Продажа квартир метро Кунцевская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Кунцевская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 723 актуальных предложений на сегодня.

723 предложения

Сортировать:
68 м² , 3-комнатную квартиру 22 ноября 2025
43 578 294 ₽

640 858 ₽ за м²

68 м² этаж 10

Арт. 89103667. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в жилом комплексе «Родина Парк». Грамотная планировка для комфортной жизни: две изолированные спальни по 16 м², одна из которых — мастер-спальня с возможностью обустройства собственной ванной комнаты или гардероба....

57 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
27 000 000 ₽

477 877 ₽ за м²

57 м² этаж 15

**Продаётся двухкомнатная квартира площадью 56, 5 квадратных метров на 15-м этаже 28-этажного дома по адресу: Москва, улица Петра Алексеева, дом 5.** Квартира расположена в современном кирпично-монолитном доме, построенном в 2019 году. Дом оборудован подземной парковкой, что...

59 м² , 2-комнатную квартиру 20 февраля 2026
30 680 000 ₽

520 000 ₽ за м²

59 м² этаж 1

❗ Ипотека 3, 5% + Рассрочка с первым взносом всего 5% САМЫЙ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ИНВЕСТПРОЕКТ МЕСЯЦА! Не упустите возможность войти в престижную локацию Западной Москвы по минимальной цене за кв. метр! Квартира у парка с идеальной детской инфраструктурой Представляем...

87 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
35 000 000 ₽

404 158 ₽ за м²

87 м² этаж 10

Вашему вниманию предлагается просторная семейная квартира на Рублёвское шоссе Москва, ЗАО, район Кунцево / Крылатское, Рублёвское шоссе, 91к2 Площадь: 77.9 м2 + 8.7 м2 балконы Этаж: 10 О квартире • Продуманная планировка для большой семьи. • Просторная детская — комфортно...

70 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
46 700 000 ₽

666 192 ₽ за м²

70 м² этаж 11

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 70, 1 кв. м на 11-м этаже 14 -этажного дома по адресу: ЖK Оcтpов, Kвapтал №6, в кopпуce 4. Дом 2025 года постройки, окна выходят во двор.ОТДЕЛКА И ИНТЕРЬЕР:•Квартира без отделки, свободной планировки.ФУНКЦИОНАЛОМ...

55 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
26 599 000 ₽

484 500 ₽ за м²

55 м² этаж 9

Продаётся двухкомнатная квартира в Москве на улице Коцюбинского, 10 — идеальное решение для тех, кто ищет комфортное жильё в хорошем районе! Квартира расположена на 9 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2006 году. Общая площадь составляет 54, 9 кв. м, из которых 32, 1...

102 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
49 400 000 ₽

484 314 ₽ за м²

102 м² этаж 14

К продаже 3х комнатана квартира от собственника в ЖК Бизнес класса ЗАО. В квартире 3 изолированные комнаты, два сан узла, гардеробная и постирочная комнаты, лоджия. Дизайнерский ремонт, выполненный из высококачественных материалов .Полностью мебелирована, дорогая...

120 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
40 990 000 ₽

341 584 ₽ за м²

120 м² этаж 2

Ищете идеальное жильё в одном из самых удобных и экологически чистом районе Москвы? Представляем вашему вниманию трёхкомнатную квартиру евроформата, с качественным, дорогим ремонтом и продуманной функциональной планировкой. Лучшее решение для семьи. Планировка:...

54 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
19 990 000 ₽

370 186 ₽ за м²

54 м² этаж 9

Продается 3-х комнатная квартира по адресу: Москва, ул. Гвардейская 14. Квартира находится на 9 этаже 9 этажного кирпичного дома.Квартира очень теплая, уютная, продается с мебелью и техникой и может быть оставлена в квартире по договоренности. Ремонт сделан из качественных...

44 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
15 000 000 ₽

340 137 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Продается двухкомнатная квартира в ЗАО. Планировка квартиры включает кладовку. Окна выходят в зеленый двор. Район с развитой инфраструктурой – сады, поликлиники, пункты выдачи все в пешей доступности. До метро Давыдково – 5 минут пешком. Дом включён в программу...

