Продажа квартир метро Черкизовская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Черкизовская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 34 актуальных предложений на сегодня.

34 предложения

Сортировать:
20 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
13 000 000 ₽

656 566 ₽ за м²

20 м² этаж 7

Студия 19, 8 м² — идеальный вариант для жизни или сдачи в аренду. <br><br>Комфорт выше ожиданий: Жилой комплекс с наполнением бизнес-класса — это не просто стены, а стиль жизни. Вас ждет закрытый двор без машин, собственный парк с зонами для отдыха и спорта, просторные...

35 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
13 000 000 ₽

369 319 ₽ за м²

35 м² этаж 7

Продаётся однокомнатная квартира с большой комнатой (19.6 м2), просторной кухней (9.7 м2), и отличной лоджией (11 м2). Полностью оборудованная кухня с холодильником, стиральная машина. В комнате выполнено зонирование спальной зоны, большие шкафы. Санузел совмещенный....

22 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
12 375 000 ₽

562 500 ₽ за м²

22 м² этаж 18

Продам студию 22 кв.м в ЖК Сиреневый парк от застройщика AFI Development. Про квартиру: евроремонт, мебель и техника остаются в квартире прямая продажа (1 собственник, никто не прописан) потолки 2, 7 м 18 этаж с красивым видом Про жилой комплекс: ЖK Сиpенeвый пapк, год постройки 2024,...

25 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
13 500 000 ₽

533 597 ₽ за м²

25 м² этаж 16

Студия комфортной планировки! ЖК «Талисман на Рокоссовского», новый монолитно-кирпичный дом 2023 года постройки от застройщика 3S Group.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫСтудия с двумя окнами, можно зонировать на кухню - гостиную и спальную зону. Квартира без отделки, без мебели и сантехники....

39 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
13 800 000 ₽

351 146 ₽ за м²

39 м² этаж 4

Просторная и уютная однокомнатная квартира на 4 этаже 12-этажного дома ждет своего нового хозяина! С общей площадью 39.30 кв.м. и просторной кухней площадью 9 кв.м., это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Квартира находится в благоустроенном районе с...

44 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
12 300 000 ₽

282 111 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Вашему вниманию предоставляется двухкомнатная квартира по адресу: г. Москва, Открытое шоссе, 24К41! Удобная планировка: Квартира площадью 43, 6 кв м Кухня 6 кв м Жилая площадь 29, 3 кв м Совмещенный санузел О доме: Квартира расположена на 2 этаже 5-ти этажного дома, построенного...

31 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
12 700 000 ₽

415 033 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Продается квартира в районе Метрогородок с перспективой получения нового жилья по программе реновацииОписание квартиры:Планировка функциональная, позволяет удобно зонировать пространство под личные потребности — как для собственного проживания, так и для сдачи в...

38 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
12 550 000 ₽

333 777 ₽ за м²

38 м² этаж 8

Однокомнатная квартира с чистовой отделкой в одном из самых перспективных жилых комплексов Москвы! Уникальная планировка - две гардеробные комнаты. Квартира расположена в современном кирпично-монолитном доме, сдача дома в 2027 году. В квартире будет выполнена...

58 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
21 200 000 ₽

364 262 ₽ за м²

58 м² этаж 4

Id 389842. Не упустите купить квартиру здесь и сейчас и таким образом гарантировать себе вложения в будущее, ведь дом включённый в программу реновации! Просторная трехкомнатная квартира 58, 2 м² (без учета лоджии), в уютном и комфортном районе Москвы! Текущее состояние квартиры...

36 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2025
13 790 000 ₽

383 056 ₽ за м²

36 м² этаж 21

Купить квартиру в Москве можно уже сегодня! ЖК Амурский парк! Можем по программе Трейд ин выкупить квартиру, а ЭТА станет Ваша! Продается уютная квартира формата Евро2кк, современный дом в лучших традициях ПИК! 4 лифта, детская площадка во дворе! В квapтиpе выполнeн pемонт,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
16 000 000 ₽

400 000 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Скидка на ипотеку до 10 % ! "Данная сделка застрахована САО Ресо Гарантия"! <br><br>Вашему вниманию предлагаем светлую и просторную квартиру в современном ЖК Level(Амурская) В квартире выполнен дизайнерский ремонт , с использованием качественных материалов.Вся мебель и...

80 м² , 3-комнатную квартиру 6 апреля 2026
28 000 000 ₽

349 564 ₽ за м²

80 м² этаж 36

В продаже 3-комнатная квартира в жилом комплексе комфорт класса, расположенная на 36 этаже 37-этажного монолитного дома 2020 года постройки, по адресу: г. Москва ул. Амурская д. 1А к1. Общая площадь квартиры 80, 1 кв. м. , жилая - 48, 9 кв.м., кухня - 11, 8 кв.м. Санузел раздельный. Квартира...

117 м² , 4-комнатную квартиру 23 апреля 2026
39 000 000 ₽

333 905 ₽ за м²

117 м² этаж 6

Для тех, кто хочет жить в жилом комплексе, отвечающим высоким нормам комфортного проживания! Special for you!!! Предлагается вашему вниманию 4-х комнатная квартира с отличной планировкой в ЖК “Богородский”. Закрытая, благоустроенная, охраняемая территория ЖК, въезд по...

60 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
23 000 000 ₽

383 334 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Продается арендный бизнес с окупаемостью 11 лет! 3 полноценные студии! Апартаменты реализованы в красивом современном стиле, можно сдавать как в краткосрочную так и долгосрочную аренду. Идеальный вариант для инвестиций в ЖК бизнес -класса с высоким арендным...

