Продажа квартир р-н Северное Бутово
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Северное Бутово в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
50 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
16 800 000 ₽

333 997 ₽ за м²

50 м² этаж 2

**Продаётся двухкомнатная квартира площадью 50, 3 квадратных метра по адресу: Москва, улица Знаменские Садки, дом 3 корпус 3.** Квартира расположена на втором этаже десятиэтажного панельного дома, построенного в 1991 году. В квартире выполнен евроремонт, который придаёт ей...

53 м² , 2-комнатную квартиру 26 февраля 2026
12 390 000 ₽

232 023 ₽ за м²

53 м² этаж 4

Лот № 69676 Альтернатива подобрана, опеку пройдем быстро, документы собраны. Продается просторная двухкомнатная квартира общей площадью 53.4 кв.метров. Квартира в жилом состоянии. Комнаты 14.3 и 17.8 кв.метров. Кухня 9.2 кв.метров. Квартира линейной планировки. Тихие соседи, чистый...

58 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
18 500 000 ₽

320 624 ₽ за м²

58 м² этаж 13

Двухкомнатная квартира отличной планировки :распашонка - окна на две стороны. Дом 1990 года постройки. Серия П44. Удачная докация: детский сад, школы, поликлиника, торговый центр. До метро 7 минут пешком. Квартира под ремонт. Чистый подъезд, парковка возле дома, зеленый двор....

40 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
16 500 000 ₽

412 500 ₽ за м²

40 м² этаж 17

Быстрый выход на сделку! Московская прописка!Эта квартира идеально подходит для тех, кто хочет быстро и без хлопот стать владельцем собственного жилья, сразу заехать и жить.Описание квартиры:Общая площадь: 40м².Площадь кухни: 10 м².Этаж: 17 из 22.Современное дизайнерское...

64 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
21 850 000 ₽

344 095 ₽ за м²

64 м² этаж 11

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается светлая и просторная квартира, в доме серии 111М с улучшенной шумо и теплоизоляцией, железобетонными стенами, в одном из экологически благоприятных районов Москвы Северное Бутово в ЮЗАО. Очень функциональная улучшенная планировка с окнами...

54 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
15 500 000 ₽

287 570 ₽ за м²

54 м² этаж 6

Код объекта: 2161141.<br>Квартира , по адресу: Москва, улица Знаменские Садки, 1к2. Выгодная цена: отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё без переплат. Квартира требует ремонта, что позволяет сделать дизайн на свой вкус. <br> Удобное расположение: развитая...

79 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
22 000 000 ₽

277 778 ₽ за м²

79 м² этаж 9

Код объекта: 2153806.<br>Под авансом .Уникальное предложение в Москве: просторная трёхкомнатная квартира на Ратной улице, 10к2. Этот объект — идеальный выбор для семей, ищущих комфорт и безопасность.<br> <br>Квартира расположена на 9 этаже 14-этажного дома. Общая площадь...