Продажа квартир метро Братиславская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Братиславская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 65 актуальных предложений на сегодня.

65 предложения

Сортировать:
36 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
15 600 000 ₽

436 975 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Продается светлая квартира в жилом квартале "Люблинский парк" - это уникальный проект комфорт-класса на юго-востоке Москвы, предлагающий все условия для полноценной жизни. <br><br>Квартира общей площадью 35, 7 квадратных метров расположена на 5-ом этаже 33-этажного дома....

25 м² , Студию 13 мая 2026
11 800 000 ₽

472 000 ₽ за м²

25 м² этаж 16

В квартире два отдельных окна. Меблирована вся квартира (кухонная мебель и техника, холодильник, старильная машина, кровать, диван, встроенные шкафы и кондиционер входят в стоимость). Просторный совмещенный санузел с установленной стиральной машиной. В прихожей...

20 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
17 000 000 ₽

867 347 ₽ за м²

20 м² этаж 8

Продается светлая студия в престижном жилом квартале "Люблинский парк" - это уникальный проект комфорт-класса на юго-востоке Москвы, предлагающий все условия для полноценной жизни. <br><br>Квартира общей площадью 19, 6 квадратных метров расположена на 8-ом этаже...

103 м² , 4-комнатную квартиру 10 апреля 2026
34 000 000 ₽

331 062 ₽ за м²

103 м² этаж 3

Бесплатное одобрение ипотеки. Каждая сделка застрахована САО РЕСО-ГАРАНТ. <br><br>Отличный вариант для большой семьи! В квартире выполнен капитальный ремонт! -новая проводка( медная) -новые радиаторы -тройные стеклопакеты -на полу плитка и ламинат -сделаны крыши...

53 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
22 000 000 ₽

412 758 ₽ за м²

53 м² этаж 9

**Продаётся двухкомнатная квартира площадью 54 квадратных метра на 9 этаже 17-этажного панельного дома по адресу: Москва, Белореченская улица, 12.** Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в столице. Расположенная на девятом этаже современного...

72 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
24 500 000 ₽

341 702 ₽ за м²

72 м² этаж 2

Продаю просторную 2-ком. квартиру в эксперементальном доме с индивидуальной планировкой в 5 минутах пешком от метро Марьино, Люблинская улица, д. 159 к 1, 2/3П, 71, 7/39/15, комнаты изолированные (22-17), СУР, 2 просторные застекленные лоджии, высокие потолки. Дом расположен во дворе, что...

71 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
22 000 000 ₽

308 124 ₽ за м²

71 м² этаж 1

Продается 3х комнатная квартира площадью 71, 4 кв.м. рядом с метро Люблино по улице Верхние Поля Описание квартиры:Квартира после косметического ремонта, постелен новый ламинат, поклеены обои, заменена сантехника.Новая входная дверь. Тамбур закрывается на ключ.Установлены...

57 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
20 000 000 ₽

348 433 ₽ за м²

57 м² этаж 14

Продается 2-х комн. квартира 57, 4 кв.м, этаж 14/16 в ЖК Люблинский Парк, Описание квартиры:Современная двухкомнатная квартира в новостройке 2026 года постройки. Монолитный дом с железобетонными перекрытиями, 14 этаж из 16. Общая площадь — 57, 4 кв. м, жилая — 23, 7 кв. м, кухня — 21, 4 кв. м....

37 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
12 000 000 ₽

328 768 ₽ за м²

37 м² этаж 9

Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в одном из самых удобных районов Москвы!Продаётся однокомнатная квартира площадью 36, 5 кв. м на Новороссийской улице, д. 25 корпус 1. Квартира расположена на 9 этаже 17-этажного панельного дома 2004 года...

103 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
39 000 000 ₽

379 009 ₽ за м²

103 м² этаж 3

Идеальный вариант для большой семьи, ценящей комфорт и простор! Сердце квартиры — кухня-гостиная: Просторное помещение площадью 24 кв.м., где легко разместится обеденный стол на всю семью и мягкий уголок для отдыха. Отличное место для приёма гостей и вечеров в кругу...

