Продажа квартир р-н Донской
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Донской в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 83 актуальных предложений на сегодня.

83 предложения

Сортировать:
20 м² , Студию 10 мая 2026
9 200 000 ₽

464 647 ₽ за м²

20 м² этаж 7

Продаю студию в ЖК "Никольские луга" (19.8 кв м) Новая Москва ТРАНСПОРТ: - до МЦД "Щербинка" - 15 минут пешком - до МЦД-2 "Бутово" - 6 минут на авто - до Курского вокзала - 50 минут на авто - 8 км от МКАД ИНФРАСТРУКТУРА (в шаговой доступности): - Детский сад №...

97 м² , 4-комнатную квартиру 27 апреля 2025
30 000 000 ₽

309 279 ₽ за м²

97 м² этаж 5

Продается просторная светлая четырехкомнатная квартира по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе , д. 108, к 1. Ухоженная придомовая территория, детская площадка, чистый подъезд, консьерж. Замечательная планировка (распашонка) , окна выходят на две стороны, холл 11м2, большая...

65 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
23 850 000 ₽

366 924 ₽ за м²

65 м² этаж 7

Продается трехкомнатная квартира общей площадью 65 кв м в 5 минутах пешком от метро Крымская. Отличная планировка без изменений: три изолированных комнаты - шикарная гостиная площадью 23 кв м, две спальни - 15 кв м и 9 кв м , санузел раздельный, квадратная вместительная кухня...

69 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
24 900 000 ₽

358 790 ₽ за м²

69 м² этаж 2

Продается новая 3-кк Квартира, никто не жил и не был зарегистрирован. Без обременений.В собственности одного взрослого владельца с момента сдачи дома, основание договор купли продажи - максимальная чистота и прозрачность документов на право собственности.В собственности...

21 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
10 699 000 ₽

519 369 ₽ за м²

21 м² этаж 7

Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в одном из самых престижных районов Москвы! Описание квартиры Отличная стильная студия 20, 6 кв. м на Ленинском проспекте, 158, которая идеально подойдёт молодым специалистам, которые ценят комфорт, стиль и удобное...

37 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
13 990 000 ₽

374 065 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Продается двухкомнатная квартира в развитом районе рядом с метро.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:- две смежно-изолированные комнаты. Из одной комнаты есть выход на просторный застекленный балкон;- кухня 7.5 кв.м;- совмещенный санузел;- окна выходят на северо-восточную и юго-восточную...

30 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
18 000 000 ₽

600 000 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Продаётся студия 30 м² в ЖК бизнес-класса.Описание объекта:Ремонт выполнен по дизайн-проекту и закончен в апреле 2022. Высокие 3-х метровые потолки.Кухня полностью укомплектована: встроенный полноразмерный холодильник, посудомоечная машина, духовка, варочная панель, вытяжка...

150 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
85 000 000 ₽

565 913 ₽ за м²

150 м² этаж 10

Продается 3х комнатная квартира в доме бизнес класса площадью 150, 2кв.м в районе проспекта Вернадского в ЗАО Москвы. Описание квартиры:В квартире три большие изолированные комнаты, кухня с большой лоджией, два санузла, постирочная, кладовка. На этаже две квартиры. Мебель в...

184 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
94 999 999 ₽

516 305 ₽ за м²

184 м² этаж 12

Предлагается роскошная квартира в престижном клубном доме с приватной территориейв ЖК «Квартал на Ленинском»!О Квартире:-Свежий дизайнерский ремонт;-Две отдельные спальни и мастер-спальня;-Объединенная кухня-гостиная;-Мебель и техника премиум класса остаются новому...

57 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
38 000 000 ₽

671 379 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Проcторнaя 2-комнaтная квартирa в стaлинском доме в 2 минутaх пeшком от мeтpo Лeнинcкий проспeкт (Ленинcкий прocпект 37А) и МЦК Площaдь Гaгаринa. Kлючевыe преимущeствa: Уникaльный киpпичный cталинский дoм, являющийся чacтью аpхитектуpного анcaмбля Юго-Зaпaдных Вopот Лeнинcкoго пpоспекта....

