Продажа помещения улица Почтовая Б.
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Почтовая Б. в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 39 актуальных предложений на сегодня.

39 предложения

Сортировать:
25 февраля 2024 Продажа Офисного помещения
195 000 000 ₽

266 031 ₽ за м²

733 м² этаж 1

Продаём здание Большая Почтовая, д 38 стр 5. Площадь: 733 м2. Планировка: смешанная. Этажей: 4 Состояние: готово к въезду. Удобная внутренняя парковка на 4 машиноместа. Метро рядом: м. Электрозаводская в 7 минутах пешком, м. Семеновская в 19 минутах пешком, м. Сокольники в 20 минутах...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
72 820 000 ₽

440 000 ₽ за м²

166 м² этаж 1

Продажа ПСН в ЖК "Резиденция Архитекторов". Общая площадь помещения 165, 5 м2 расположенное на 1 этаже. Жилой комплекс «Резиденции архитекторов» находится в ЦАО, в Басманном районе Москвы, между Рубцовской набережной и Большой Почтовой улицей. Квартал расположен в 80 м от...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
65 964 000 ₽

460 000 ₽ за м²

143 м² этаж 1

Продажа ПСН в ЖК "Резиденция Архитекторов". Общая площадь помещения 143, 4 м2 расположенное на 1 этаже. Жилой комплекс «Резиденции архитекторов» находится в ЦАО, в Басманном районе Москвы, между Рубцовской набережной и Большой Почтовой улицей. Квартал расположен в 80 м от...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
66 864 000 ₽

420 001 ₽ за м²

159 м² этаж 1

Продажа ПСН в ЖК "Резиденция Архитекторов". Общая площадь помещения 159, 2 м2 расположенное на 1 этаже. Жилой комплекс «Резиденции архитекторов» находится в ЦАО, в Басманном районе Москвы, между Рубцовской набережной и Большой Почтовой улицей. Квартал расположен в 80 м от...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
182 537 500 ₽

425 000 ₽ за м²

430 м² этаж 1

Продажа ПСН в ЖК "Резиденция Архитекторов". Общая площадь помещения 429, 5 м2 расположенное на 1 этаже. Жилой комплекс «Резиденции архитекторов» находится в ЦАО, в Басманном районе Москвы, между Рубцовской набережной и Большой Почтовой улицей. Квартал расположен в 80 м от...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
51 324 000 ₽

420 000 ₽ за м²

122 м² этаж 1

Продажа ПСН в ЖК "Резиденция Архитекторов". Общая площадь помещения 122, 2 м2 расположенное на 1 этаже. Жилой комплекс «Резиденции архитекторов» находится в ЦАО, в Басманном районе Москвы, между Рубцовской набережной и Большой Почтовой улицей. Квартал расположен в 80 м от...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
238 350 000 ₽

350 000 ₽ за м²

681 м² этаж 1

Продажа ПСН в ЖК "Резиденция Архитекторов". Общая площадь помещения 681 м2 расположенное на 1 этаже. Жилой комплекс «Резиденции архитекторов» находится в ЦАО, в Басманном районе Москвы, между Рубцовской набережной и Большой Почтовой улицей. Квартал расположен в 80 м от...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
60 614 400 ₽

420 000 ₽ за м²

144 м² этаж 1

Продажа ПСН в ЖК "Резиденция Архитекторов". Общая площадь помещения 144, 32 м2 расположенное на 1 этаже. Жилой комплекс «Резиденции архитекторов» находится в ЦАО, в Басманном районе Москвы, между Рубцовской набережной и Большой Почтовой улицей. Квартал расположен в 80 м от...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
50 316 000 ₽

420 000 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Продажа ПСН в ЖК "Резиденция Архитекторов". Общая площадь помещения 119, 8 м2 расположенное на 1 этаже. Жилой комплекс «Резиденции архитекторов» находится в ЦАО, в Басманном районе Москвы, между Рубцовской набережной и Большой Почтовой улицей. Квартал расположен в 80 м от...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
99 666 000 ₽

