Продажа квартир метро Каховская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Каховская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
75 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
32 000 000 ₽

426 667 ₽ за м²

75 м² этаж 19

Продается просторная трехкомнатная квартира в новом доме, недалеко от Битцевского лесопарка.О квартире:все комнаты изолированныепросторная кухня - 10 кв.м.санузел раздельныйлоджия застекленаПрекрасная, уютная квартира расположена на 19 этаже. Широкий коридор,...

135 м² , 4-комнатную квартиру 5 декабря 2025
68 000 000 ₽

503 704 ₽ за м²

135 м² этаж 25

Просторная квартира в ЖК "АЙВАЗОВСКИЙ". плюс 15 кв.м. балкон В пешей доступности ряд станций метрополитена " Каховская", "Севастопольская", "Зюзино". Дом Бизнес-Класса кирпично-монолитный. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, при ремонте использованы качественные...

35 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
17 790 000 ₽

508 286 ₽ за м²

35 м² этаж 3

ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРАОписание квартирыСветлая и уютная квартира с дизайнерским ремонтом, выполненным с использованием качественных материалов. На всех этапах работ осуществлялся строительный контроль, что гарантирует долговечность отделки и инженерных...

112 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
42 000 000 ₽

374 332 ₽ за м²

112 м² этаж 24

Прекрасная видовая трехкомнатная квартира. ЧЕСТНАЯ площадь по БТИ - 112, 2 м2! С учётом площади двух лоджий - около 135 м2! Смотрите внимательно планировку! Таких квартир всего 5 во всём доме! Квартира расположена на 24 этаже 26-этажного дома. Уникальность данной квартиры -...

55 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
22 500 000 ₽

406 872 ₽ за м²

55 м² этаж 6

Продажа 2х к. кв. в доме серии И155С. Развитая инфраструктура. Метро в пешей доступности. Рядом Кадетская школа. Супермаркет, кафе и т. д. Чистый подъезд. В квартире выполнен косметический ремонт в светлых тонах, на фото все видно. После косметики никто не проживал. Потолки 2, 8м....

52 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
18 400 000 ₽

353 167 ₽ за м²

52 м² этаж 11

Описание квартиры:Просторная, светлая и ухоженная квартира улучшенной планировки с интерьером в светлых тонах и косметическим ремонтом. Тёплая и сухая. Установлены новые радиаторы, кондиционеры, пластиковые окна. Мебель и техника остаются новым...

65 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
22 650 000 ₽

348 462 ₽ за м²

65 м² этаж 4

ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Продается просторная трехкомнатная квартира 65 кв. м (жилая 55 кв. м, кухня 7 кв. м) на 4 этаже 9-этажного панельного дома 1970 года. Потолки 2, 64 м. В квартире евроремонт — полностью готова к немедленному заселению. Комнаты обставлены современной мебелью, кухня...

56 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
21 900 000 ₽

393 885 ₽ за м²

56 м² этаж 6

Продаётся двухкомнатная квартира в панельном 16-ти этажном доме 2003 г.п. Дом находится вдали от магистралей. Рядом вся инфраструктура. Окна квартиры выходят в тихий, зелёный двор. Чистый подъезд. Прекрасные соседи. В квартире два санузла, застеклённый балкон с выходом из...

118 м² , Многокомнатную квартиру 1 мая 2026
41 500 000 ₽

351 695 ₽ за м²

118 м² этаж 9

Просторная пятикомнатная квартира в тихом районе — ваш новый дом.Ищете комфортное жильё для большой семьи? Эта квартира — идеальный выбор!Описание квартиры:Просторная пятикомнатная квартира с качественным ремонтом и современной мебелью — это не просто жильё, а...

47 м² , 2-комнатную квартиру 13 апреля 2026
16 000 000 ₽

338 267 ₽ за м²

47 м² этаж 2

2-К КВАРТИРА 47, 3 кв.м. в 15минутах пешком от метро Профсоюзная!Квартира с балконом!Развитая инфраструктура!Квартира требует ремонт!О доме:Блочный, однопод’ездный дом серии II-18/12(модификация II-18-01/12) 1969года постройки после капремонта в тихом месте вдали от дороги. Порядочные,...

54 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
19 900 000 ₽

369 203 ₽ за м²

54 м² этаж 16

Срочная продажа квартиры! Большая изолированная комната и кухня гостиная! Подойдет для молодой пары, для инвестиции и для людей постарше! Уютная, чистая, никогда не сдавалась. Заезжай и живи! Все остается новым владельцам!Быстрый выход на сделку! Свободная...

46 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
22 000 000 ₽

481 401 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Код объекта: 2137155.<br>ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! РЕНОВАЦИЯ ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ (2025-2028 ГОДЫ) !!!<br>3 МИНУТЫ до м. СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ.<br> Продается двухкомнатная квартира общей площадью 45.7 м2. Комнаты изолированные, укомплектованная кухня, санузел совмещенный. Окна выходят на тихий,...

65 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
22 699 000 ₽

349 216 ₽ за м²

65 м² этаж 4

Код объекта: 2142954.<br>Продается квартира с евроремонтом. Готова к заселению. Просторные комнаты обставлены мебелью. На кухне вся необходимая техника! Планировка включает отдельно туалетная комната и отдельно ванную комнату, что удобно для большой семьи. Балкон с видом на...

63 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
22 650 000 ₽

359 524 ₽ за м²

63 м² этаж 4

Код объекта: 2137106.<br>Уникальное предложение в Москве: просторная трёхкомнатная квартира на Севастопольском проспекте, 51к2. Этот объект идеально подойдёт для семей, которые ценят комфорт и удобство.<br> <br>Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного панельного дома 1970...

57 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
33 800 000 ₽

588 851 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Евроквартира с дизайнерским ремонтом в стиле нео-барокко в 5 мин от м. Каховская. Кухня-гостиная 30 м², итальянская мебель, подземный паркинг в доме 2018 г.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Состояние и ремонт:Ремонт в стиле нео-барокко.Материалы и мебель — Италия, Испания.Полностью...