54 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
17 500 000 ₽

324 075 ₽ за м²

54 м² этаж 11

Продаётся уютная 2-комнатная квартира с видом на Битцевский паркОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Просторная и уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами — идеальный вариант для семьи или для тех, кто ценит личное пространство. Из всех окон открывается вид на Битцевский...

13 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
5 595 000 ₽

430 385 ₽ за м²

13 м² этаж 4

Продается уютная студия-апартаменты в Нагорном районе Москвы( ЮАО).Описание квартирыМечтаете о собственном уголке в столице без лишних хлопот и вложений? Это предложение создано для вас! Очень уютная студия в кирпичном доме в шаговой доступности от метро. Выполнен...

176 м² , 4-комнатную квартиру 2 декабря 2025
89 000 000 ₽

505 682 ₽ за м²

176 м² этаж 24

Арт. 553176 Эта квартира — настоящая жемчужина, где каждая деталь продумана до мелочей. Высококачественные материалы и эксклюзивная мебель создают атмосферу роскоши и уюта. Планировка: Три изолированные спальни с собственными санузлами и гардеробными Просторная...

47 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
30 000 000 ₽

638 298 ₽ за м²

47 м² этаж 3

Лот № 74961 продается 2-х комнатная квартира в сталинском доме, юр свободна, рядом парк "Нескучный сад"

18 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
10 500 000 ₽

600 000 ₽ за м²

18 м² этаж 22

Видовая студия, с прекрасным видовыми характеристиками. Находится в гостинице Салют в развитом районе Москвы. Вся инфраструктура в пешей доступности. Круглосуточная охрана, видео наблюдение, ресторан, лобби и т.д. Один собственник, свободная продажа.

211 м² , Многокомнатную квартиру 24 марта 2026
173 000 000 ₽

821 073 ₽ за м²

211 м² этаж 9

ОН 23030. Редкое предложение идеальной квартиры в доме наивысшей категории и в уникальной локации. Вашему вниманию предлагается уникальная 6-ти комнатная квартира в доме премиального класса в ЖК Квартал на Ленинском. Застройка выполнена в едином стиле и состоит только из...

13 м² , Студию 24 апреля 2026
5 800 000 ₽

464 000 ₽ за м²

13 м² этаж 2

Ищете студию в топовом месте у метро Ленинский проспект и МЦД Площадь Гагарина? Такая есть! Полностью автономное пространство с индивидуальным санузлом, черновым ремонтом и новым пластиковым окном. Официально 2-й этаж над коммерческим помещением — готово для вашего...

31 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
14 900 000 ₽

474 523 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Квартира идеально подойдёт как для проживания небольшой семьи, так и для инвестиций! Это редкое предложение в локации с высоким потенциалом роста цены: можно сразу жить в комфорте или сдавать, получая стабильный доход.- ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:• площадь 31, 4 кв.м — оптимальная...

32 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
13 200 000 ₽

416 404 ₽ за м²

32 м² этаж 2

От метро пешком 2 минуты! Свободная продажа! Без обременений! Полная стоимость в ДКП. Один собственник. Квартира расположена в удобном районе Москвы с развитой инфраструктурой: -поликлиники; -детсады, школы; -Академическая гимназия; -Образовательный комплекс Юго-Запад; -...

40 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
21 999 998 ₽

550 000 ₽ за м²

40 м² этаж 22

Срочно. ЮЗАО. Новый Прилесной дом, Незабываемый панорамный вид, который будет радовать Вас каждый день. Продаётся отличная, однакомнатная квартира с евро ремонтом. Общая площадь - 40 м2, кухня – 10, 5 м2, комната изолированная 20 м2, санузел совмещённый, балкон застеклен...

