Продажа квартир поселение Сосенское
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру поселение Сосенское в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 442 актуальных предложений на сегодня.

442 предложения

Сортировать:
23 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 300 000 ₽

356 224 ₽ за м²

23 м² этаж 5

Однокомнатная квартира-студия от застройщика в ЖК "Бунинские кварталы" на 5 этаже. Квартира без отделки, новый владелец может сделать ремонт по своему дизайн-проекту. Общая площадь: 23.3 кв.м., площадь гостиной 13.7 кв.м., из которых 6.1 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна...

22 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
10 700 000 ₽

490 826 ₽ за м²

22 м² этаж 15

Данная сделка застрахована САО "РЕСО-Гарантия" ! <br><br>Вашему вниманию предлагается комфортная и светлая квартира в Москве. Новый, современный ЖК, Дом - монолитный, расположен в тихом месте! В квартире есть вся необходимая для жизни мебель и техника (холодильник,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
13 490 000 ₽

282 218 ₽ за м²

48 м² этаж 11

Продается по переуступке 2-х комнатная квартира 47, 8 кв.м. на 11 этаже в ЖК "ЭкоБунино". Дом готов к сдаче и введению в эксплуатацию, присвоен адрес: Москва, проспект Куприна, дом 40, корпус 9. Скоро начнется заселение, выдача ключей.Квартира идеально подойдёт как для...

53 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
16 900 000 ₽

318 868 ₽ за м²

53 м² этаж 8

Просторная и уютная 2-комнатная квартира, идеально подходящая для комфортного проживания без дополнительных затрат. ПЛАНИРОВКА квартиры: В квартире выполнена УЗАКОНЕННАЯ ПЕРЕПЛАНИРОВКА. Пространство грамотно спланировано таким образом, чтобы обеспечить максимум...

39 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
13 000 000 ₽

337 663 ₽ за м²

39 м² этаж 11

Продаётся уютная квартира в динамично развивающемся районе Новой Москвы — посёлке Коммунарка! Мечтаете о комфортном жилье в современном районе с развитой инфраструктурой? Эта квартира — именно то, что вы искали! Отличная транспортная доступность: удобный выезд на...

80 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
28 200 000 ₽

354 272 ₽ за м²

80 м² этаж 2

Светлая и просторная квартира с качественным ремонтом и мебелью - заезжай и живи! ЖК Скандинавия, бизнес - класс: престижно, комфортно, безопасно. Покупая нашу квартиру вы получаете: - 2 изолированные комнаты + просторная кухня - гостиная + большая гардеробная; - свежий...

60 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
18 000 000 ₽

300 000 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Ищете идеальное жильё в Москве? ? Представляем вашему вниманию прекрасную двухкомнатную квартиру в Новомосковском административном округе, посёлок Коммунарка, на Бачуринской улице, 11Ак1. Построенная в 2019 году, эта квартира в монолитной новостройке обещает комфорт и...

57 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
16 800 000 ₽

294 737 ₽ за м²

57 м² этаж 3

Уникальное предложение в Новой Москве по адресу Николо-Хованская улица, 16. Продаётся двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе Николин Парк по цене 16800000. Всего в 3-х км от МКАД по Калужскому шоссе, в окружении лесопарка, ЖК «Николин парк» — один из самых...

34 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
13 350 000 ₽

398 508 ₽ за м²

34 м² этаж 8

Это отличное предложение для тех, кто мечтает жить ближе к природе, наслаждаясь всеми преимуществами современной инфраструктуры.Квартира-студия в современном жилом комплексе “Москвичка” ждет новых хозяев. Московская прописка!О КВАРТИРЕ:Площадь: 21, 8 м². Небольшая, но...

25 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
10 250 000 ₽

410 000 ₽ за м²

25 м² этаж 2

Уникальное предложение для молодых специалистов и студентов: студия в престижном районе Москвы по выгодной цене! ? Продаётся студия площадью 25 кв. м на проспекте Куприна, д. 1к2 в районе Коммунарка. Квартира расположена на 2 этаже 16-этажного дома 2023 года постройки. Высота...

