Продажа квартир р-н Некрасовка
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Некрасовка в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 24 актуальных предложений на сегодня.

24 предложения

Сортировать:
32 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
13 500 000 ₽

417 957 ₽ за м²

32 м² этаж 8

Продаётся светлая просторная 1-комнатная квартира на 8-м этаже 17-ти этажного дома на юго-востоке Москвы.Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, транспортную доступность и зелёное окружение.Описание квартирыКвартира с современным дизайнерским ремонтом,...

46 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
14 600 000 ₽

318 778 ₽ за м²

46 м² этаж 14

Пpодaётся свeтлая, пpосторнaя, однoкомнатнaя квартиpа-раcпaшoнкa(eвро двушка)улучшeннoй плaнировки.В шаговой доступноcти от м.Некрасовкa(10мин), рядoм c дoмoм aвтобуснaя оcтaнoвкa. Большaя куxня- гocтиная и бoльшaя спaльня.Kвартиpa c ремонтом oт застpойщикa.Вaннoй комнате полы с...

64 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
19 200 000 ₽

302 363 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Прoдaeтcя 2-кoмн квартира, раcпашoнка, oкнa нa paзныe cтopoны. He тoрцевая, тeплaя. Панорамные вид: меньшая комнaтa и куxня выxoдят во двop, на ceвeр, большaя комната на CHТ, на юг. Кpуглоcутoчное видеoнaблюдениe: кaмеры устанoвлeны на первoм этaжe возлe лифтoв и лестницы, a также еще 4 камеры по...

38 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
13 800 000 ₽

362 205 ₽ за м²

38 м² этаж 8

Арт. 135349306 ️ Вид на рассвет и закат из окна. Новая квартира в новом доме! Встречать солнце с чашкой кофе и провожать закат, не выходя из дома — теперь реальность. Продается уютная «однушка» в ЖК Некрасовка, по адресу Лавриненко 11к1. Почему это вариант для вас? Свежий дом....

70 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
22 000 000 ₽

313 838 ₽ за м²

70 м² этаж 17

Продается 3 комнатная квартира в очень хорошем состоянии, качественный евроремонт. В квартире полностью поменяли проводку, стены и полы выровнены, сделаны под уровень. На кухне- теплый пол. Три изолированные комнаты, санузел раздельный, есть гардеробная, на кухне - лоджия....

79 м² , 3-комнатную квартиру 4 мая 2025
21 999 000 ₽

278 117 ₽ за м²

79 м² этаж 13

Арт. 68321387. Продается просторная трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в г. Москва Общая площадь: 79, 1 кв.м Большая кухня-гостиная: 12, 3 кв.м 3 изолированные комнаты: 17, 3+16+16 кв.м Просторная лоджия и 2 санузла О районе: Район располагает богатой инфраструктурой и...

64 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
20 000 000 ₽

314 961 ₽ за м²

64 м² этаж 15

Продается 2-ух комнатная квартира, распашонка с евроремонтом (делали для себя). Дом 2018 года, серия П-44к, ДДУ-2018 года. Высота потолков 2.8 метра. Отличная планировка, комнаты изолированные, большая кухня – 12.6 м.кв., 2 застекленных балкона, санузел раздельный. Продается с новой...

31 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
10 250 000 ₽

330 646 ₽ за м²

31 м² этаж 10

? Уютная и современная квартира в развивающемся районе - идеальный старт для самостоятельной жизни, выгодное вложение и комфорт для каждого! Адрес: улица Маршала Ерёменко, 5к4. Этот уютный вариант — больше, чем просто квартира. Это возможность жить в динамичном, хорошо...

42 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
13 900 000 ₽

334 135 ₽ за м²

42 м² этаж 23

Сводная продажа! Оперативный показ.Ваша идеальная евро- двухкомнатная квартира с панорамным видом!Представьте: утро начинается в просторной кухне- гостинной (17, 9 м²) — солнце мягко заливает комнату, а за окном открывается вид на город. Такая планировка — настоящая...

79 м² , 4-комнатную квартиру 17 мая 2026
26 000 000 ₽

329 114 ₽ за м²

79 м² этаж 23

Продаться просторная 4-комнатная квартира, 17 мин до метро НекрасовкаОписание квартирыКвартира с евроремонтомПотолки - 2, 74 м.Кухня - 14 м2. Здесь спокойно поместится обеденная зона на 6–8 человек и есть место для готовки.23 этаж из 25 — панорамный вид во двор.В квартире: лоджия и...

35 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
11 500 000 ₽

328 572 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Лот № 74902 Продается 1 комнатная квартира в современном жилом комплексе, свободная продажа, после свежего ремонта, рядом школа детский сад, магазина, от метро Некрасовка 20 мин пешком, автобусная остановка рядом с домом Вы можете обменять свою квартиру на эту, и если Ваша...

