Продажа квартир метро Калужская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Калужская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 46 актуальных предложений на сегодня.

46 предложения

Сортировать:
106 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
45 000 000 ₽

425 331 ₽ за м²

106 м² этаж 5

Арт. 92885327. Просторная 3-комнатная квартира в жилом комплексе «Вавилова 97» Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, свет и уют. Продуманная планировка и современные удобства создают приятную атмосферу для всей семьи.Квартира включает: Просторную гостиную Две...

44 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
25 000 000 ₽

568 182 ₽ за м²

44 м² этаж 17

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 42 квадратных метра на 17 этаже 24-этажного монолитного дома, построенного в 2008 году. Жилая площадь составляет комфортные 36 квадратных метров, а кухня занимает 8 квадратных метров, предоставляя достаточно места для...

66 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
30 000 000 ₽

455 236 ₽ за м²

66 м² этаж 37

Дом расположен по адресу, г. Москва, Академика Волгина, д2.Уникальное предложение в ЖК «Архитектор»Описание квартиры:Ищете просторную и функциональную квартиру в Москве?Вашему вниманию предлагается евродвушка площадью 65, 9 кв. м. на в37 этаже современного жилого комплекса...

64 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
35 900 000 ₽

559 191 ₽ за м²

64 м² этаж 29

Видовая 2-комнатная квартира 64, 2 м² с панорамными видами на высоте 29 этажа в ЖК «Архитектор» — окна выходят на южную сторону.Готовое пространство для тех, кто ценит высоту, свет и продуманный комфорт бизнес-класса. Это не просто квартира, а полностью готовое решение для...

71 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
35 500 000 ₽

500 000 ₽ за м²

71 м² этаж 23

Продается просторная 3-комнатная квартира бизнес-класса в новом современном доме на Профсоюзной улице, 68к4 Общая площадь — 70 кв. м, что позволяет комфортно разместить семью. Квартира расположена на 23-м этаже монолитного дома, сданного в 2018 году. Панорамные окна и высота...

64 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
31 490 000 ₽

491 264 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Продается 3-комнатная квартира в ЖК ЭВЕР (2 очередь, корпус 5). Дом сдан, ключи получены. Квартира расположена на комфортном 3 этаже. Функциональная Евро-трешка с удобной планировкой и грамотным распределением метража по комнатам. Квартиры с аналогичными планировочными...

85 м² , 4-комнатную квартиру 18 апреля 2026
48 500 000 ₽

570 589 ₽ за м²

85 м² этаж 3

Просторная квартира в ЖК бизнес-класса ЭВЕР — современный формат жизни в новом доме с продуманной инфраструктурой и отличной транспортной доступностью.Описание квартиры:Общая площадь — 85 м², жилая — 54 м², кухня — 20 м².Функциональная планировка: 4 комнаты, удобна для...

99 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
49 000 000 ₽

494 950 ₽ за м²

99 м² этаж 30

Просторная 3-комнатная квартира 99 кв.м. на высоком этаже с панорамным видом в ЖК «Архитектор». Квартира находится на 30-м этаже 1-й секции. Планировка свободная, высота потолков 3, 1 м. Состояние — черновая отделка, есть готовый дизайн-проект. Из окон открывается панорамный вид...

55 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
23 900 000 ₽

436 929 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Пpодаётcя 3x комнатная квартира ЮЗAО, p-н ЧерeмушкиPeнoвация 2029-2032Описание квартиры:Площадь 54, 7кв.м/36, 8кв.м/5, 3кв.мВcе комнаты выxoдят нa одну сторону во двор.3 изолированные комнатыБез мебели, требует ремонтаДом и двор:Тихий зеленый двор. Недалеко расположен Битцевский...