32 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
12 950 000 ₽

402 174 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Светлая еврооднушка с ремонтом в ЖК «Скандинавия». Тихий двор, большие окна и парк рядом.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫПродаётся светлая студия (еврооднушка), 32, 2 кв. м, на 3 этаже 9-этажного дома 2021 года в ЖК «Скандинавия» (Коммунарка, Новая Москва). Балкон 2, 5 кв. м, расположен на...

95 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
58 900 000 ₽

623 281 ₽ за м²

95 м² этаж 15

Продаётся уникальная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом на границе Бутовского леса — мебель и премиальная техника включены в стоимость!Описание квартиры:Общая площадь 94, 5 м², кухня-гостиная 40, 4 м², потолки 3 метраДизайнерский ремонт: испанская плитка Porcelanosa,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
14 000 000 ₽

311 112 ₽ за м²

45 м² этаж 24

?️Если вы ищете уютное жилье в тихом районе с готовой мебелью и техникой, это предложение для Вас! Двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе “Новая звезда” ждет новых хозяев. Основные характеристики: ✅Площадь: 45 м². Здесь много полезного пространства для...

38 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
15 000 000 ₽

400 000 ₽ за м²

38 м² этаж 11

Продаётся светлая 2-комнатная квартира в ЖК «Скандинавия» — переуступка ДДУ с чистовой отделкой и потолками 3 метра, въезжай и живи!Описание квартиры:Общая площадь 37, 5 м², жилая 16 м², кухня-гостиная 15, 6 м² — продуманная европланировкаКомнаты изолированы, совмещённый...

36 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
11 400 000 ₽

314 918 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Уникальное предложение в Москве! Продаётся уютная однокомнатная квартира в посёлке Коммунарка, расположенная по адресу улица Потаповская Роща, 2к3. Этот объект идеален для тех, кто ценит комфорт и безопасность. До метро потапово 12 мин пешком!!! Квартира расположена на...

37 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
14 900 000 ₽

402 703 ₽ за м²

37 м² этаж 17

Продается однокомнатная квартира в ЖК "Новая Звезда".
 Квартира светлая и теплая. Сделан хороший ремонт. Есть все необходимое для жизни. Вся инфраструктура в шаговой доступности - школа, детские сады, поликлиника, магазины, пункты выдачи, аптеки. Удобное транспортная...

58 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
20 700 000 ₽

358 753 ₽ за м²

58 м² этаж 12

Номер объекта: 554694. Продажа ДВУХКОМНАТНОЙ квартиры с Кухней - ГОСТИНОЙ в доме БИЗНЕСС-Класса в ЖК «Скандинавия –ЮГ». Переуступка прав собственности. ДДУ. Один собственник. Квартира предлагается с дизайнерской отделкой комфорт класса Комфорт светлый от застройщика...

37 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
13 859 691 ₽

379 718 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Номер объекта: 554657. Продажа ОДНОКОМНОТНОЙ КВАРТИРЫ. Переуступка прав собственности. Без обременений. Московская прописка для жителей «Бунинские Кварталы». Передача ключей 2 квартал 2026 года. Как совместить домашний комфорт с открытиями, новыми горизонтами, встречами и...

79 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
32 000 000 ₽

407 644 ₽ за м²

79 м² этаж 2

Купите просторную комфортную квартиру, готовую к проживанию в современном ЖК Скандинавия.Описание квартиры:Квартира с ремонтом, Санузлы - 2 шт. Первый с/узел - с ванной и унитазом. Второй с/узел - с душем и унитазом.Кухня - гостиная с электрокамином. Это красиво и уютно, а...