72 м² , 2-комнатную квартиру 18 ноября 2025
32 500 000 ₽

454 546 ₽ за м²

72 м² этаж 20

Арт. 75969324. Эксклюзивное предложение! Прямой эксклюзивный представитель собственника. Вашему вниманию представлена 2-комнатная квартира в ЖК "Eniteo" на 20 этаже в 42 этажном здании. Общая площадь: 71, 5 жилая: Высота потолков 3 м. ЖК Eniteo камерный проект расположится в двух...

113 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
48 500 000 ₽

431 112 ₽ за м²

113 м² этаж 16

Продается просторная трехкомнатная квартира в ЖК «Три капитана». Планировка: просторная гостиная с каминной зоной, 2 изолированные комнаты, 2 санузла (душевая и ванная комнаты), 2 лоджии. Высота потолков 3, 10. На кухне установлен итальянский встроенный гарнитур со встроенной...

75 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
44 250 000 ₽

588 431 ₽ за м²

75 м² этаж 3

Вашему вниманию предлагается уютная, теплая и светлая 3- х комнатная квартира в Сталинском доме в одном из престижных районов Москвы. Отлично развитая социальная и транспортная инфраструктура. Отличный вариант для жизни или аренды. Дом кирпичный в отличном состоянии....

91 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
49 000 000 ₽

538 462 ₽ за м²

91 м² этаж 3

Квартира в красивом фасадном сталинском доме не далеко от метро Ленинский проспект. В квартире три изолированные комнаты, просторная кухня, раздельный санузел, большой холл, все окна выходят во двор, три окна смотрят в центр Москвы и одно окно во внутренний двор...

37 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
15 100 000 ₽

407 009 ₽ за м²

37 м² этаж 14

Продам светлую и функциональную однокомнатную квартиру в современном жилом комплексе комфорт-класса «Зеленая Вертикаль» по адресу: Варшавское шоссе, 170Ек1. Район Чертаново Южное — это идеальный баланс между близостью к природе и развитой городской инфраструктурой....

280 м² , Многокомнатную квартиру 25 марта 2026
249 000 000 ₽

889 286 ₽ за м²

280 м² этаж 6

Арт. 48969762. В ЖК премиум-класса "Квартал на Ленинском" продается великолепная квартира с эксклюзивным ремонтом. Просторная кухня, гостиная, три спальни, три полноценных санузла + гостевой санузел с душевой кабиной и кладовой комнатой. Авторский дизайн, высокое качество...

27 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 990 000 ₽

332 963 ₽ за м²

27 м² этаж 3

Уникальное предложение для инвесторов! Двухуровневая студия с гарантированным доходом у м. Южная.Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 125с1.Продаётся уютная двухуровневая студия с дизайнерским ремонтом в стиле «лофт». Уникальность квартиры — высокие потолки 4, 7 метра, что...

16 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 850 000 ₽

303 125 ₽ за м²

16 м² этаж 2

Идеальный актив для инвестора! Двухуровневая студия с гарантированным доходом у м. Южная.Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 125с1.О квартире:Продается эффективная двухуровневая студия общей площадью 16 кв. м., готовый бизнес-актив с пассивным доходом. Ключевые характеристики...

71 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
29 700 000 ₽

418 310 ₽ за м²

71 м² этаж 5

Продается 2х комнатная квартира в фасадном доме на Ленинском проспекте в 2х минутах от ст. метро Вавиловская. Редкое предложение в этом доме. Общая площадь квартиры 70, 2 кв. м Большие, светлые, изолированные комнаты- 19, 1 и 21, 8 кв.м., кухня 8, 8 кв.м. Санузел раздельный. Балкон....

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
33 000 000 ₽

600 000 ₽ за м²

55 м² этаж 14

Пpoдaeтся отличнaя 2к квaртира в ЖК Зeленaя Вeртикaль. У квартиры окна выхoдят нa тиxий двор. Дo метpo Леcопаpковая 2 минуты . Oбщая плoщaдь 55 кв. В квартирe cдeлaн качественный ремонт, меблирована, установлена мультисплитсистема в зале и спальной комнате, дорогая кухня с доводчиками,...