57 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
26 900 000 ₽

474 427 ₽ за м²

57 м² этаж 14

Панельный дом 2002 г.п. Подъезд и лестничные площадки в отличном состоянии. Консьерж. Просторная квартира с изолированными комнатами. Кухня 9 м2, застеклённый балкон, потолки 2, 7 м. Квартира с качественным ремонтом - въезжай и живи! Встроенный кухонный гарнитур, мебель,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
14 600 000 ₽

323 009 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Арт. 135766899 Мечтаете о квартире в развитом районе с удобной транспортной доступностью и всей необходимой инфраструктурой? Этот вариант создан для вас! Всего 5 минут неспешным шагом — и Вы у станции метро «Новаторская». Рядом — Ленинский проспект, по которому легко уехать в...

40 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
21 999 995 ₽

550 000 ₽ за м²

40 м² этаж 22

Срочно. ЮЗАО. Новый Прилесной дом, Незабываемый панорамный вид, который будет радовать Вас каждый день. Продаётся отличная, однакомнатная квартира с евро ремонтом. Общая площадь - 40 м2, кухня – 10, 5 м2, комната изолированная 20 м2, санузел совмещённый, балкон застеклен...

180 м² , 4-комнатную квартиру 20 ноября 2025
62 650 000 ₽

347 863 ₽ за м²

180 м² этаж 4

Продажа от юридического лица! м. Калужская 12. минут пешком. ЖК Воронцово. ул. Воронцовские пруды, д. 3. , Продается отличная квартира свободной планировки площадью 180. 3 кв. м. , расположена на 4/31 этажного дома бизнес-класса, без отделки, потолки 3 метра, 2 лоджии. в квартире...

180 м² , 3-комнатную квартиру 20 ноября 2025
62 650 000 ₽

347 477 ₽ за м²

180 м² этаж 4

Продажа от юридического лица! м. Воронцовская 7 минут пешком. ЖК Воронцово. ул. Воронцовские пруды, д. 3. , Продается отличная квартира свободной планировки площадью 180. 3 кв.м., расположена на 4/31 этажного дома бизнес-класса, без отделки, потолки 3 метра, 2 лоджии. в квартире...

184 м² , 4-комнатную квартиру 22 апреля 2026
75 000 000 ₽

408 720 ₽ за м²

184 м² этаж 3

Продается превосходная, просторная квартира в закрытом ЖК с изолированными комнатами и ремонтом. Без перепланировокОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ Окна выходят на западную сторону на улицуСовмещенная кухня-гостиная с хорошим естественным освещениемПросторные...

108 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
80 000 000 ₽

742 805 ₽ за м²

108 м² этаж 3

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Продается уютная трехкомнатная квартира площадью 107, 7 кв.м на 3-м этаже 14-этажного кирпичного дома по адресу: Профсоюзная 45к1. Дом 1988 года.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:- Ремонт выполнен с использованием качественных материалов.- Кухонный гарнитур и встроенная...

72 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
38 500 000 ₽

534 723 ₽ за м²

72 м² этаж 11

Просторная двухкомнатная квартира в премиальном ЖК «Архитектор» - жизнь рядом с парком и центром МосквыЗдесь сочетаются приватность, архитектура бизнес-класса, зелёные парки рядом с домом и быстрый доступ к центру столицы. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и...

107 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
60 000 000 ₽

560 748 ₽ за м²

107 м² этаж 39

Уникальная квартира в ЖК бизнес-класса «Дирижабль»Предлагаем к продаже просторную трёхкомнатную квартиру площадью 107 кв. м. на 39 этаже жилого комплекса «Дирижабль». Это идеальное сочетание комфорта, стиля и современного дизайна. Авторская отделка, высокие потолки - 3, 2 м.,...

39 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
15 500 000 ₽

401 555 ₽ за м²

39 м² этаж 9

Квартира с удачной планировкой в тихом районе ждёт вас. Описание квартиры:Квартира с удобной планировкой и отличным потенциалом. Прекрасный вид из окон и возможность сделать ремонт по своему вкусу — идеальное сочетание для воплощения ваших дизайнерских...

35 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
18 200 000 ₽

515 581 ₽ за м²

35 м² этаж 12

Лот № 75038 Продается евродвушка в ЖК Обручева-30 5 мин пешком до м. Калужская! Корпус 1, секция 1, сдача дома 4 квартал 2026 года, без отделки, 12 этаж Общая площадь 35, 3 кв м: Комната 14, 5 кв. м, Кухня-гостиная 14.1 кв. м, Прихожая 3, 2 кв.м, совмещенный санузел 3, 5 кв.м Комплекс представляет...