39 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
13 600 000 ₽

348 718 ₽ за м²

39 м² этаж 5

Представляем Вашему вниманию студию на 5 этаже, 15 этажного дома.Описание квартиры:Общая площадь студии 39 кв.м.;Жилая площадь 14, 02 кв.м.;Высота потолков 2, 80 м;Планировка: две изолированные комнаты;Окна выходят на одну сторону;Мебель остаётся покупателю по...

47 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
15 000 000 ₽

321 889 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Продается светлая и уютная квартира в благоустроенном районе. Район очень тихий и спокойный. Рядом все необходимое: пункты выдачи (озон, ВБ, яндекс маркет), кафе / рестораны, продуктовые магазины (Пятёрочка, ВкусВилл, Магнит). До метро Потапово 12 минут пешком неспешным шагом....

85 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
22 930 000 ₽

269 765 ₽ за м²

85 м² этаж 9

Идеальное предложение на рынке недвижимости Москвы АдресМосква, НАО (Новомосковский), Внуковское поселение, ул. Александры Монаховой 90к4Основные характеристики:Год постройки: 2020.Материал постройки: панельный.Общая площадь: 85 м²Площадь кухни: 18 кв. м.Этаж: 9 из 9.Окна выходят...

72 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
19 800 000 ₽

275 000 ₽ за м²

72 м² этаж 5

Уникальное предложение в Москве: просторная двухкомнатная квартира в динамично развивающемся районе Коммунарки ждёт своих владельцев! Квартира расположена по адресу: улица Липовый Парк, 10к2. Это кирпично-монолитный дом 2014 года постройки, где вас порадуют высокие потолки...

57 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
13 500 000 ₽

236 843 ₽ за м²

57 м² этаж 7

Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру, которую не стоит упускать! Просторные и светлые 2-комнатные апартаменты расположены в новостройке 2024 года на проспекте Куприна в районе Коммунарка – идеально для комфортной жизни. Общая площадь квартиры составляет 57 кв. м,...

81 м² , 4-комнатную квартиру 5 декабря 2025
16 800 000 ₽

208 437 ₽ за м²

81 м² этаж 5

Продаётся квартира свободной планировки в новостройке 2024 года. Кирпично-монолитный дом отличается высоким качеством постройки и надёжностью. Квартира без отделки - мечта перфекциониста и рай для дизайнера! Это значит, что - Ни одного криво прибитого плинтуса - Ни одного...

62 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
23 500 000 ₽

379 033 ₽ за м²

62 м² этаж 5

В продаже светлая и уютная евро трёхкомнатная квартира с современным дизайнерским ремонтом. Ремонт выполнен из качественных материалов, дорогой кухонный гарнитур со встроенной техникой. Квартира расположена на пятом этаже. На площадке 4 квартиры, очень порядочные...

44 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
13 800 000 ₽

317 242 ₽ за м²

44 м² этаж 16

В продаже однокомнатная квартира в монолитно-кирпичном доме в отличном состоянии с качественным ремонтом. Площадь квартиры указана по выписке из ЕГРН, без учета площади лоджии. С учетом площади лоджии, общая площадь квартиры – 47 кв. м. Въезд на территорию через шлагбаум....

61 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
22 006 824 ₽

361 360 ₽ за м²

61 м² этаж 17

Продается 3-комн. квартира с европланировкой в ЖК "Бунинские кварталы" на 17 этаже. Квартира без отделки, после получения ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 60.9 кв.м., жилая: 34.5 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 17.5 кв.м. Европейская планировка,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
20 731 044 ₽

412 148 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Продается двухкомнатная квартира бизнес-класса от застройщика в ЖК "Скандинавия" на 3 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по своему проекту. Общая площадь: 50.3 кв.м., жилая: 23.7 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 11.8 кв.м. Угловая квартира,...

71 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
21 969 915 ₽

311 630 ₽ за м²

71 м² этаж 3

Торопитесь забронировать на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 4, 500, 015 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Продается 3-комн. квартира с отделкой в ЖК "Бунинские кварталы" на 3...