Продажа квартир Новомосковский административный округ
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру Новомосковский административный округ в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 549 актуальных предложений на сегодня.

2 549 предложения

Сортировать:
33 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
10 968 648 ₽

334 410 ₽ за м²

33 м² этаж 13

Спешите оформить бронирование на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 2, 407, 848 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. 1-комн. квартира от застройщика в ЖК "Бунинские кварталы" на 13 этаже....

25 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
10 894 676 ₽

441 080 ₽ за м²

25 м² этаж 16

Просторная 1-комн. квартира-студия в ЖК "Бунинские кварталы" на 16 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по своему дизайн-проекту. Общая площадь: 24.7 кв.м. Высота потолков 2.8 м. Квартира будет сдана без отделки. Установлены стеклопакеты с...

57 м² , 3-комнатную квартиру 12 февраля 2026
17 313 000 ₽

303 737 ₽ за м²

57 м² этаж 9

ЖК «КВАРТАЛ У РЕКИ» | НОВЫЕ ВАТУТИНКИ Городская жизнь с душой загородного отдыха? Теперь это реально! Идеально для: Семей с детьми, ценителей активного образа жизни, автомобилистов, всех, кто ищет тишину и природу без ущерба для городского комфорта. Квартира продается без...

35 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
13 505 764 ₽

390 340 ₽ за м²

35 м² этаж 16

Продается однокомнатная квартира в ЖК "Бунинские кварталы" на 16 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к ремонту. Общая площадь: 34.6 кв.м. Высота потолков 2.8 м. Квартира будет сдана без отделки. Установлены стеклопакеты с повышенной тепло- и шумоизоляцией, установлены...

21 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 000 000 ₽

386 474 ₽ за м²

21 м² этаж 5

Ваш новый дом ждёт вас! Звоните сейчас и приходите смотреть! <br><br>Предлагаем вашему вниманию уютную студию в новом ЖК. Прописка Москва! <br><br>ЖК расположен в живописном месте в 14 км от МКАД по Калужскому шоссе. Рядом протекает река — отличная возможность для...

82 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
30 000 000 ₽

367 648 ₽ за м²

82 м² этаж 4

**Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 81, 6 квадратных метров по адресу: Московский, улица Никитина, 11к10, этаж 4/25.** Эта просторная и светлая квартира расположена в монолитной новостройке, что гарантирует высокую прочность и надёжность конструкции здания. Квартира...

43 м² , 2-комнатную квартиру 12 февраля 2026
11 064 000 ₽

257 303 ₽ за м²

43 м² этаж 2

ЖК «КВАРТАЛ У РЕКИ» | НОВЫЕ ВАТУТИНКИ Городская жизнь с душой загородного отдыха? Теперь это реально! Идеально для: Семей с детьми, ценителей активного образа жизни, автомобилистов, всех, кто ищет тишину и природу без ущерба для городского комфорта. Квартира продается...

35 м² , 1-комнатную квартиру 12 февраля 2026
10 758 000 ₽

307 372 ₽ за м²

35 м² этаж 9

ЖК «КВАРТАЛ У РЕКИ» | НОВЫЕ ВАТУТИНКИ Городская жизнь с душой загородного отдыха? Теперь это реально! Идеально для: Семьи с детами, ценителей активного образа жизни, автомобилистов, всех, кто ищет тишину и природу без ущерба для городского комфорта. Смотрите, что ждет вас:...

21 м² , Студию 24 мая 2026
3 900 000 ₽

190 244 ₽ за м²

21 м² этаж 1

СТАРТ ПРОДАЖ!!! СТУДИЯ-апартаменты в Новой Москве в современном малоэтажном доме. • Отдельный кадастровый номер, все сведения внесены в ЕГРН. • Площадь: 20, 5 кв.м. (номер 9 на плане). • Качественный ремонт, высокие потолки: 3, 45м, Одно окно; • Санузел совмещённый с душевой...

77 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
24 800 000 ₽

322 078 ₽ за м²

77 м² этаж 3

Продается просторная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Баркли Медовая долина». Вся мебель и техника в подарок покупателю!!!! Квартира расположена на комфортном 3-м этаже 7-этажного монолитного дома 2018 года постройки. Общая площадь — 77 м². Высокие потолки 2, 9 м добавляют...

77 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
24 800 000 ₽

322 078 ₽ за м²

77 м² этаж 3

51 м² , 2-комнатную квартиру 24 мая 2026
20 716 451 ₽

405 410 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Продается двухкомнатная квартира от застройщика в ЖК "Прокшино" на 5 этаже. Квартира без отделки, после оформления собственности можно делать ремонт. Общая площадь: 51.1 кв.м., жилая: 23.4 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 10.7 кв.м. Угловая квартира, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe...

30 м² , 1-комнатную квартиру 7 ноября 2025
7 900 000 ₽

267 797 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Объект №64463 Продам квартиру-студию в районе станции МЦД Щербинка - Московская прописка - Монолитный дом 2015 года постройки - Высота потолков 2.8 метра - Косметический ремонт - Окна ПВХ - Просторная жилая комната - Санузел совмещен - Гардеробная - Шпонированные межкомнатные...

45 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
13 990 000 ₽

310 889 ₽ за м²

45 м² этаж 10

id:368. Вас приветствует АН "Светайло, Ахсалба и Партнеры" (г. Москва, действующие члены Гильдии Риелторов Москвы и РГР)! Вашему вниманию предлагается просторная 2-х комнатная квартира (евро-формата), общей площадью 45 кв.м. (согласно Выписке из ЕГРН, без учета лоджии),...