420 000 ₽ за м²

237 м² этаж 1

Продажа ПСН в ЖК "Резиденция Архитекторов". Общая площадь помещения 237, 3 м2 расположенное на 1 этаже. Жилой комплекс «Резиденции архитекторов» находится в ЦАО, в Басманном районе Москвы, между Рубцовской набережной и Большой Почтовой улицей. Квартал расположен в 80 м от...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
59 556 000 ₽

420 000 ₽ за м²

142 м² этаж 1

Продажа ПСН в ЖК "Резиденция Архитекторов". Общая площадь помещения 141, 8 м2 расположенное на 1 этаже. Жилой комплекс «Резиденции архитекторов» находится в ЦАО, в Басманном районе Москвы, между Рубцовской набережной и Большой Почтовой улицей. Квартал расположен в 80 м от...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
61 945 800 ₽

420 000 ₽ за м²

147 м² этаж 1

Продажа ПСН в ЖК "Резиденция Архитекторов". Общая площадь помещения 147, 49 м2 расположенное на 1 этаже. Жилой комплекс «Резиденции архитекторов» находится в ЦАО, в Басманном районе Москвы, между Рубцовской набережной и Большой Почтовой улицей. Квартал расположен в 80 м от...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
67 426 800 ₽

420 000 ₽ за м²

161 м² этаж 1

Продажа ПСН в ЖК "Резиденция Архитекторов". Общая площадь помещения 160, 54 м2 расположенное на 1 этаже. Жилой комплекс «Резиденции архитекторов» находится в ЦАО, в Басманном районе Москвы, между Рубцовской набережной и Большой Почтовой улицей. Квартал расположен в 80 м от...

24 января 2026 Продажа Торговой площади
185 000 000 ₽

223 971 ₽ за м²

826 м²

Красивый особняк в центральном административном округе столицы. Удалённость от станции метро Электрозаводская не более 7 минут пешком или 10 минут на общественном транспорте от станции метро Бауманская..Центральные коммуникации, качественная офисная отделка, высокие...

22 октября 2023 Продажа Торговой площади
80 674 000 ₽

380 000 ₽ за м²

212 м² этаж 1

Номер лота: 554912 №118207 Street Retail. Помещение 212, 3 кв.м. Свободная планировка. Отдельный вход. Электрическая мощность под любой вид деятельности. Высокие потолки. Жилой Комплекс «Резиденции Архитекторов» находится в сердце столицы - в ЦАО, между Рубцовской набережной и Большой...

14 января 2026 Продажа Офисного помещения
30 000 000 ₽

149 701 ₽ за м²

200 м² этаж 3

ПРОДАЖА ГОТОВОГО АРЕНДНОГО БИЗНЕСА 200 М² В БЦ У МЕТРО ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ ! Приобретите не объект, а работающую компанию с единственным активом доходным офисным помещением в обновленном бизнес-центре. Без хлопот с ремонтом и поиском арендаторов. КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ...

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
900 000 000 ₽

68 604 ₽ за м²

13 119 м² этаж 1

Продажа помещения (ПСН) 13 118, 8 м2 м. Электрозаводская (ЦАО) Описание: часть здания. Бизнес-центр "Пост Плаза" представляет собой здание реконструированное в 2007 году. Сейчас это современный офисный комплекс, который располагается в ЦАО между двумя станциями метро:...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
82 386 000 ₽

517 501 ₽ за м²

159 м² этаж 1

Номер объекта: 550750. От собственника. Продажа помещения свободного назначения в готовом ЖК премиум-класса Резиденции Архитекторов, в Басманном районе, ЦАО, в 5 минутах пешком от метро Электрозаводская. Площадь помещения 159, 2 м2, 1-й этаж 3-х этажного Бизнес центра, входящего в...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Салон красоты Кафе Ресторан Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
42 740 880 ₽

518 700 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Номер объекта: 550636. От собственника. Продажа помещения свободного назначения в готовом ЖК премиум-класса «Резиденции Архитекторов», в Басманном районе, ЦАО, в 6 минутах пешком от метро Электрозаводская. Площадь помещения 82, 4 м2, 1-й этаж 9-ти этажного жилого дома – корпус 14...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
41 989 000 ₽

