Продажа квартир р-н Очаково-Матвеевское
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Очаково-Матвеевское в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 159 актуальных предложений на сегодня.

159 предложения

Сортировать:
410 м² , Многокомнатную квартиру 22 января 2026
300 000 000 ₽

732 065 ₽ за м²

410 м² этаж 7

id:2264. Предлагаем Вашему вниманию видовой пентхаус с террасой , в жилом комплексе «Ближняя Дача», расположенный на заповедной территории. Основные характеристики : - Площадь квартиры 409, 8 м² - Огромная терраса +  - Высота потолков 3.4 м - Виды на МГУ, Воробьевы...

77 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
32 800 000 ₽

425 975 ₽ за м²

77 м² этаж 25

Просторная и светлая трехкомнатная квартира в районе Очаково-Матвеевское г. Москва. Квартира идеально подойдёт как для проживания, так и для инвестиций, принося стабильный доход от аренды.Описание Квартиры:-Квартира уютная и светлая, с ремонтом, техникой, и мебелью, что...

64 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
26 500 000 ₽

414 063 ₽ за м²

64 м² этаж 17

Описание квартиры-Лучшая, малоэтажная секция в комплексе — здесь нет проблем с ожиданием лифта. -Корпус с отделкой и сдан более года назад, ремонт почти все завершены, и звукоизоляция в корпусе отличная — никто никого не слышит и ничто не мешает спать. -Квартира полностью...

20 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
13 900 000 ₽

705 584 ₽ за м²

20 м² этаж 5

Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ищет доступное жильё в развитом районе.Описание квартирыПродаётся студия по адресу: ул. Большая Очаковская д.2 стоимостью 13 900 000 рублей. Студия расположена на 5-м этаже 32-ти этажного монолитного дома, построенного в 2022 году.Общая...

96 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
96 000 000 ₽

1 001 043 ₽ за м²

96 м² этаж 8

5Е формат. 4 просторные комнаты + кухня-гостиная. Идеально для семьи с тремя детьми. Одну из комнат легко сделать кабинетом — готовая тихая зона для работы. Авторский дизайн и премиальная отделка. Каждая деталь — продумана дизайнером и сделана из качественных...

54 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
16 200 000 ₽

299 446 ₽ за м²

54 м² этаж 9

Продается просторная светлая двухкомнатная квартира в Западном округе Москвы. До метро Давыдково, Аминьевская или МЦД-4 "Матвеевская" 10-15 минут пешком. Общая площадь 54, 1 кв.м. Комнаты изолированные 21-13, 1кв.м., кухня 9кв.м, большой коридор, сан.узел раздельный. Из большой...

39 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
25 448 920 ₽

655 900 ₽ за м²

39 м² этаж 12

О квартире Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 38.80 кв. м. с отделкой White Box. Квартира на 12 этаже корпуса 5.4 в жилом комплексе бизнес-класса «Среда на Лобачевского». До метро «Аминьевская» 7 минут пешком. Развитый район с удобным выездом «Среда на Лобачевского»...

52 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
18 171 900 ₽

348 789 ₽ за м²

52 м² этаж 28

Арт. 135639980 Уютная гавань в ритме большого города. Продаётся светлая квартира! Представьте: за окном кипит жизнь современной Москвы, а внутри вашей будущей квартиры — тишина и порядок. Адрес, который вдохновляет: город Москва, проезд Стройкомбината, дом 1. Почему этот...

51 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
32 854 580 ₽

649 300 ₽ за м²

51 м² этаж 10

О квартире Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 50.60 кв. м. с отделкой White Box. Квартира на 10 этаже корпуса 5.2 в жилом комплексе бизнес-класса «Среда на Лобачевского». До метро «Аминьевская» 7 минут пешком. Развитый район с удобным выездом «Среда на Лобачевского»...

37 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
25 585 500 ₽

691 500 ₽ за м²

37 м² этаж 23

О квартире Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 37.00 кв. м. с отделкой White Box. Квартира на 23 этаже корпуса 5.4 в жилом комплексе бизнес-класса «Среда на Лобачевского». До метро «Аминьевская» 7 минут пешком. Развитый район с удобным выездом «Среда на Лобачевского»...

