Продажа квартир метро Севастопольская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Севастопольская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
33 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
13 000 000 ₽

397 554 ₽ за м²

33 м² этаж 8

Продаётся уютная и светлая квартира! Ремонт в квартире выполнен недавно, в современном стиле, что создает свежий и аккуратный вид. Этот вариант подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Эта квартира является экономичным решением для молодых людей, которые хотят...

135 м² , 4-комнатную квартиру 5 декабря 2025
68 000 000 ₽

503 704 ₽ за м²

135 м² этаж 25

Просторная квартира в ЖК "АЙВАЗОВСКИЙ". плюс 15 кв.м. балкон В пешей доступности ряд станций метрополитена " Каховская", "Севастопольская", "Зюзино". Дом Бизнес-Класса кирпично-монолитный. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, при ремонте использованы качественные...

35 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
17 790 000 ₽

508 286 ₽ за м²

35 м² этаж 3

ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРАОписание квартирыСветлая и уютная квартира с дизайнерским ремонтом, выполненным с использованием качественных материалов. На всех этапах работ осуществлялся строительный контроль, что гарантирует долговечность отделки и инженерных...

112 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
42 000 000 ₽

374 332 ₽ за м²

112 м² этаж 24

Прекрасная видовая трехкомнатная квартира. ЧЕСТНАЯ площадь по БТИ - 112, 2 м2! С учётом площади двух лоджий - около 135 м2! Смотрите внимательно планировку! Таких квартир всего 5 во всём доме! Квартира расположена на 24 этаже 26-этажного дома. Уникальность данной квартиры -...

102 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
45 000 000 ₽

441 177 ₽ за м²

102 м² этаж 7

Арт. 49859913. Эксклюзивное предложение от Penny Lane Realty: 3-комнатная квартира в ЖК «Авеню 77». Монолитный дом бизнес класса от застройщика "Капитал Групп" (2011 год постройки). Идеальное сочетание комфорта, безопасности и престижа. В квартире выполнен качественный ремонт в...

55 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
22 500 000 ₽

406 872 ₽ за м²

55 м² этаж 6

Продажа 2х к. кв. в доме серии И155С. Развитая инфраструктура. Метро в пешей доступности. Рядом Кадетская школа. Супермаркет, кафе и т. д. Чистый подъезд. В квартире выполнен косметический ремонт в светлых тонах, на фото все видно. После косметики никто не проживал. Потолки 2, 8м....

65 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
22 650 000 ₽

348 462 ₽ за м²

65 м² этаж 4

ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Продается просторная трехкомнатная квартира 65 кв. м (жилая 55 кв. м, кухня 7 кв. м) на 4 этаже 9-этажного панельного дома 1970 года. Потолки 2, 64 м. В квартире евроремонт — полностью готова к немедленному заселению. Комнаты обставлены современной мебелью, кухня...

56 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
20 900 000 ₽

375 900 ₽ за м²

56 м² этаж 6

Продаётся двухкомнатная квартира в панельном 16-ти этажном доме 2003 г.п. Дом находится вдали от магистралей. Рядом вся инфраструктура. Окна квартиры выходят в тихий, зелёный двор. Чистый подъезд. Прекрасные соседи. В квартире два санузла, застеклённый балкон с выходом из...

54 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
19 900 000 ₽

369 203 ₽ за м²

54 м² этаж 16

Срочная продажа квартиры! Большая изолированная комната и кухня гостиная! Подойдет для молодой пары, для инвестиции и для людей постарше! Уютная, чистая, никогда не сдавалась. Заезжай и живи! Все остается новым владельцам!Быстрый выход на сделку! Свободная...

105 м² , 4-комнатную квартиру 19 мая 2026
42 000 000 ₽

400 382 ₽ за м²

105 м² этаж 3

Уютная и светлая 4-комнатная квартира в Северном Чертаново — комфортное пространство для жизни всей семьи Продаётся просторная 4-комнатная квартира в одном из самых удобных и зелёных районов Москвы. Это тот вариант, где сочетаются площадь, уют и действительно удачная...

46 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
22 000 000 ₽

481 401 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Код объекта: 2137155.<br>ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! РЕНОВАЦИЯ ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ (2025-2028 ГОДЫ) !!!<br>3 МИНУТЫ до м. СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ.<br> Продается двухкомнатная квартира общей площадью 45.7 м2. Комнаты изолированные, укомплектованная кухня, санузел совмещенный. Окна выходят на тихий,...

65 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
22 699 000 ₽

349 216 ₽ за м²

65 м² этаж 4

Код объекта: 2142954.<br>Продается квартира с евроремонтом. Готова к заселению. Просторные комнаты обставлены мебелью. На кухне вся необходимая техника! Планировка включает отдельно туалетная комната и отдельно ванную комнату, что удобно для большой семьи. Балкон с видом на...

63 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
22 650 000 ₽

359 524 ₽ за м²

63 м² этаж 4

Код объекта: 2137106.<br>Уникальное предложение в Москве: просторная трёхкомнатная квартира на Севастопольском проспекте, 51к2. Этот объект идеально подойдёт для семей, которые ценят комфорт и удобство.<br> <br>Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного панельного дома 1970...

59 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
27 350 000 ₽

465 137 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Предлагается к продаже роскошная, светлая и очень уютная двухкомнатная квартира с качественным евроремонтом , с использованием дорогих материалов импортного производства. Всего в 10 минутах пешком от станции метро Чертановская. В уникальном архитектурном комплексе -...

57 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
33 800 000 ₽

588 851 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Евроквартира с дизайнерским ремонтом в стиле нео-барокко в 5 мин от м. Каховская. Кухня-гостиная 30 м², итальянская мебель, подземный паркинг в доме 2018 г.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Состояние и ремонт:Ремонт в стиле нео-барокко.Материалы и мебель — Италия, Испания.Полностью...

 

Инфраструктура района

Перед покупкой квартиры у метро «Севастопольская» нужно ознакомиться с местной инфраструктурой  Здесь расположены:

  • Детские сады и школы;
  • Салоны красоты;
  • Спортивные залы и фитнес центры;
  • Учебные заведения;
  • Большое количество магазинов;
  • Медицинские учреждения;
  • Отделения банков;
  • Досуговые центры (танцевальная школа, спортивные клубы, центр боевых искусств и т.д.);
  • Кафе и рестораны.

Недалеко от метро расположена Российская академия предпринимательства.

Территория района благоустроенная и ухоженная. Это отмечают многие покупатели, которые уже приобрели здесь недвижимость.

Преобладающие постройки

При желании купить квартиру метро Севастопольская в Москве, можно рассмотреть варианты в новостройке или во вторичном фонде.

Объекты, строящиеся у метро, имеют как стандартные. так и свободные планировки любой площади. Новоселы могут приобрести недвижимость в следующих комплексах:

  1. ЖК «Нахимовский». Около 20 минут пешком от станции метро;
  2. ЖК «Айвазовский». 5 минут до дома;
  3. ЖК «Родной город». 10 минут до метрополитена.

В районе активно осуществляются продажа и покупка квартир. Все объекты недвижимости возведены крупными известными застройщиками (МД Групп, Декра, Девелопмент). Поэтому  собственники могут быть уверены в качестве "квадратных метров".