527 500 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Номер объекта: 550367. От собственника. Продажа помещения свободного назначения в готовом ЖК премиум-класса Резиденции Архитекторов, в Басманном районе, ЦАО, в 6 минутах пешком от метро Электрозаводская. Площадь помещения 79, 6 м2, 1-й этаж 13-ти этажного жилого дома – корпус 15 (4-я...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
90 169 920 ₽

471 600 ₽ за м²

191 м² этаж 1

Номер объекта: 550639. От собственника. Продажа помещения свободного назначения в готовом ЖК премиум- класса «Резиденции Архитекторов», в Басманном районе, ЦАО, в 6 минутах пешком от метро Электрозаводская. Площадь помещения 191, 2 м2, 1-й этаж 9-ти этажного жилого дома – корпус 14...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
35 096 790 ₽

502 100 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Номер объекта: 550368. От собственника. Продажа помещения свободного назначения в готовом ЖК премиум-класса «Резиденции Архитекторов», в Басманном районе, ЦАО, в 6 минутах пешком от метро Электрозаводская. Площадь помещения 69, 9 м2, 1-й этаж 13-ти этажного жилого дома – корпус 15...

30 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
206 000 000 ₽

418 700 ₽ за м²

492 м² этаж 1

Предлагается в продажу пoмeщeние свободного назначения 492, 3 м2, расположенное на 1-ом этаже в ЖК Рeзиденции aрxитeктоpов. В 6-ти минутах пешком от метро Электрозаводская. Первая линия домов. Три отдельных входа. Помещение расположено в корпусе с апартаментами. Открытая...

10 апреля 2026 Продажа Торговой площади
256 350 000 ₽

349 728 ₽ за м²

733 м²

Административное, нежилое трехэтажное здание площадью 733 м2. Здание 1966 года строительства, капитального ремонта 2005 года. Кабинетная планировка. Стены здания кирпичные. Высокие потолки от 2, 8 до 3, 8 метра. Инженерные коммуникации центральные. Системы здания: Вентиляция:...

6 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
255 000 000 ₽

347 886 ₽ за м²

733 м²

Отдельно стоящее здание в ЦАО под Офис, Представительство, М. Электрозаводская 7 м. п, Первая линия Рубцовской набережной, Общая площадь 733 м2 (капитальное строение), Площадь каждого этажа 180 м2, Этажность 4 этажа без подвала, Отдельный вход, запасной выход, Смешанная...

11 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
35 000 000 ₽

175 000 ₽ за м²

200 м² этаж 3

Продается офисное помещение общей площадью 200 масположенное на третьем этаже БЦ ПОСТ ПЛАЗА.Центральные коммуникации, пропускная система.Потолки 3 метра.10 минут от станции метро Электрозаводская.Офисная отделка. Объект №. AFY-601863762

10 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
300 000 000 ₽

177 515 ₽ за м²

1 690 м² этаж 5

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "Post Plaza" офисное пространство площадью 1690м2 на 5-м этаже в собственность на выгодных условиях. Звоните сейчас и поедем смотреть! Офис сдан в аренду. МАП по запросу. Коридорно-кабинетная планировка, имеется кухня, с/у....

29 апреля 2026 Продажа Торговой площади
38 095 500 ₽

544 222 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Продажа торгового помещения 69, 9 м2 на первой линии ЖК Резиденция Архитекторов. Шаговая доступность от ст. метро Электрозаводская и БКЛ, ж/д станции РЖД. Жилой комплекс 1, 2 и 3 очередь заселены. Рядом расположен Бизнес-центр Пост Плаза. Отдельный вход. Витринные окна по...

18 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
30 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

200 м² этаж 3

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 200.0 м² на 3 этаже в собственность на выгодных условиях. С мебелью. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Электрическая мощность: 550кВт. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система...

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
81 861 118 ₽

514 850 ₽ за м²

159 м² этаж 1

Продажа торгового помещения в новом ЖК Резиденция Архитекторов. Комплекс введен в эксплуатацию, заселен. 1 этаж Бизнес-центра торговое помещение 159, 2 м2. Два входа со стороны комплекса. Состояние: под отделку; Витрина вдоль фасада; Высота потолка 4, 00 метра; Мощность 23, 6...