25 м² , Студию 21 мая 2026
15 000 000 ₽

607 288 ₽ за м²

25 м² этаж 12

Лот № 74943 Продается студия 24, 7 кв.м. в ЖК "Талисман на Рокоссовского", дом бизнес класса, огороженная охраняемая территория, двор без машин. Квартира с отличным современным ремонтом, сделано удобное зонирование, спальня и кухня-гостиная, прекрасный панорамный вид из окон на...

27 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
14 200 000 ₽

535 850 ₽ за м²

27 м² этаж 14

Вашему вниманию предлагается Квартира - студия в ЖК «Сиреневый парк» категории комфорт ++ площадью 26, 5 кв.м., на 14 этаже 25-этажного монолитного дома. Квартира расположена в г. Москве, по адресу: ул. Тагильская, дом 2, корп.1. В Семейном квартале «Сиреневый парк» застройщик AFI...

33 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
13 500 000 ₽

411 586 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Хотите получить ключи сразу после сделки?Возможность воплотить мечту!Это идеальный выбор для людей, любящих природу!Квартира с удачной планировкой в тихом районе ждёт вас. Пока другие думают - вы уже выбираете мебель! Создайте свой уголок уюта и насладитесь спокойной...

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
13 000 000 ₽

431 894 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 31 квадратный метр на четвертом этаже пятиэтажного дома, расположенного по адресу: Москва, Большая Черкизовская улица, 30к3, в прекрасном районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью.Описание...

22 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
12 900 000 ₽

591 744 ₽ за м²

22 м² этаж 4

Продается студия 21, 8 кв, м, этаж 4/22Описание квартиры:Продаётся стильная студия в современном жилом комплексе Комфорт класса.Квартира расположена на 4 этаже 22-этажного монолитного дома, построенного в 2022 году.В квартире выполнен евроремонт, высота потолков — 2, 7 метра, что...

20 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
11 900 000 ₽

607 143 ₽ за м²

20 м² этаж 13

Идеальный вариант для старта самостоятельной жизни или для сдачи в аренду.Компактная и функциональная студия на 13-м этаже в одном из самых динамичных районов Москвы.Описание квартиры:Студия общей площадью 20 кв. м отличается эргономичной планировкой, где каждый метр...

61 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
28 000 000 ₽

458 266 ₽ за м²

61 м² этаж 11

Представляем вашему вниманию 3-х комнатную квартиру в самой лучшей для жизни столичной локации Метрогородок (ВАО), экологическая обстановка которого признана оптимальной.Район активно развивается , включая современные ЖК и улучшение инфраструктуры.Квартира прекрасно...

37 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
21 500 000 ₽

581 082 ₽ за м²

37 м² этаж 28

ЖК Level Амурская — стильная однокомнатная квартира на 28 этаже с панорамным видомОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Квартира расположена на 28 этаже. Перед башней ничего не стоит — вид открывается свободный, нет эффекта «окна-в-окна».-Кухня: оборудована дорогой бытовой техникой....

59 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
27 000 000 ₽

454 546 ₽ за м²

59 м² этаж 15

Просторная квартира в развитом районе Москвы!Условия продажи:Один взрослый собственник, прямая продажа , владение менее 3-х лет, без обременений.Описание квартиры:Предлагаем к покупке двухкомнатную квартиру площадью 59, 4 кв. м на 15-м этаже 29-этажного монолитного дома по...

72 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
18 200 000 ₽

254 546 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Вашему вниманию представляется уютная трех комнатная квартира в Восточном округе района Метрогородок.Квартира идеально подойдет как для проживания семьи, так и для инвестиций.Торг обсуждается.Описание квартиры*Квартира светлая и теплая с косметическим...

83 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
20 600 000 ₽

248 193 ₽ за м²

83 м² этаж 10

Уникальное предложение - трёхкомнатная квартира, в спокойном районе Москвы, идеальное решение для вашей семьи! Описание квартиры:- Продаётся уютная трёхкомнатная квартира распашонка, площадью 83 кв. м на десятом этаже двенадцати этажного панельного дома. Есть...

49 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
21 200 000 ₽

434 427 ₽ за м²

49 м² этаж 17

ОН 23074. В продаже евро-двушка в ЖК "Богородский". Дом закрытого типа, оборудованный камерами видео-наблюдения и круглосуточным консьержем. Парковка подземная, во дворе за шлагбаумом. Квартира готова как для проживания, так и под инвестиционный вариант сдачи в аренду. Ремонт...

70 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
28 900 000 ₽

411 681 ₽ за м²

70 м² этаж 5

Богородское сегодня - это один из самых динамично развивающихся районов Москвы, который окончательно прощается с имиджем «индустриального». Благодаря масштабной программе реновации 2024-2026 годов район превращается в современный жилой кластер с безупречной экологией: 65...

32 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
23 995 995 ₽

749 875 ₽ за м²

32 м² этаж 14

ОН 22989. Продается квартира в ЖК "Открытый парк", двор без машин, оборудована и обеспечена новой дорогой мебелью и техникой, имеется всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, современная техника и продуманная планировка. ВНИМАНИЕ: в стоимость включена кладовка 4...

64 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
22 345 260 ₽

348 601 ₽ за м²

64 м² этаж 7

Хотите купить квартиру с отделкой в сданном доме на Востоке Москвы в тихом зеленом районе Измайлово по семейной ипотеке? Тогда звоните!Описание квартиры планировка евро-формата с просторной кухней – гостиной площадью 18 кв.м., 2 изолированные комнаты 13 и 16 кв.м., большой...

37 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
16 000 000 ₽

433 605 ₽ за м²

37 м² этаж 10

Код объекта: 2122429.<br>Продается квартира в сданном доме с чистовой отделкой . Никто не жил. Квартира теплая. Хорошая транспортная доступность. Подходит как для проживания так и для сдачи в аренду.