693 м² , Многокомнатную квартиру 30 апреля 2026
300 000 000 ₽

432 901 ₽ за м²

693 м² этаж 7

Арт. 49387167. Роскошный пентхаус на последнем, 7‑м этаже элитного ЖК «Ближняя Дача» — воплощение престижа и комфорта. Пространство без отделки даёт возможность создать интерьер мечты: 6 изолированных комнат и 5 санузлов спланированы с максимальной функциональностью....

41 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
17 399 999 ₽

422 331 ₽ за м²

41 м² этаж 2

1‑комнатная квартира, 41, 2 м², ЖК «Мичурино», на 2 этаже 25 эт. дома. Продаётся светлая квартира с ремонтом, готовая к заселению. В квартире: кухня 9, 9кв.м (мебель и техника); комната 17, 5 м лоджия; гардеробная; раздельный санузел. Преимущества ЖК Мичурино: закрытая территория,...

246 м² , Многокомнатную квартиру 22 июля 2025
273 301 900 ₽

1 110 984 ₽ за м²

246 м² этаж 26

Арт. 49387325. Каминный зал 73 кв.м, кабинет 20 кв.м, столовая 15 кв.м, кухня 13 кв.м, спальня с ванной комнатой, балконом 30 кв.м и с/у, гардеробная 12 кв.м, 2 спальни, 2 ванные комнаты, холл 15 кв.м, постирочная. Абсолютно новый ремонт - никто не жил. Квартира с отделкой в стиле «Эрмитаж» с...

86 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
28 300 000 ₽

329 070 ₽ за м²

86 м² этаж 7

Просторная 3-комнатная квартира в монолитно-кирпичном доме в ЗАО Москвы. Общая площадь — 86 м², кухня — 12 м². Все комнаты изолированы, раздельный санузел (в туалете также есть раковина) — удобная планировка для семьи. Интерьер выполнен в классическом, добротном стиле,...

78 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
28 900 000 ₽

371 466 ₽ за м²

78 м² этаж 17

Светлая квартира с идеальным ремонтом! В квартире заменены все окна, двери, полы, электрика, коммуникации, трубы, счетчики. В прихожей и ванной комнате установлен теплый пол — это дополнительный комфорт в межсезонье. Духовой шкаф AEG, индукционная варочная поверхность...

65 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
34 750 000 ₽

534 616 ₽ за м²

65 м² этаж 19

Продаётся просторная ВИДОВАЯ квартира на высоком этаже в Волынском лесопарке с видом на МГУ.Жизнь здесь течёт плавно и осознанно. Высокий этаж дарит чувство отстранённости от столичной суеты, позволяя ценить качественное окружение, зелень парков и тишину для...

37 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
23 000 000 ₽

618 280 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Стильная евро-2 в ЖК бизнес-класса Vangarden | 4 минуты до метро Аминьевская (БКЛ)Квартира полностью готова к проживанию — можно заехать сразу после покупки. Отличный вариант как для комфортной жизни, так и для инвестиций под аренду.О квартире• площадь — 37, 2 м²• функциональная...

39 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
18 500 000 ₽

479 275 ₽ за м²

39 м² этаж 10

Продается 1-комнатная квартира в районе Очаково-Матвеевское на Западе Москвы! Квартира очень теплая, оснащена системой Умный дом, расположена в тихом районе на 10 этаже 20 этажного монолитного дома. В квартире остается встроенная кухня с техникой, кондиционер, на балконе и...

109 м² , 4-комнатную квартиру 8 мая 2026
44 250 000 ₽

407 835 ₽ за м²

109 м² этаж 26

ОписаниеПродается светлая четырехкомнатная квартира с отделкой под ключ в в районе Очаково-Матвеевское ЗАО Москвы.Описание квартиры*Общая площадь — 108.5 м² и высокими потолками – 2.8 м*Продуманная планировка: приватная зона - три спальни и два санузла; гостевая зона:...

70 м² , 2-комнатную квартиру 11 марта 2026
26 400 000 ₽

377 143 ₽ за м²

70 м² этаж 12

Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы! Продаётся двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе на Очаковском шоссе, 7. Квартира расположена на 12 этаже 18-этажного монолитного дома, построенного в 2025 году. Общая площадь квартиры составляет 70 кв. м, из...

