Продажа помещения метро Стрешнево
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Стрешнево в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 40 актуальных предложений на сегодня.

40 предложения

Сортировать:
26 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
40 000 000 ₽

346 021 ₽ за м²

116 м² этаж 1

Продажа помещения от собственника, площадью 115, 6 кв.м., расположенное на 1-ой линии домов со стороны ул.Маршала Конева. Помещение с отдельным входом, большими витринными окнами. В помещении выполнен ремонт под салон красоты. Планировка: 1 большой зал, 1 маленький зал, 4...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Аптека
43 500 000 ₽

1 055 826 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, р-н Щукино, к2.2, ЖК Моментс. - Окупаемость - #9, 1 лет. - Доходность - 11 %/год. - МАП (месячный арендный поток) с 1 по 6 месяц - каникулы. МАП с 7го по 12 мес. - 330 000 руб./мес. МАП с 13 мес. - 400 000 руб./мес. - Арендатор: Аптека 36, 6. -...

22 октября 2023 Продажа Торговой площади
45 000 000 ₽

180 000 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Номер лота: 554877 №117652 Готовый арендный бизнес - магазин "Продукты". МАП 450 000, ГАП 5 400 000, УСН. Окупаемость 8, 5 лет. Помещение расположено на первой линии домов, в центре густонаселённого жилого массива. Напротив помещения большой парк, рядом остановка общественного...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
38 500 000 ₽

423 077 ₽ за м²

91 м² этаж 1

Номер объекта: 548841. Арендный бизнес. От собственника. ПСН площадью 91 м2, расположено на 1-м этаже в комплексе апартаментов Байрес (на плане - помещение № 3 во 2-м корпусе). Панорамное остекление, состояние – с отделкой под арендатора. Помещение имеет 2 отдельных входа. Есть...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
138 000 000 ₽

431 250 ₽ за м²

320 м² этаж 1

Номер объекта: 538695. Готовый арендный бизнес!! Первая линия домов!! Предлагается к продаже торговое помещение общей площадью 320 кв.м., включающей 1 этаж - 247, 9 кв.м. и подвал - 72, 1 кв.м. Расположено на 1-ом этаже 10/этажного жилого кирпичного дома, 15 минут пешком от м. Сокол, 2...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
21 000 000 ₽

432 099 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Номер объекта: 549990. Арендный бизнес. От собственника. Продажа ПСН площадью 48, 6 м2, расположенного на 1-м этаже в комплексе апартаментов Байрес (на плане - помещение № 3.1 во 2-м корпусе). Панорамное остекление, состояние – с отделкой в стиле арендатора. Помещение имеет отдельный...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
20 000 000 ₽

460 830 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Номер объекта: 550011. Арендный бизнес. От собственника. ПСН площадью 43, 4 м2, помещение расположено на 1-м этаже в комплексе апартаментов Байрес (на плане - помещение № 3.2 во 2-м корпусе). Панорамное остекление, состояние – ремонт под требования арендатора. Помещение имеет...

6 мая 2026 Продажа Торговой площади
125 000 000 ₽

259 768 ₽ за м²

481 м² этаж 1

Номер объекта: 551426. Продажа торгового помещения с арендатором, 5 минут пешком от станции метро Щукинская, 1-я линия улицы Маршала Василевского. Площадь - 481, 2 м2 , два уровня: первый этаж 316 кв.м., подвал с окнами 165 кв.м. Высота потолка на 1-м этаже - 6, 3 метра. Огромные витрины по...

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан
85 000 000 ₽

236 967 ₽ за м²

359 м² этаж 1

Продажа помещения 358.7 м2 рядом с метро Панфиловская Описание - Прoдаётся ПСН 358, 7 м2. Ранее был ресторан. Все оборудование, кухня, мебель остается и может быть использовано новым арендатором. В помещении дизaйнeрcкий ремoнт, выcoтa пoтолка: 3м. Витринные окна. Расположение -...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
25 000 000 ₽

370 920 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Номер объекта: 548840. Продажа ПСН площадью 67, 4 м2, расположенного на 1-м этаже в комплексе апартаментов бизнес класса Байрес (на плане - помещение № 2.1 во 2-м корпусе). Площадь по документам 42, 8 м2 + антресоль 24, 6 м2. Панорамное остекление, состояние – без отделки. Помещение имеет 1...

