Продажа квартир р-н Орехово-Борисово Северное
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Орехово-Борисово Северное в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
32 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
12 800 000 ₽

400 000 ₽ за м²

32 м² этаж 6

Вашему вниманию предлагается светлая двухуровневая студия-апартаменты с удобной и просторной планировкой в современном доме в шаговой доступности от метро Орехово.Описание квартиры:Уютное и комфортное жильё готово к проживанию без дополнительных вложений. Выполнен...

51 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
19 500 000 ₽

383 859 ₽ за м²

51 м² этаж 14

Продается 2-комн. квартира, площадью 50.8 кв.м. Жилая площадь 30.7 кв.м, кухня 8.5 кв.м. Площадь комнат: 11.7/19 м2, типовой ремонт, комнаты изолированные. Раздельных санузлов - 1. На полу ламинат, балконов - 1, окна выходят на улицу на метро. Квартира располагается на 14 этаже 17-этажного...

46 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 300 000 ₽

267 392 ₽ за м²

46 м² этаж 8

Купить квартиру в Москве, можно уже сегодня! Удобный восьмой этаж! Окна смотрят во двор. Подъезд и лифт в идеальном состоянии. Территория около дома облагорожена, в наличии детские и спортивные площадки. Район с отличной инфраструктурой. В непосредственной близости...

56 м² , 3-комнатную квартиру 2 апреля 2026
22 000 000 ₽

393 560 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Данная сделка застрахована САО "РЕСО-Гарантия" ! <br><br>Предлагаем прекрасную 3к квартиру в 7 мин. пешком от м. Орехово! Транспортная доступность и инфраструктура: - м. Орехово - 7 мин пешком; - автобус до ТЦ Вегас - Каширская плаза и Домодедовский - 19 мин. пешком или 10 мин. на...

72 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
21 800 000 ₽

301 940 ₽ за м²

72 м² этаж 8

Внесен аванс до 3 июня.Представляем вашему вниманию прекрасную квартиру с атмосферой уюта и безграничным светом!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫПродаются просторные апартаменты общей площадью 72, 2 кв. м в современном монолитном доме.Квартира с качественным дизайнерским ремонтом:-...

28 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
12 500 000 ₽

441 697 ₽ за м²

28 м² этаж 3

Лот № 75000 ДКП 2021 год, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Общая площадь квартиры с учетом лоджии 30, 1 кв.м., без учета лоджии 28, 3 кв.м., комната 14, 3 кв.м., площадь кухни 8, 8 кв.м., большая лоджия 6 кв.м. От метро 2 минуты пешком и в то же время тишина, зеленый двор....

59 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
16 500 000 ₽

280 136 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Лот № 74996 Приватизация более 3 лет, два взрослых ( молодых) собственника, отличная планировка, распашонка (база показывает линейку не правильно), рядом царицынский парк. Есть балкон. Квартира с косметическим ремонтом. Санузел раздельный. Фасад дома после свежего капремонта...

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
11 285 000 ₽

331 912 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Живите сейчас, а не «когда-нибудь»!1 минута до метро с развитой инфраструктурой — сегодня это роскошь для Москвы.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:-Просторная кухня — 8.1 м² - для однокомнатной квартиры это редкость- В комнате есть застекленная лоджия, огромный плюс для этой квартиры. -Сама...

52 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
16 300 000 ₽

313 462 ₽ за м²

52 м² этаж 3

ЗА ОБЪЕКТ ПРИНЯТ АВАНС, Продается светлая и уютная квартира. Произведенный в квартире ремонт позволяет заехать и жить без дополнительных вложений. Установлены кондиционеры, медная проводка. Комнаты изолированные, окна выходят на две стороны. Имеется просторная...

56 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
22 000 000 ₽

393 560 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Продается 3-х комнатная квартира семейного формата в ЮАО г. Москвы в районе Орехово - Борисово Северное. Квартира полностью готова к комфортному проживанию, продается с мебелью и техникой, не требуются дополнительные вложения в обустройство объекта.Дом и двор:дом...

42 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
13 500 000 ₽

321 429 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Продаётся стильная, двухуровневая студия-апартаменты, с продуманным до мелочей ремонтом, в пешей доступности от станций метро Орехово и Домодедовская.Описание квартиры:Студия отличается просторной и функциональной планировкой с разделением на два уровня, что создаёт...

28 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
12 000 000 ₽

422 536 ₽ за м²

28 м² этаж 1

УЖЕ ВНЕСЁН АВАНС Просторные двухуровневые апартаменты с дизайнерским ремонтом в современном доме с авторским дизайнерским ремонтом 2023 года в доме 2020 года постройки. Готовое решение для комфортной жизни или выгодных инвестиций. Ключевые преимущества:Дизайнерский ремонт...

56 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
21 980 000 ₽

393 203 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Id 389210. Тихий район у Борисовских прудов Монолитно-кирпичный дом. 9-этажный дом серии П-49 Д. Наличие балкона. Собственник проживает в РФ. На общественном транспорте за 7 минут можно добраться до станции «Домодедовская». В шаговой доступности расположены Борисовские...

38 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
16 000 000 ₽

418 849 ₽ за м²

38 м² этаж 9

Код объекта: 2130932.<br>Продается уютная, светлая однокомнатная квартира. В квартире сделан капитальный ремонт менее года назад. В собственности с 2014 года , два взрослых собственника. <br>Квартира расположена в пешей доступности от метро " Орехово", в обжитом районе в...

61 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
14 500 000 ₽

237 705 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Код объекта: 2143470.<br>Двухуровневые апартаменты с авторским ремонтом у парка Царицыно. Продажа от собственника. Квартира, в которую вложили душу.<br>Предлагаем вашему вниманию уникальный объект — просторные двухэтажные апартаменты с эксклюзивной отделкой. Это...

51 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
19 000 000 ₽

371 094 ₽ за м²

51 м² этаж 14

Код объекта: 1786683.<br>Продается уютная двухкомнатная квартира <br>Общая площадь — 51.2 кв. м, жилая — 31 кв. м, кухня — 8.5 кв. м. Квартира расположена на 14 этаже 17-этажного дома.<br>
В квартире сделан евроремонт, поэтому все в отличном состоянии. Просторная кухня,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
15 200 000 ₽

338 531 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Код объекта: 2146954.<br>Продается уютная квартира в экологически чистом и зеленом районе! <br> <br>Ищете просторное и комфортное жилье в районе с развитой инфраструктурой? <br> <br>Эта квартира — ваш идеальный выбор! <br> <br>Преимущества: Расположена в прекрасном,...

63 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
18 600 000 ₽

294 771 ₽ за м²

63 м² этаж 7

Идеальная 3-комнатная квартира с качественным ремонтом в 7 минутах от метро Шипиловская! Готова к немедленному заселению без дополнительных вложений.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ- Планировка комнат в квартире по типу "распашонка" обеспечивает отличную естественную вентиляцию...