92 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
40 000 000 ₽

433 840 ₽ за м²

92 м² этаж 14

ПРОДАЕТСЯ КВАРТИРА В ПРЕСТИЖНОЙ ЛОКАЦИИ! Великолепная атмосферная квартира в жилом комплексе бизнес-класса ! Дом расположен в шаговой доступности от метро в окружении развитой инфраструктуры! Дизайнерский ремонт, выполненный из высококачественных материалов . Не...

86 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
66 500 000 ₽

776 870 ₽ за м²

86 м² этаж 5

Исключительная квартира в одном из самых перспективных районов Москвы ждёт своего владельца! Евроремонт выполнен с использованием качественных материалов, создавая атмосферу уюта и стиля. Две совмещённые ванные комнаты обеспечивают удобство для всех членов семьи. Окна...

49 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
22 900 000 ₽

468 303 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Просторная 2-комнатная квартира с новым ремонтом у метро “Кунцевская” – идеальный вариант для вас! Ищете квартиру в районе с развитой инфраструктурой, отличной транспортной доступностью и свежим ремонтом? Тогда это предложение именно для вас! О КВАРТИРЕ: Просторная и...

45 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
16 500 000 ₽

370 787 ₽ за м²

45 м² этаж 7

В продаже двухкомнатная квартира в одном из удобных районов Москвы по адресу: улица Багрицкого, 51. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, безопасность и выгодное расположение.Основные характеристики- Год постройки: 1968.- Материал постройки: кирпичный.- Этажность: 9...

55 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
34 000 000 ₽

622 711 ₽ за м²

55 м² этаж 17

Продаётся видовая просторная квартира в ЖК бизнес-класса LIFE КУТУЗОВСКИЙ, расположенная по адресу Гжатская, 5к6.- О КВАРТИРЕ:Уютная видовая евро-двухкомнатная квартира 54, 6 кв.м, с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой! Просторная...

72 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
28 599 000 ₽

397 209 ₽ за м²

72 м² этаж 4

Предлагаются к продаже, готовые к комфортному проживанию апартаменты, в ЖК Лофт 151. Апартаменты включают в себя просторную кухню-гостиную, детскую, спальню с гардеробной и совмещённый санузел. Ремонт выполнен из высококачественных материалов. В комнатах и на кухне...

226 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
465 000 000 ₽

2 057 523 ₽ за м²

226 м² этаж 21

Продаем видовой ПЕНТХАУС в ЖК ОСТРОВ! Общая площадь 226м2 на 21-м этаже. Потолки 6 м, 3 с/у, терраса. В стоимость входит 2 машиноместа на -1 этаже и кладовка. Есть возможность продажи пентхауса, занимающего 21-й этаж целиком. Общая площадь 544м2. В стоимость этажа входит 6 машиномест и 3...

130 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
42 900 000 ₽

330 000 ₽ за м²

130 м² этаж 13

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК «На Истринской» — монолитно-кирпичный дом комфорт-класса в экологически благополучном районе Кунцево.Описание квартиры:Общая площадь 130 м², жилая 60 м², кухня 14 м²Свободная планировка: проект предусматривает 2 санузла,...

81 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
43 000 000 ₽

530 865 ₽ за м²

81 м² этаж 7

Продажа от собственника квартиры в ЖК "Свой". Две изолированные комнаты, большая кухня-гостина с балконом, два сан узла, гардеробная и постирочная комнаты. Покупалась за наличный расчет, свободная продажа.

69 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
57 353 000 ₽

830 001 ₽ за м²

69 м² этаж 21

Продаётся 2-комн. квартира от застройщика: общая площадь 69.10 м, жилая 26.00 м, кухня 26.60 м, 21-й этаж, жилой квартал «Остров 7», корпус 7 (секция 2) . Срок сдачи: 3 квартал 2028 года. 2 совмещенных санузла. В жилой зоне 2 больших окна на одну сторону, хорошая инсоляция. Позвоните сейчас и...

