Продажа квартир р-н Крылатское
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Крылатское в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 23 актуальных предложений на сегодня.

23 предложения

Сортировать:
87 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
35 000 000 ₽

404 158 ₽ за м²

87 м² этаж 10

Вашему вниманию предлагается просторная семейная квартира на Рублёвское шоссе Москва, ЗАО, район Кунцево / Крылатское, Рублёвское шоссе, 91к2 Площадь: 77.9 м2 + 8.7 м2 балконы Этаж: 10 О квартире • Продуманная планировка для большой семьи. • Просторная детская — комфортно...

58 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
22 500 000 ₽

387 264 ₽ за м²

58 м² этаж 17

Исключительное предложение, продаётся уютная и светлая двухкомнатная квартира в шаговой доступностиот м. КрылатскоеКвартира:Расположена на 17 этаже 17-этажного панельного дома 1984 года постройки.Общая площадь квартиры составляет 58, 1 кв. м, из которых 33, ( кв. м — жилая...

51 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
23 900 000 ₽

468 628 ₽ за м²

51 м² этаж 4

Стильная 2-к квартира у парка «Крылатские холмы» и метро "Крылатское"— Гармония комфорта и природы, качественный ремонт, который делали для себя. Квартира полностью готова к проживанию: основная часть мебели и предметов интерьера может остаться новым владельцам,...

73 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
26 000 000 ₽

354 224 ₽ за м²

73 м² этаж 4

В продаже светлая, теплая трёхкомнатная квартира в одном из самых экологичных районов города Москвы. 7 минут до метро, вторая линия домов, дом во дворе, окна на 2 стороны ( на восток и на запад) , все окна выходят во двор, что обеспечивает тишину в квартире. Особенности дома и...

153 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
83 000 000 ₽

542 484 ₽ за м²

153 м² этаж 5

Продается четырехкомнатная квартира в доме бизнес-класса в одном из лучших районов Москвы с развитой инфраструктурой. В квартире сделан ремонт из премиальных материалов. Установлена техника и оборудование премиальных брендов. Дополнительно продается машино-место в...

37 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
15 400 000 ₽

412 869 ₽ за м²

37 м² этаж 6

Продается однокомнатная квартира в 7м/пешком от метро Крылатское. Очень чистый подъезд. За счет планировки дома много дополнительных помещений для хранения на этаже (велосипеды, шкафчики закреплены за каждой квартирой, просторные холлы). В квартире требуется ремонт. В...

53 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
20 200 000 ₽

378 987 ₽ за м²

53 м² этаж 16

Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира в одном из самых зеленых районов Москвы.Описание квартиры:Прекрасная планировка: общая площадь — 53, 3 кв.м, жилая — 32 кв.м (гостиная 17, 8 + спальня 14, 2), обе комнаты полностью изолированы, большая кухня (9, 1 кв.м). Окна выходят во...

60 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
19 500 000 ₽

325 000 ₽ за м²

60 м² этаж 10

Вашему вниманию предоставляется трехкомнатная квартира по адресу: г. Москва, Рублевское шоссе, 127! Удобная планировка: Квартира площадью 60 кв м Кухня 7 кв мТри изолированные комнаты общей площадью 43, 5 кв м Раздельный санузел О доме:Квартира расположена на 10 этаже 12-ти...

84 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
28 000 000 ₽

334 929 ₽ за м²

84 м² этаж 12

Продается просторная 3-комнатная квартира в ЗАОРасположение: ЗАО, 15 мин. до метро. Садик (2 мин) и школа (5мин) во дворе. Лучшая экология в Москве. Ремонт: Свежий, качественные материалы (паркет, керамогранит). Новая электрика "под ключ", много интернет - розеток.Наполнение:...

57 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
16 000 000 ₽

281 691 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Квартира-конфетка, заезжай и живи. Или выгодно сдавай, получая пассивный доход. Квартира спланирована по авторскому оригинальному проекту. Внутри сделан стильный и добротный ремонт "для себя", квартира светлая и воздушная, теплая и солнечная. С оригинальным расположением...

58 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
25 400 000 ₽

439 447 ₽ за м²

58 м² этаж 4

Жизнь в ритме комфорта: Квартира в самом экологичном районе Москвы — Крылатское!Мечтаете просыпаться под пение птиц, но оставаться в черте города? Это предложение для вас!Описание квартиры:Функциональная планировка, изолированные комнатыБольшая кухня 13 метровШирокий и...