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
330 000 000 ₽

130 075 ₽ за м²

2 537 м²

Продажа помещения (ПСН) 2537 м2 м. Щукинская в САО Описание: торговое помещение напротив выхода/выхода из метро Щукинская, -1 этаж стилобатной части торгового центра в составе жилого дома, высокий пешеходный трафик, 4 входа. Расположение: 1 минута от метро Щукинская....

7 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
120 000 000 ₽

375 000 ₽ за м²

320 м² этаж 1

Арт. 90888818. "Магнолия", МАП - 8% от товарооборота, но не менее 700 000 руб. Индексация 3%. Первая линия Волоколамского шоссе. Сверхинтенсивный пешеходный и автомобильный траффик . Налоговая: 43. Лифты: Есть. Вентиляция: Естественная. Кондиционирование: Нет. Безопасность:...

29 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Супермаркет
125 000 000 ₽

259 768 ₽ за м²

481 м² этаж 1

ПРОДАЖА Готовый арендный бизнес в САО 481, 2 М² У М. ЩУКИНСКАЯ Продаём торговое помещение 481, 2 м2 в сталинском доме, первая линия домов, высота потолков до 6м, огромные витрины, зальная планировка, 80 квт. Первый этаж 316м2, цоколь с окнами 165м2. 267 м2 сдано в аренду супермаркету...

28 августа 2025 Продажа Торговой площади
140 000 000 ₽

437 500 ₽ за м²

320 м²

Лот №509427 Предложение от Собственника! Продается магазин площадью 320 м2. Первый этаж - 248 м2, подвал - 72 м2. Первая линия домов, три отдельных входа, витринное остекление, высота потолков 3 м, 70 кВт. Стабильный арендатор сетевой продуктовый магазин Магнолия. Интенсивный...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
2 277 502 743 ₽

287 637 ₽ за м²

7 918 м² этаж 19

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "МИНТО" офис 7918.0 м² на 19 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 845 600 ₽

242 000 ₽ за м²

107 м² этаж 1

Предлагается в продажу нежилое помещение свободного назначения, расположенное в ЖК бизнес-класса "Зодиак". ЖК "Зодиак" расположен в САО г. Москвы (Сосновая аллея, дом 1) . Дом сдан в эксплуатацию в 2011 году. Рядом 4 станции метро: «Тушинская», метро Спартак, метро Стрешнево,...

10 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
125 000 000 ₽

259 876 ₽ за м²

481 м² этаж 1

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести помещение свободного назначения 481.2 м² на 1 этаже в собственность на выгодных условиях. Интернет, телефония. Отдельный вход. СЗАО Москвы. В 7 минутах от м. Щукинская Быстро реагируем на обращения, организуем встречу на...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
167 328 071 ₽

299 335 ₽ за м²

559 м² этаж 15

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "МИНТО" офис 558.6 м² на 15 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
103 374 415 ₽

384 292 ₽ за м²

269 м² этаж 5

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "МИНТО" офис 269.2 м² на 5 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
99 599 623 ₽

387 548 ₽ за м²

257 м² этаж 5

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "МИНТО" офис 256.8 м² на 5 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
105 267 153 ₽

389 879 ₽ за м²

270 м² этаж 5

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "МИНТО" офис 270.1 м² на 5 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
63 168 223 ₽

245 791 ₽ за м²

257 м² этаж 2

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "МИНТО" офис 256.7 м² на 2 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
63 815 827 ₽

248 311 ₽ за м²

257 м² этаж 3

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "МИНТО" офис 256.8 м² на 3 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
63 759 074 ₽

248 090 ₽ за м²

257 м² этаж 3

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
67 120 930 ₽

248 597 ₽ за м²

270 м² этаж 3

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "МИНТО" офис 270.1 м² на 3 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
65 947 539 ₽

245 159 ₽ за м²

269 м² этаж 3

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "МИНТО" офис 269.2 м² на 3 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
66 618 542 ₽

259 217 ₽ за м²

257 м² этаж 4

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "МИНТО" офис 256.8 м² на 4 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
68 648 154 ₽

255 198 ₽ за м²

269 м² этаж 4

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "МИНТО" офис 269.2 м² на 4 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
69 860 555 ₽

258 743 ₽ за м²

270 м² этаж 4

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "МИНТО" офис 270.1 м² на 4 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
70 132 253 ₽

260 715 ₽ за м²

269 м² этаж 6

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "МИНТО" офис 269.2 м² на 6 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля...