пешком и в то же время тишина, зеленый двор....

38 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
13 300 000 ₽

346 355 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Уютная однокомнатная квартира 38, 4 м² в тихом районе у парка — полная стоимость в ДКП и быстрый выход на сделку. Развитая инфраструктура и отличная транспортная доступность делают это жильё идеальным выбором для комфортной жизни. Главные преимущества — удачная...

52 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
19 000 000 ₽

365 385 ₽ за м²

52 м² этаж 13

Id 375991. Продается квартира с качественным ремонтом. По планировке- комнаты изолированы, санузел раздельный, балкон застеклен. Развитая инфраструктура, оборудованные детские площадки, в шаговой доступности великолепная зона отдыха - ландшафтный Братеевский парк, пешая...

54 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
19 900 000 ₽

368 519 ₽ за м²

54 м² этаж 8

Код объекта: 2066048.<br>Предлагается уютная двухкомнатная квартира в лучшем доме района "Братеево" в ЖСК "Братеево2" с огороженной охраняемой территорией и личным МАШИНОМЕСТОМ рядом с подъездом.<br> <br>О ДОМЕ: Дом 1997 года постройки. Серия дома П-44 с улучшенной...

32 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
12 360 000 ₽

381 482 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Код объекта: 1976802.<br>У нас есть отличное предложение!<br>1 комнатная квартира в Орехово-Борисово.<br>Продается светлая, уютная однокомнатная квартира, с добротным косметическим ремонтом, не требующая дополнительных вложений– всё для вашего комфорта. Окна выходят на...

63 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
18 600 000 ₽

294 771 ₽ за м²

63 м² этаж 7

Идеальная 3-комнатная квартира с качественным ремонтом в 7 минутах от метро Шипиловская! Готова к немедленному заселению без дополнительных вложений.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ- Планировка комнат в квартире по типу "распашонка" обеспечивает отличную естественную вентиляцию...