55 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
22 500 000 ₽

412 845 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Описание квартирыПродаётся уютная двухкомнатная квартира с современным евроремонтом.Квартира расположена в монолитном доме 2020 года постройки.Просторная гостиная оборудована стильной мебелью, телевизором.Кухня оснащена всей необходимой техникой, включая холодильник...

52 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
16 700 000 ₽

320 538 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Лот № 75060 Ищете идеальное место для жизни? Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в районе метро Люблино. Общая площадь 52.10 кв. м, жилая – 30 кв. м, кухня – 9 кв. м. Квартира расположена на втором этаже 12-этажного дома (1984 г.п.), что особенно удобно для семей с...

38 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
13 000 000 ₽

339 426 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Выгодное предложение: однокомнатная квартира в Москве Адрес и расположение Квартира по адресу: Москва, улица Маршала Кожедуба, 8. Это отличный выбор для тех, кто ценит удобное расположение. Близость к основным транспортным магистралям и остановкам общественного...

59 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
23 500 000 ₽

398 306 ₽ за м²

59 м² этаж 21

Продам видовую просторную трехкомнатную квартиру евроформата на 21 этаже 25-ти этажного монолитного дома в ЖК "Люблинский парк". Квартира имеет удобную планировку: большая кухня-гостиная, две изолированные спальни, раздельный санузел, функциональная прихожая. Высокие...

74 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
21 900 000 ₽

295 946 ₽ за м²

74 м² этаж 11

Прocторная 3к квартиpа 74 м2 нa 11 этаже панeльнoгo домa в cпaльнoм paйoне Люблино. Санузeл совмeщен и узaкoнен. Устроен теплый полДом 2003 гoда постpойки. Жилая плoщадь 45 м2 (19 гостиная + 15 cпальнaя +11 дeтскaя) и бoльшая кухня 11 м2. Имеются 2 балкона, вид как на улицу, так и во двор.ИнфраструктураВ...

79 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
19 400 000 ₽

245 570 ₽ за м²

79 м² этаж 16

Просторная трёхкомнатная квартира с мебелью, рядом c метро Марьино.Метро Марьино - 5 минОписание квартирыКвартира с отличной планировкой и выгодным расположением. Идеально подойдёт для комфортной жизни современной семьи или для инвестиций!Квартира имеет косметический...

52 м² , 2-комнатную квартиру 4 марта 2026
17 500 000 ₽

336 539 ₽ за м²

52 м² этаж 3

Лот № 74779 Продается квартира евротрешка, 2 изолированные комнаты спальни и большая кухня столовая. сан узел раздельный.Вы можете обменять свою квартиру на эту, и если Ваша квартира стоит дешевле, доплата возможна в рассрочку; а если хотите купить эту квартиру по ипотеке, мы...

58 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
20 700 000 ₽

360 000 ₽ за м²

58 м² этаж 11

Шикарная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами и ремонтом- ваш готовый билет в комфортную жизнь без лишних хлопот!? ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ— Состояние и планировка: Продаётся 2-комнатная квартира (57, 5 м²) в современном евроремонте, полностью готовая к проживанию....

55 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
18 000 000 ₽

327 273 ₽ за м²

55 м² этаж 12

Лот № 74963 Продается двухкомнатная квартира С хорошим ремонтом.

35 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
11 250 000 ₽

320 513 ₽ за м²

35 м² этаж 8

Светлая, уютная квартира, с хорошей энергетикой! Дом расположен во дворе, замечательный вид из окна, комфортный этаж. Чистый, без запахов подъезд. Рядом в шаговой доступности школа им.Достоевского, колледж Архитектуры, дет.сад, продуктовые магазины, аптеки.

