Продажа 4х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 4-комнатную квартиру в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 746 актуальных предложений на сегодня.

746 предложения

Сортировать:
174 м² , 4-комнатную квартиру 20 февраля 2026
249 000 000 ₽

1 431 035 ₽ за м²

174 м² этаж 12

ЖК Sky View ул., Дружинниковская ул., 15 корпус В Это пространство для жизни в одном из самых статусных и живых районов Москвы — Пресня. При покупки Апартаментов готовы продать М/М на -1 этаже, каждое место 20 кв.м. Апартамент продуман до мелочей и легко адаптируется под ваш образ...

85 м² , 4-комнатную квартиру 26 апреля 2026
64 000 000 ₽

752 942 ₽ за м²

85 м² этаж 15

Квартира с WHITE BOX! Продаю просторную 3-комнатную квартиру 85, 3 м² в квартале Republic в Пресненском районе. Квартира угловая, на 15 этаже корпуса Gold, с предчистовой отделкой white box. Планировка удобная: большая кухня-гостиная, мастер-спальня с гардеробной и ванной, две спальни, ещё...

103 м² , 4-комнатную квартиру 10 апреля 2026
34 000 000 ₽

331 062 ₽ за м²

103 м² этаж 3

Бесплатное одобрение ипотеки. Каждая сделка застрахована САО РЕСО-ГАРАНТ. <br><br>Отличный вариант для большой семьи! В квартире выполнен капитальный ремонт! -новая проводка( медная) -новые радиаторы -тройные стеклопакеты -на полу плитка и ламинат -сделаны крыши...

231 м² , 4-комнатную квартиру 13 января 2026
456 836 000 ₽

1 977 646 ₽ за м²

231 м² этаж 5

Арт. 89784799. РЕЗИДЕНЦИЯ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ МОСКВЫ Продается роскошная резиденция в уникальном доходном доме страхового общества «Россия» на Сретенском бульваре 1902 года постройки – архитектурном шедевре исторической Москвы. 4-х комнатная резиденция площадью 231...

170 м² , 4-комнатную квартиру 28 января 2026
248 417 400 ₽

1 463 000 ₽ за м²

170 м² этаж 6

Арт. 91243450. Предлагается к продаже 4-х комнатная квартира в жилом комплексе особняков "Полянка /44". Квартира расположена на 6-ом этаже исторического особняка Мускат ( увеличенная толщина стен). Новый жилой элитный проект расположен в ЦАО Москвы в 6 минутах ходьбы от станций...

160 м² , 4-комнатную квартиру 2 октября 2025
58 800 000 ₽

367 500 ₽ за м²

160 м² этаж 9

Арт. 88039810. Просторная, светлая 4-к квартира общей площадью 160 кв.м. с красивым видом из окна, недалеко от центра Москвы. Квартира с эксклюзивной отделкой в стиле “Классика”, мебелирована и полностью укомплектована бытовой техникой. Два санузла, оборудованы качественной...

124 м² , 4-комнатную квартиру 14 апреля 2026
65 000 000 ₽

522 509 ₽ за м²

124 м² этаж 2

Шикарная квартира в центре Москвы! Отличная планировка: большая кухня с лоджией, гостинная, кабинет, спальня, гостевая или детская комната, две гардеробные, два санузла. Квартира в отличном состоянии, на полу паркет и керамогранит, теплые полы на кухне в санузлах, на лоджии,...

136 м² , 4-комнатную квартиру 13 мая 2026
75 000 000 ₽

551 471 ₽ за м²

136 м² этаж 27

id:2683. Предлагаем к продаже просторную, светлую квартиру общей площадью 136 м2 в лучшем корпусе комплекса и привлекательной цене! Планировка квартиры продумана до мелочей, что позволит вам реализовать самые разные идеи. Квартира рассчитана на несколько изолированных...

316 м² , 4-комнатную квартиру 26 апреля 2026
120 000 000 ₽

379 627 ₽ за м²

316 м² этаж 13

Видовая квартира в кирпично-монолитном современном доме бизнес-класса на Карамышевской набережной с шикарной панорамой на столицу и Москву-реку. Главная особенность квартиры – большой круглогодичный сад с впечатляющими видами на Живописный мост, Гребной канал и...