39 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
17 490 000 ₽

451 938 ₽ за м²

39 м² этаж 18

✅ 10 минут до метро Крылатское! Идеальная квартира для жизни с ремонтом и видом на парк.? ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫСолнечная однокомнатная квартира в престижном районе, полностью готовая к заезду. Проведен качественный косметический ремонт. Главная особенность — продуманная...

38 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
15 000 000 ₽

400 000 ₽ за м²

38 м² этаж 8

Продается светлая, аккуратная однокомнатная квартира по адресу: улица Крылатская 29к1 в Крылатском районе Москвы (ЗАО).Описание квартиры*Общая площадь — 37, 5 кв.м., высота потолков – 2, 64 м.*Уютная квартира с готовым ремонтом — заезжай и живи!*Выполнен косметический...

90 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
53 490 000 ₽

594 334 ₽ за м²

90 м² этаж 2

Просторная двухкомнатная квартира в закрытом камерном ЖК "Долина грёз" в Крылатском!? Адрес: Россия, Москва, Крылатская улица, 45к2.Эта квартира — идеальное решение для пары, которую не устраивает жизнь в человейниках, для тех, кто ценит пространство и комфорт. Квартира...

74 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
27 500 000 ₽

371 622 ₽ за м²

74 м² этаж 6

Один взрослый собственник! Свободная продажа! Вашему вниманию предлагается 3-х ком. квартира расположенная на 6 этаже, 17-ти этажного панельного дома. Балкон застеклён, санузел совмещён. Квартира очень светлая, тёплая, мебель частично остаётся, требует ремонта и вы сможете...

58 м² , 2-комнатную квартиру 25 февраля 2026
25 700 000 ₽

443 104 ₽ за м²

58 м² этаж 4

Лот № 74682 Панельный дом 1984г. постройки находится рядом с метро. Квартира с изолированными комнатами, имеется застекленная лоджия, возможна продажа с мебелью. Район с развитой инфраструктурой. ДКП более 20 лет, один собственник.

246 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
75 000 000 ₽

304 879 ₽ за м²

246 м² этаж 11

Двухуровневые апартаменты с бассейном и сауной в самом экологически благоприятном районе Москвы. Характеристики:общая площадь: 246 кв. м (1‑й уровень — 147 кв. м, 2‑й — 99 кв. м); два открытых пространства: террасы и эксплуатируемая кровля; внутренние удобства: бассейн и сауна...

97 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
33 950 000 ₽

349 280 ₽ за м²

97 м² этаж 16

Id 388981. Успейте приобрести квартиру для семьи с прекрасными закатами ! Квартира в ЖК "Крылатский", в современном монолитном доме 2017 года постройки, с подземным паркингом с лифтом. Паркинг тоже продается. Из подъезда выход прямо в парк. Из окон с 16 этажа открывается...

72 м² , 2-комнатную квартиру 25 декабря 2025
73 000 000 ₽

1 008 288 ₽ за м²

72 м² этаж 2

№134293 Предлагаем просторную, светлую квартиру с дизайнерским ремонтом в культовом ЖК Vander Park на Рублевском шоссе. В квартире только закончена отделка, никто не жил. Дизайн выполнен талантливым дизайнером, применялись качественные дорогостоящие...

37 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
14 900 000 ₽

400 538 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Код объекта: 2152113.<br>В престижном районе Крылатское, у метро "Крылатское" (7 минут пешком), на продажу выставлена уютная однокомнатная квартира. Расположенная на первом этаже 17-этажного дома, она предлагает 37, 2 кв. м. пространства, из которых 19 кв. м. занимает жилая...

37 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
18 900 000 ₽

512 196 ₽ за м²

37 м² этаж 5

Код объекта: 2132989.<br><strong>5 минут до метро Крылатское!!!</strong><br> <br>Уникальное предложение в одном из самых удобных районов Москвы! <br>Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 36, 9 кв. м на Осеннем бульваре, 16к2.<strong> с дизайнерским...

163 м² , 4-комнатную квартиру 25 апреля 2026
74 000 000 ₽

455 385 ₽ за м²

163 м² этаж 19

Код объекта: 2045949.<br>Видовая четырёхкомнатная квартира в ЖК бизнес-класса "Крылатские Огни"! Комплекс расположен в одном из самых экологически чистых и престижных районов Москвы. Общая площадь квартиры составляет 162, 5 кв. м., грамотное планировочное решение –...

75 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
28 000 000 ₽

372 837 ₽ за м²

75 м² этаж 3

Код объекта: 1985351.<br>Продается просторная трехкомнатная квартира в Крылатском. <br>Удобная планировка, две лоджии, просторная кухня, большой коридор, тихий двор , во дворе предусмотрены удобные парковки, обеспечивающие отсутствие проблем с поиском места для...