23 м² , Студию 18 мая 2026
13 790 000 ₽

591 846 ₽ за м²

23 м² этаж 18

Арт. 94059677. Готовая к жизни студия в новом ЖК «Люблинский парк» 2025 года — качественный ремонт, заезжай и живи! Продаётся студия площадью 23, 3 м² в монолитном 33-этажном доме 2025 года постройки. Совмещённый санузел. Выполнен качественный ремонт — можно сразу въезжать, не тратя...

74 м² , 3-комнатную квартиру 27 апреля 2026
26 550 000 ₽

357 336 ₽ за м²

74 м² этаж 11

Лучшее эксклюзивное предложение в районе. Для тех кто любит роскошь, красоту и лоск. Отрываем от сердца в хорошие руки 3-комнатную квартиру 74, 3 м² на 11 этаже. Обратите внимание на виды из окон: они выходят на открытые стороны без визуальных препятствий. Панорамно...

45 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
10 300 000 ₽

228 889 ₽ за м²

45 м² этаж 8

Квартира находится в 15 минутах пешком от метро Люблино. Очень чистая (3 года назад делали ремонт) квартира, с двумя изолированными комнатами, с прекрасной, глубокой, застекленной лоджией, с чудесным видом. ​​​​​​​ Все окна ПВХ, включая лоджию. Ламинат + плитка на кухне, в...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
14 400 000 ₽

376 964 ₽ за м²

38 м² этаж 11

Данная сделка застрахована САО РЕСО-гарантия! <br><br>Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира на 11-м этаже 17-этажного дома 2001 года постройки. Квартира для тех, кто ценит тишину, зелень и свет на высоком этаже. Окна выходят на уютный сквер "Аллея молодых...

37 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
15 600 000 ₽

421 622 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Продается однокомнатная квартира с ремонтом, мебелью и техникой!!! Адрес: Москва, Цимлянская улица, 3к1 ЖК &amp;quot;Влюблино&amp;quot;. Общая площадь (с учётом лоджии) составляет 37 кв.м. Жилая комната 15 кв.м, кухня 12 кв.м., совмещённый санузел удобен и функционален, а наличие...

45 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
16 800 000 ₽

373 334 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Успей купить светлую квартиру в современном жилом комплексе комфорт-класса на юго-востоке Москвы. Фотографий мало, так как все вещи собраны и документы готовы к сделке. Самый большой по площади квартиры, она как и большинство имеет евро-планировку с небольшой спальней и...

51 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
15 600 000 ₽

307 087 ₽ за м²

51 м² этаж 9

Альтернативная продажа. Дом П-44 Продаётся двухкомнатная квартира площадью 50, 8 м² в Москве по адресу: проезд Кирова, дом 4, 9 этаж из 17. Квартира расположена на комфортном этаже панельного дома, что обеспечивает отличный баланс между прекрасными видовыми характеристиками и...

38 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 890 000 ₽

339 211 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Продается уютная и светлая квартира недалеко от м Марьино. В квартире есть гардеробная. Раздельные санузлы. Ремонт, заменены все провода. В шаговой доступности вся инфраструктура Марьинского района ( магазины, аптеки, фермерские рынки и тд). 1 собственник . Полная...

68 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
19 900 000 ₽

292 648 ₽ за м²

68 м² этаж 18

Сделка застрахована в РЕСО-ГАРАНТИЯ <br><br>- Бесплатное сопровождение покупателя <br><br>Ваша новая жизнь на 18 этаже: светлая 2-комнатная квартира (68, 2 м²) <br><br>Современная, абсолютно новая квартира в монолитном доме 2020 года от ведущего застройщика «ПИК». Здесь...

22 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
11 500 000 ₽

522 728 ₽ за м²

22 м² этаж 2

✅Данная сделка застрахована САО-Ресо Гарантия Продаётся студия в одном из самых ликвидных жилых комплексов Москвы - "Люблинский парк". Не требует вложений. Можно сразу сдавать или жить самому. <br><br>Характеристики: 22 м - функционально. Окна во двор - тихо, нет выхлопов с...