111 м² , 4-комнатную квартиру 12 мая 2026
93 000 000 ₽

841 629 ₽ за м²

111 м² этаж 11

Предлагаем к продаже просторную квартиру площадью 110, 5 кв. м с потрясающим видом на реку, Живописный мост и район Крылатское. О квартире:Площадь: 110, 5 кв. м. Высокие потолки — дополнительное ощущение простора и свободы. Гибкая планировка: можно организовать 3–4...

76 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
59 000 000 ₽

776 316 ₽ за м²

76 м² этаж 18

Предлагается к продаже редкая по расположению, светлая квартира без ремонта в премиальном корпусе у реки площадью 76 м² на 18 этаже 21-этажного монолитного дома. Прямая продажа, все документы готовы — сделка пройдет быстро. Возможна ипотека на выгодных условиях. Квартира с...

75 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
45 900 000 ₽

612 000 ₽ за м²

75 м² этаж 16

Продаётся комфортная квартира в жилом комплексе «ОСТРОВ». Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, уют и лаконичность. Кухня, 2 спальни, 2 санузла, гардеробная, Холл. Преимущества, связанные с квартирой: · Один собственник · Свободная продажа ЖК ОСТРОВ —...

143 м² , 4-комнатную квартиру 25 марта 2026
105 000 000 ₽

733 753 ₽ за м²

143 м² этаж 21

Продается 4-х комнатная редкая видовая квартира в самом желанном проекте Донстрой ЖК "ОСТРОВ". Квартира без отделки, свободной планировки, с возможностью сделать 3 спальни, просторную кухню-гостиную, 3 санузла, гардеробную. Вид в благоустроенный двор. Застекленные лоджии с...

52 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
18 171 900 ₽

348 789 ₽ за м²

52 м² этаж 28

Арт. 135639980 Уютная гавань в ритме большого города. Продаётся светлая квартира! Представьте: за окном кипит жизнь современной Москвы, а внутри вашей будущей квартиры — тишина и порядок. Адрес, который вдохновляет: город Москва, проезд Стройкомбината, дом 1. Почему этот...

91 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
75 521 900 ₽

829 000 ₽ за м²

91 м² этаж 4

Продаётся 2-комн. квартира от застройщика: общая площадь 91.10 м, жилая 26.00 м, кухня 35.80 м, 4-й этаж, жилой квартал «Остров 7», корпус 3 (секция 1) . Срок сдачи: 1 квартал 2028 года. 2 совмещенных санузла. В жилой зоне 2 больших окна на одну сторону, хорошая инсоляция. Позвоните сейчас и...

100 м² , Студию 5 мая 2026
59 000 000 ₽

590 000 ₽ за м²

100 м² этаж 23

Арт. 94041786. Прямая продажа, напрямую от собственника! Риелторам не беспокоить!  Шикарная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Кутузов Град! Бизнес класс, престижное направление Запад Москвы, экологически чистый район, закрытая территория, подземная парковка. Уникальное...

119 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
50 000 000 ₽

420 876 ₽ за м²

119 м² этаж 16

Арт. 94041793. Продается просторная трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом на 16 этаже 24-этажного дома 2008 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 118.8 кв. м, а кухня — просторные 15 кв. м. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение простора и свободы. Окна выходят...

63 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
48 700 000 ₽

773 016 ₽ за м²

63 м² этаж 11

Арт. 94041800. Продается современная 3-комнатная квартира в ЖК Остров — полностью готова к проживанию, без дополнительных вложений. О квартире: Общая площадь: 62, 8 м² Функциональная планировка: кухня-гостиная + 2 спальни +2 санузла Новый дом 2024 года Квартира без...

54 м² , 2-комнатную квартиру 10 февраля 2026
26 819 000 ₽

492 997 ₽ за м²

54 м² этаж 4

СКИДКА 15% ❗ ✅ B продаже двухкомнатная квартира S - 54.4 кв.м. Рассрочка, все виды ипотеки, сертификаты. SET — это уникальный жилой комплекс в престижном Западном округе Москвы, расположенный у живописной реки Сетунь. В первом урбан-блоке SET.1 предусмотрено три жилых корпуса...