174 м² , 4-комнатную квартиру 29 апреля 2026
320 000 000 ₽

1 844 381 ₽ за м²

174 м² этаж 12

Продаётся апартамент с дизайнерским ремонтом в премиальном ЖК SkyView (ЦАО, Пресненский район) <br><br>В стоимость уже включены: — машино-место в подземном паркинге — келлер (кладовое помещение) на 3 этаже <br><br>Юридически чисто: — один взрослый собственник —...

85 м² , 4-комнатную квартиру 17 мая 2026
27 900 000 ₽

328 236 ₽ за м²

85 м² этаж 1

Продам квартиру в отличном районе. Уникальная планировка — фактически совмещены две квартиры (в тамбуре находится общедомовое закрытое помещение, соответственно нет соседей, тамбур на одну квартиру). В квартире сделан отличный ремонт, делали максимально...

86 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
27 500 000 ₽

319 768 ₽ за м²

86 м² этаж 2

ГОТОВАЯ К ПРОЖИВАНИЮ КВАРТИРА ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!В продаже роскошная 4-х квартира с хорошим ремонтом и техникой. Идеальный выбор для большой и дружной семьи. В квартире всё продумано для комфортной жизни! Расположена на втором этаже 12 этажного дома серии П55/12 1983 года...

84 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
29 000 000 ₽

343 602 ₽ за м²

84 м² этаж 4

Замечательная 4х комнатная квартира с хорошим ремонтом. Все комнаты изолированные с мебелью. По согласованию с покупателем продается с мебелью. В квартире 3 кондиционера. Стильная кухня с техникой. Очень светлая, уютная квартира. Чистый подъезд. В шаговой доступности...

88 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
80 000 000 ₽

909 091 ₽ за м²

88 м² этаж 27

Видовая 4-комнатная квартира 88 м² на 27 этаже в ЖК Сердце столицы Панорама на Москва-Сити, центр Москвы и реку Редкий формат для семей, которые выбирают не просто метры, а качество жизни. С 27 этажа открывается панорамный вид на центр Москвы, Москва-Сити и Москва -реку —...

140 м² , 4-комнатную квартиру 2 декабря 2025
85 000 000 ₽

607 143 ₽ за м²

140 м² этаж 1

ЧЕТЫРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ! находится рядом с парком культуры и отдыха имени Баумана! Тихий, ухоженной двор с зелёной территорией оснащен отличной детская площадкой. Территория дома огорожена, есть парковка во дворе. Въезд для жителей через шлагбаум....

130 м² , 4-комнатную квартиру 5 декабря 2025
100 000 000 ₽

769 231 ₽ за м²

130 м² этаж 9

ПОКУПАТЕЛЮ ПРАВОВОЙ СЕРТИФИКАТ В ПОДАРОК! Если Вы мечтали жить в центре Москвы, в одной из лучших локаций, то это квартира идеально подойдёт Вам! Просторная четырёхкомнатная квартира, которая подойдёт для большой, дружной семьи! Здесь может начаться история вашей...

71 м² , 4-комнатную квартиру 2 декабря 2025
26 000 000 ₽

366 198 ₽ за м²

71 м² этаж 16

Предлагаем к продаже прекрасную 4-комнатную квартиру на 16 этаже 16-этажного панельного дома серии 1МГ-601 в Академическом районе ЮЗАО. В квартире выполнен качественный ремонт с заменой проводки, труб водоснабжения и отопления, радиаторов, окон, установлен аква-стоп и теплый...

148 м² , 4-комнатную квартиру 21 мая 2026
133 000 000 ₽

901 695 ₽ за м²

148 м² этаж 22

Панорамная квартира с новым премиальным ремонтом в ЦАО | ЖК Sky House | 22 этажПредлагается абсолютно новая квартира с дизайнерским ремонтом в жилом комплексе бизнес-класса Sky House.Квартира расположена на высоком 22 этаже и обладает впечатляющими панорамными видами на Москву.В...

128 м² , 4-комнатную квартиру 9 мая 2026
106 000 000 ₽

828 125 ₽ за м²

128 м² этаж 6

Тихий центр у Арбата: уникальный лот в 1-м Смоленском переулке!Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство.Эта квартира — редкий баланс комфорта, статуса и ликвидности. Идеальный выбор для семей с детьми, пар без детей и инвесторов.Описание квартиры:Квартира...

99 м² , 4-комнатную квартиру 21 мая 2026
26 000 000 ₽

262 892 ₽ за м²

99 м² этаж 4

Просторная 4-х комнатная квартира в 10 минутах пешком от метро Косино и Лермонтовский проспект.Описание квартиры:• 4 просторные изолированные комнаты (жилая площадь 63, 8 м²).• Кухня 10 м² с балконом.• Рациональное зонирование, просторный холл, окна выходят на 3 стороны.•...