39 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
21 890 000 ₽

556 998 ₽ за м²

39 м² этаж 17

Продается просторная 1- комнатная квартира 39, 3 кв. м в 7 минутах от метро «Новаторская». Квартира находится в новом кирпичном доме Обручевского района — одном из самых зелёных мест в ЮЗАО.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ17 этаж, 26-этажный кирпично-монолитный дом 2013 года. Общая площадь 39, 3...

79 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
24 700 000 ₽

314 650 ₽ за м²

79 м² этаж 2

За объект внесен аванс до 15.05.2026 г.Просторная 3-комнатная квартира в экологически чистом и спокойном месте!Описание квартиры:• Распашонка: окна выходят как на улицу, так и во двор - свет и свежий воздух проникают в комнаты.• Удобная планировка: большие комнаты, просторная...

24 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
20 990 000 ₽

874 584 ₽ за м²

24 м² этаж 8

Продается стильная студия в ЖК «AFI Park Воронцовский» в престижном ЮЗАО Москвы.Описание квартиры*Видовая студия - законченный арт-объект для жизни с готовым, изысканным дизайнерским ремонтом.*Statement гениального пространства, где продумано всё — от панорамного вида до...

72 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
31 800 000 ₽

441 667 ₽ за м²

72 м² этаж 25

Собственность! Полная стоимость в договоре! Великолепная квартира на среднем 25 этаже, с удобной правильной планировкой!Описание квартиры:Прямоугольные большие комнаты: 21, 5 и 15, 8 кв.м. выходящие на разные стороны (распашонка), кухня 15, 1 кв.м., 2 с/узла, постирочная/гардеробная,...

85 м² , 4-комнатную квартиру 6 мая 2026
43 900 000 ₽

517 079 ₽ за м²

85 м² этаж 23

Квартира с панорамным видом восходаЭто предложение — для тех, кто видит в «голых» стенах не недостаток, а абсолютную свободу.Описание квартиры4-х комнатная квартира 84, 9 кв.м., 56, 4 жилая площадь. Планировка, в которой нет бесполезных метров. Отделки нет. Просторная...

44 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
18 800 000 ₽

427 273 ₽ за м²

44 м² этаж 11

Лот № 74858 Продается замечательная 1 комнатная квартира , комната с эркером.На кухне имеется большая 5 метровая лоджия. Состояние хорошее. Ухоженный подъезд , консъерж. Район с развитой инфраструктурой школы, детские сады. Окна во двор. Дом 2005 года постройки серии КОПЭ-ПАРУС....

61 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
39 500 000 ₽

646 482 ₽ за м²

61 м² этаж 8

Продаётся трехкомнатная квартира площадью 61, 1 кв. м на улице Академика Челомея, 1А. в ЖК бизнес-класса «AFI Park «Воронцовский». Квартира расположена на 8-м этаже 25-этажного монолитного дома, построенного в 2024 году.ОТДЕЛКА И ИНТЕРЬЕРВ квартире выполнен white box ремонт, что...

43 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
24 500 000 ₽

565 820 ₽ за м²

43 м² этаж 42

Уютная и светлая квартира в ЖК "Архитектор" — премиум-комфорт с акцентом на приватность и безопасность, идеален для семей и инвесторов. Геометрические фасады Эшера- Иллюзия объёма: выступы/вдавливания на монолитных панелях создают эффект «движущейся» поверхности....

43 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
24 500 000 ₽

565 820 ₽ за м²

43 м² этаж 39

45 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
17 499 000 ₽

389 733 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Уютная 2‑комнатная квартира — комфорт и стабильность в развитом районе Москвы!Просторная и светлая квартира с косметическим ремонтом — формат «заезжай и живи». Расположена в зелёном районе с развитой инфраструктурой: всё необходимое — в шаговой доступности.Главные...