76 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
19 500 000 ₽

255 571 ₽ за м²

76 м² этаж 2

Продам большую 3-х кoмнатную квартиру на 2-ом этаже 22-х этaжнoгo дома в шаговой доступности от м. Некрасовка; c мocковcкoй пропиской! Удобная планировка. Изолированные комнаты правильной прямоугольной формы. Квадратная кухня . Раздельный санузел. Остеклённая лоджия .Большой...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
11 400 000 ₽

298 430 ₽ за м²

38 м² этаж 16

Добро пожаловать в Некравсовку, район, где комфорт современной жизни встречается с очарованием природы и развитой инфраструктурой! Представляем вашему вниманию уникальное предложение: комфортную однокомнатную квартиру площадью 38, 2 квадратных метров по адресу: город...

51 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
14 600 000 ₽

284 601 ₽ за м²

51 м² этаж 13

ОН 23038. Предложение для тех, кто хочет новую 2-х комнатную квартиру с лоджией в 5 минутной пешей доступности от метро. Современный молодой район с полным спектром торговых, развлекательных, фитнес и образовательных учреждений. Окна выходят во двор, это именно то редкое...

80 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
26 400 000 ₽

330 000 ₽ за м²

80 м² этаж 15

Продается трехкомнатная (евро-четырехкомнатная) просторная квартира с большой кухней-гостиной 22 квадратных метра. В квартире есть большая лоджия с отличным видом, поскольку квартира расположена на 15 этаже, раздельный санузел, три изолированные спальни. Качественный...

37 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
12 089 999 ₽

331 233 ₽ за м²

37 м² этаж 17

Id 389765. Основной козырь этого объекта - БЛИЗОСТЬ МЕТРО! Выходя из своего тихого, зелёного, красиво интерьированного, без уличного шума и пыли двора сразу заходите в метро. Инфраструктура района развита под ключ: прямо в доме насыщенный ритейл, остановки и маршруты до...

74 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
26 000 000 ₽

350 405 ₽ за м²

74 м² этаж 6

Код объекта: 2103023.<br>Продаётся трёхкомнатная квартира в Москве в прекрасном ЖК "Некрасовка-парк". Рассматриваем альтернативу на 2-комнатную квартиру в этом же ЖК.<br> <br>O квaртиpе: Качественный евроремонт ремoнт. Просторные комнаты. 2 больших застекленных...

79 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
25 000 000 ₽

316 456 ₽ за м²

79 м² этаж 23

Код объекта: 2150764.<br>О КВАРТИРЕ:<br>Трехкомнатная квартира, площадью 79 кв. м, высота потолков 2, 74 метра.<br>Очень удачная планировка - кухня 14 кв.м., три отдельные комнаты, санузел раздельный. Квартира находится на 23-м этаже 25-ти этажного дома. А сам дом находиться менее...

55 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
14 500 000 ₽

263 158 ₽ за м²

55 м² этаж 10

Код объекта: 2115317.<br>ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 10 МИНУТ ПЕШКОМ ДО М.НЕКРАСОВКА ! <br>Продается просторная, комфортабельная двухкомнатная квартира. Комнаты изолированные, одна из которых имеет выход на застекленный балкон. Просторная кухня, раздельный санузел. Квартира...

65 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 800 000 ₽

120 185 ₽ за м²

65 м² этаж 8

Арт. 132707697 Продается 2/3 доли в квартире, однако вы можете пользоваться всей квартирой! Собственник, кому принадлежит 1/3 доли, не проживает и не пользуется ей. Актуально для тех, кто хочет получить прописку или жить самостоятельно. Квартира свободна, комнату выделить...

64 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
18 900 000 ₽

295 313 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Код объекта: 2142945.<br>Уникальное предложение в Москве! <br> <br>Продаётся светлая, теплая, уютная, двухкомнатная квартира площадью 64 кв. м на Покровской улице, 17к3. <br>Этот объект — идеальный выбор для тех, кто ищет комфорт и качество в одном из самых удобных районов...

77 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
17 900 000 ₽

232 468 ₽ за м²

77 м² этаж 16

Код объекта: 2037124.<br>Быстрый выход на сделку. Современный красивый дом серии П-3М 2013 года постройки, в новом районе с развитой инфраструктурой. В квартирах этой серии есть эркер в зале и просторная лоджия в одной из спален. Перепланировок нет. Под ипотеку подходит. Тамбур...

89 м² , 4-комнатную квартиру 25 апреля 2026
26 000 000 ₽

292 464 ₽ за м²

89 м² этаж 15

Код объекта: 1810648.<br> <br>Вашему вниманию предлагается 4-к квартира в прекрасном районе города с развитой инфраструктурой. Рядом находятся все необходимые для комфортного проживания объекты социального и коммерческого назначения. <br>Собственников два, более пяти...

39 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
12 700 000 ₽

325 642 ₽ за м²

39 м² этаж 22

Код объекта: 2098904.<br>Исключительное предложение на рынке недвижимости Москвы — просторная и уютная однокомнатная квартира на Рождественской улице, 33. Этот объект идеален для молодых специалистов, которые ценят комфорт и функциональность. Квартира расположена в...