98 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
27 000 000 ₽

274 670 ₽ за м²

98 м² этаж 2

Уникальное предложение в районе: просторная четырёхкомнатная квартира на Средней Первомайской улице, 48к1.Описание квартиры*Общая площадь 98, 3 кв. м, из которых 71, 2 кв. м — жилая площадь. Квартира расположена на втором этаже. В квартире четыре изолированные комнаты...

102 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
24 000 000 ₽

235 064 ₽ за м²

102 м² этаж 9

Вашему вниманию предоставляется: четырехкомнатная квартира с ремонтом г. Москва район Северный Челобитьевское шоссе 14к1! Удобная планировка: Просторная кухня 10.3 кв.м., комнаты общей площадью 61, 3 кв.м., раздельный санузел и просторный коридор. Также на кухне имеется балкон,...

133 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
135 000 000 ₽

1 012 754 ₽ за м²

133 м² этаж 32

Видовая квартира в отличном районе!Вы мечтаете жить в историческом районе Москвы, где из окон вашей квартиры открывается панорамный вид на центр, тогда наша квартира ждет именно Вас!квартира в Жилом комплексе премиум-класса «Мосфильмовский» со стильной отделкой и...

170 м² , 4-комнатную квартиру 2 мая 2026
56 950 000 ₽

335 000 ₽ за м²

170 м² этаж 19

Продаётся четырёхкомнатная квартира!Описание квартирыКвартира расположена по адресу г. Москва Новогиреевская улица, 5Ак2 ЖК Терлецкий паркобщая площадь квартиры составляет 170 кв. м, из которых 96 кв. м - жилая, что позволяет создать комфортное и уютное пространство для...

85 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
20 000 000 ₽

235 018 ₽ за м²

85 м² этаж 5

Уникальное предложение в Москве: просторная четырёхкомнатная квартира на Ярославском шоссе. Панельный дом серии П-55. Идеальное решение для большой семьи или инвесторов. Три балкона и одна лоджия предоставляют отличные возможности для отдыха и наслаждения видами на улицу...

153 м² , 4-комнатную квартиру 2 декабря 2025
65 000 000 ₽

424 282 ₽ за м²

153 м² этаж 23

ЖК "Эдельвейс" расположен в привилегированном месте, где с 30-х годов размещали объекты для высшего руководства страны! На территории ЖК есть всё необходимое для комфортной жизни: - Закрытая придомовая территория; - Круглосуточная охрана на въезде и внутри дома,...

134 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
84 450 000 ₽

628 817 ₽ за м²

134 м² этаж 1

ПРОДАЁТСЯ 2-ХЭТАЖНЫЙ ТАУНХАУС В НОВОМ ДОМЕ 2023 года постройки!ЖК «Квартал Foriver (RiverSky)»ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:- 4х комнатный таунхаус общей площадью 134, 3 кв.м.;- Квартира без отделки с трассировкой в 1 кирпич - идеальная возможность сделать планировку на свой вкус!- Подведено...

188 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
190 000 000 ₽

1 012 794 ₽ за м²

188 м² этаж 3

Эксклюзивное предложение квартира 187, 6 м2 в кирпичном доме 1888 г. постройки , в 1-м Неопалимовском переулке в Доме архитекторов Кольбе.О Квартире:-3 спальни, гостиная 60 м2.- Идеальна для любой планировки, новые перекрытия.- 2 входа в квартиру, 12 окон с рольставнями на 2 стороны.-...

117 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
29 700 000 ₽

253 847 ₽ за м²

117 м² этаж 16

Ищете просторную и уютную квартиру в Москве для воплощения своих Вашему вниманию предлагается трёхкомнатная квартира в Погонном проезде, 7к3. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и пространство. Квартира расположена на 16 этаже 13-этажного кирпичного дома. Общая...

89 м² , 4-комнатную квартиру 7 декабря 2025
29 000 000 ₽

325 843 ₽ за м²

89 м² этаж 1

Описание: Отличная 4-комнатная квартира - заходи и живи, для семьи с детьми. О РАЙОНЕ: Во дворе школа, в пешей доступности детские сады, детские площадки, рядом с домом магазины, аптеки.О КВАРТИРЕ: Квартира светлая и теплая. Функциональная планировка: холл, уютная кухня, две...