147 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
89 200 000 ₽

606 803 ₽ за м²

147 м² этаж 19

Предлагается к продаже шикарная 3-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и прекрасными видовыми характеристиками. В уникальном комплексе бизнес-класса ЖК Волынский! Функциональная планировка. Большая кухня, просторная гостиная, спальня с отдельной ванной...

44 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
41 000 000 ₽

940 367 ₽ за м²

44 м² этаж 17

Продается видовая квартира со свежим дизайнерским ремонтом. Без перепланировок.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:- просторная и светлая комната;- большая продуманная кухня с качественной техникой;- вид из панорамных окон на Природный заказник "Долина реки Сетунь";- окна выходят на...

88 м² , 3-комнатную квартиру 9 декабря 2025
27 300 000 ₽

310 228 ₽ за м²

88 м² этаж 19

Продается прoсторная меблиpовaнная квapтира в ЖК *Mичуринo* 2015 г. пocтpoйки, oбщей площадью 88 кв.м., нa 19 этaже, с отделкой. Вид из окон oткpывaeтcя в обе стoроны: на вocxoд и зaкaт. Пpoстopная гоcтинaя с видом на закaт, oбоpудoванная куxoннoй группой, с тeлевизoром диагонaлью 32 дюймa. Oборудованная...

78 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
30 000 000 ₽

384 616 ₽ за м²

78 м² этаж 3

Продам уютную трехкомнатную квартиру площадью 78 кв. м в престижном округе Москвы. Квартира с ремонтом, что позволяет вам сразу въехать и наслаждаться комфортом. Расположена на 3 этаже 25-этажного дома. Высота потолков составляет 2. 7 метра, что создает ощущение простора....

52 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
25 000 000 ₽

483 559 ₽ за м²

52 м² этаж 3

Продается светлая квартира с чистовой отделкой в монолитно-кирпичном доме 2025 года постройки. Просторная комната площадью 30, 8 м² с большими окнами, выходящими во двор, наполняет пространство естественным светом. Просторная кухня 11 м², с выходом на застеклённую лоджию 2 м²....

100 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
49 996 000 ₽

499 960 ₽ за м²

100 м² этаж 9

Исключительная возможность приобрести в ЖК "Нежинский ковчег" просторную трехкомнатную квартиру в престижном районе Москвы!Описание квартиры*Отличное состояние и удобная планировка для семьи: большая гостиная, кухня, две больших спальни, одна из который...

41 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
25 850 000 ₽

625 908 ₽ за м²

41 м² этаж 24

РЯДОМ С МЕТРО! ВИДОВАЯ КВАРТИРА! С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ! Вы в поисках жилья в динамичном Западном округе в зеленом районе с развитой инфраструктурой? Тогда вы на правильном пути! Превосходная транспортная доступность! Три минуты пешком до станции метро «Аминьевская»...

59 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
23 600 000 ₽

401 361 ₽ за м²

59 м² этаж 20

РОСКОШНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ В РАЙОНЕ ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ!О КВАРТИРЕ:- Просторная 2-комнатная квартира с качественным дизайнерским ремонтом. Площадь 58, 5 м² (жилая 35 м², кухня 9 м²). - Полностью с мебелью - можно заехать и жить сразу! Также остаётся...

43 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
26 940 000 ₽

623 612 ₽ за м²

43 м² этаж 8

НО 23042. Продам отличную евродвушку в Западном административном округе в 5-ти минутах ходьбы от метро Аминьевская в ЖК «Вангарден». Квартира с качественным ремонтом общей площадью 43, 2 м2. , с огромной кухней - гостиной - 23, 12 м2, изолированной спальней - 13, 3 м2. . Функциональная...

28 м² , Студию 6 мая 2026
18 132 093 ₽

640 710 ₽ за м²

28 м² этаж 11

О квартире Продаётся студия общей площадью 28.30 кв. м. без отделки. Квартира на 11 этаже корпуса 5.8 в жилом комплексе бизнес-класса «Среда на Лобачевского». До метро «Аминьевская» 7 минут пешком. Развитый район с удобным выездом «Среда на Лобачевского» строится рядом с...