22 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
10 700 000 ₽

490 826 ₽ за м²

22 м² этаж 15

Данная сделка застрахована САО "РЕСО-Гарантия" ! <br><br>Вашему вниманию предлагается комфортная и светлая квартира в Москве. Новый, современный ЖК, Дом - монолитный, расположен в тихом месте! В квартире есть вся необходимая для жизни мебель и техника (холодильник,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
20 000 000 ₽

502 513 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Продаётся 1-а комнатная квартира c дизайнерским ремонтом в закрытом ЖК «homecity (хоумсити)», г. Москва, ул. Инженера Кнорре, 7к5, 3/9м, 39, 8/15/15, с/у совмещенный. В квартире выполнен дорогой качественный ремонт. Один взрослый собственник. ДКП ипотека ВТБ24. В 200 метрах от дома,...

37 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
12 500 000 ₽

339 674 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Отличная квартира с ремонтом! Удобная планировка: комнаты изолированные, балкон из кухни, санузел раздельный. Квартира очень теплая. Кухня со встроенным гарнитуром и необходимой бытовой техникой. Встроенные шкафы решают проблему с местами для хранения. Дом в хорошем...

58 м² , 2-комнатную квартиру 24 мая 2026
22 594 165 ₽

387 550 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Продается двухкомнатная квартира от застройщика в ЖК "Прокшино" на 3 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к ремонту. Общая площадь: 58.3 кв.м., жилая: 30.6 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 11.7 кв.м. Квартира - распашонка, без проходных комнат, окна выходят на paзные...

44 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
18 093 789 ₽

410 290 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Просторная 1-комн. квартира в ЖК "Прокшино" на 5 этаже. Квартира без отделки, после получения ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 44.1 кв.м., жилая: 13.2 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 18.7 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный...

66 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
22 500 000 ₽

341 946 ₽ за м²

66 м² этаж 3

Номер объекта: 602325. Продается просторная, светлая двухкомнатная квартира 65.8 кв.м с кухней 16.5 кв.м расположенная на третьем этаже двенадцатиэтажного дома по адресу: город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коммунарка, поселок Коммунарка, улица Александры Монаховой, дом 6...

41 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
10 500 000 ₽

254 855 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Показы с 12 мая!Привлекательная цена! Альтернатива подобрана! Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира площадью 41, 2 кв.м с косметическим ремонтом в панельном доме серии КОПЭ-М "Парус" 2013 г постройки на комфортном 5 этаже . Кухня 10 кв м, балкон, раздельный санузел,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 24 мая 2026
16 512 873 ₽

309 810 ₽ за м²

53 м² этаж 13

Спешите забронировать на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 3, 624, 933 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. 2-комн. квартира от застройщика в ЖК "Бунинские кварталы" на 13 этаже. Квартира...

78 м² , 4-комнатную квартиру 24 мая 2026
24 361 744 ₽

313 940 ₽ за м²

78 м² этаж 19

Четырехкомнатная квартира от застройщика в ЖК "Бунинские кварталы" на 19 этаже. Квартира без отделки, новый владелец может сделать ремонт по индивидуальному проекту. Общая площадь: 77.6 кв.м. Высота потолков 2.8 м. Квартира будет сдана без отделки. Установлены стеклопакеты с...

53 м² , 2-комнатную квартиру 24 мая 2026
23 369 290 ₽

440 930 ₽ за м²

53 м² этаж 18

Двухкомнатная квартира от застройщика с отделкой в ЖК "Бунинские кварталы" на 18 этаже. Общая площадь: 53 кв.м. Высота потолков 2.8 м. В квартире будет выполнена полная отделка по одному из нескольких авторских дизайн проектов. При покупке Вы сможете выбрать именно тот стиль,...

22 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
10 565 947 ₽

486 910 ₽ за м²

22 м² этаж 19

1-комн. квартира-студия в ЖК "Бунинские кварталы" на 19 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к ремонту. Общая площадь: 21.7 кв.м. Высота потолков 2.8 м. Квартира будет сдана без отделки. Установлены стеклопакеты с повышенной тепло- и шумоизоляцией, установлены элементы...

24 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
8 300 000 ₽

353 192 ₽ за м²

24 м² этаж 5

Просторная 1-комн. квартира-студия в ЖК "Бунинские кварталы" на 5 этаже. Квартира без отделки, после выдачи ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 23.5 кв.м. Высота потолков 2.8 м. Квартира будет сдана без отделки. Установлены стеклопакеты с повышенной тепло- и шумоизоляцией,...

22 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
8 498 154 ₽

391 620 ₽ за м²

22 м² этаж 14

Спешите оформить бронирование по этой цене, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1, 865, 549 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Продается однокомнатная квартира-студия в ЖК "Бунинские кварталы"...

68 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
23 356 422 ₽

344 490 ₽ за м²

68 м² этаж 19

Продается 3-комн. квартира в ЖК "Бунинские кварталы" на 19 этаже. Квартира без отделки, после оформления собственности можно делать ремонт. Общая площадь: 67.8 кв.м. Высота потолков 2.8 м. Квартира будет сдана без отделки. Установлены стеклопакеты с повышенной тепло- и...

73 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
23 280 888 ₽

318 480 ₽ за м²

73 м² этаж 19

Трехкомнатная квартира от застройщика в ЖК "Бунинские кварталы" на 19 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к ремонту. Общая площадь: 73.1 кв.м. Высота потолков 2.8 м. Квартира будет сдана без отделки. Установлены стеклопакеты с повышенной тепло- и шумоизоляцией,...

78 м² , 4-комнатную квартиру 24 мая 2026
23 919 974 ₽

307 060 ₽ за м²

78 м² этаж 18

4-комн. квартира от застройщика в ЖК "Бунинские кварталы" на 18 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по своему проекту. Общая площадь: 77.9 кв.м. Высота потолков 2.8 м. Квартира будет сдана без отделки. Установлены стеклопакеты с повышенной тепло- и...