Продажа помещения метро Новокосино
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Новокосино в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 21 актуальных предложений на сегодня.

21 предложения

Сортировать:
25 октября 2023 Продажа Торговой площади
90 000 000 ₽

215 828 ₽ за м²

417 м² этаж 1

Продажа торгового помещения c надежным арендатором - МАГНИТ!!! Общая площадь - 417 м2. Находится в 15-ти минутах ходьбы от метро Новогиреево в новом ЖК "Измайловский Лес" ул. Реутовская 15. Арендатор - продуктовая сеть Магнит, заключен долгосрочный договор аренды до 2030 г....

25 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
250 000 000 ₽

88 810 ₽ за м²

2 815 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса. Торговый Центр "Авалон" находится по адресу: Москва, Салтыковская улица, 7 Г, расположен недалеко от метро Новокосино. Здание площадью 2815 м2, 2013 года постройки, имеет 2 этажа. 4 входа. Необходимые инженерные, коммуникационные системы в...

24 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
47 712 000 ₽

140 000 ₽ за м²

341 м² этаж 1

Продажа ПСН 340.8 м2 м. Лухмановская в ВАО. Описание: Продается нежилое помещение с потолками высотой 3, 3 метра и свободной планировкой. Местоположение объекта очень удачно: рядом остановки общественного транспорта, магазины, медицинские учреждения и кафе. Это делает...

25 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
36 925 000 ₽

250 001 ₽ за м²

148 м² этаж 1

Продажа помещения свободного назначения в шаговой доступности от метро Новокосино. Многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса «Штат 18», который состоит из 2 корпусов высотой в 7 этажей. Собственная инфраструктура комплекса включает в себя коммерческие помещения...

25 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
19 825 000 ₽

250 000 ₽ за м²

79 м² этаж 1

25 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
26 750 000 ₽

250 000 ₽ за м²

107 м² этаж 1

25 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
26 175 000 ₽

250 000 ₽ за м²

105 м² этаж 1

22 октября 2023 Продажа Торговой площади
49 000 000 ₽

154 234 ₽ за м²

318 м² этаж 1

Номер лота: 554788 Продается торговое помещение 317, 7 кв.м с арендаторами в 7 минутах от м. Лухмановская. Объект пристроен к жилому дому в густонаселенном районе, на пересечении улиц с хорошим трафиком. Напротив находится большая деревня без магазинов, что увеличивает спрос к...

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
83 900 000 ₽

108 962 ₽ за м²

770 м² этаж u041fu043eu0434u0432u0430u043bu044cu043du044bu0439

Номер объекта: 568337. Коммеpчecкая недвижимость свобoдногo назнaчeния нa Hовoкосинcкoй 11к2 Общая площадь - 770 м², наxoдитcя на цокoльномэтaжe жилогo дома и идеально пoдходит для рeaлизации paзличныx бизнeс-идeй блaгодаpя свoбoдному нaзначeнию. Пoмещeниe нахoдится в отличном cocтоянии и имеет...

22 октября 2023 Продажа Торговой площади
50 000 000 ₽

157 382 ₽ за м²

318 м² этаж 1

Номер лота: 554886 №117959 ГАБ "Самокат" и "Антикафе" Торговое помещение на первом этаже жилого дома. Общая площадь помещения: 317, 7 кв.м. Этажность здания: 9 этажей. Высота потолков: 3, 23 м. Наличие инженерных коммуникаций: все коммуникации центральные....

17 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
44 536 000 ₽

190 000 ₽ за м²

234 м² этаж 1

Продажа ПСН, ГАБ 234.4 м2 м. Лухмановская в ВАО Расположение : Расположено в: 5 минутах пешком от м. Лухмановская Описание : Продается Помещение свободного назначения формата Street Retail с арендатором - сетевая ветклиника VetFamily в Кожухово. Густонаселенный жилой массив, сложившийся...

17 мая 2026 Продажа Торговой площади
370 000 000 ₽

61 031 ₽ за м²

6 063 м²

Продается трехэтажное здание общей площадью 6062 масположенное на земельном участке 0.84 Га в аренде.Подведены центральные коммуникации.Ври участка под торговлю, магазины, гос управление.Есть отдельная подземная парковка.Имеется грузовой лифт.Электрическая мощность 560...

20 марта 2026 Продажа Торговой площади
333 868 860 ₽

117 246 ₽ за м²

2 848 м² этаж 1

Представляем уникальное предложение - просторную недвижимость общей площадью **2847, 6 м** в административном здании первой линии, расположенном непосредственно у оживленной магистрали. Общая информация: - Год постройки: **1995** - Тип здания: **административное**, высотой 2 этажа...

10 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
47 712 000 ₽

139 918 ₽ за м²

341 м² этаж 1

Инвестируйте в коммерческую недвижимость с максимальной отдачей! Предлагаем вам покупку помещения свободного назначения в спальном районе Москвы — Косино-Ухтомском. Прекрасная возможность диверсифицировать капитал и увеличить доходность активов. Основные...

10 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
21 375 000 ₽

189 160 ₽ за м²

113 м² этаж 1

10 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
27 600 000 ₽

150 000 ₽ за м²

184 м² этаж 1

25 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Массажный кабинет Мастерская Медицинские услуги
7 000 000 ₽

102 942 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Лот №996282 Предложение от Собственника! Предлагается к продаже коммерческое помещение с выгодной ипотекой от города. Ставка составляет всего 6% годовых на срок 7 лет, при этом полгода платежей уже оплачено. Объект включает в себя два смежных помещения площадью по 34 кв.м....

25 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
120 000 000 ₽

70 127 ₽ за м²

1 711 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса на 1-м этаже жилого дома, по адресу: г. Москва, улица Сталеваров, д.14 корп.1, в пешей доступности от метро Новогиреево. Отдельный вход с улицы. Арендаторы: 1) ПСН (использование офис, ДА на 11 мес): площадь 271 м2, в т.ч. 1 этаж - 157 м2, МАП 123 012 р. 2 этаж -...

26 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
23 000 000 ₽

146 497 ₽ за м²

157 м² этаж 1

Продажа помещения свободного назначения площадью 157 кв.м. расположенное на первом этаже жилого дома, по адресу: г. Москва, улица Сталеваров, д.14 стр.1, в пешей доступности от м. Новогиреево. Отдельный вход с улицы. Цена продажи - 23 000 000 руб. Номер объекта: #5/547677/131

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
17 900 000 ₽

143 891 ₽ за м²

124 м² этаж 1

Код объекта: 2085280.<br>Уникальное предложение для предпринимателей: готовый бизнес в Москве с отдельным входом и свободным доступом! Представляем вашему вниманию коммерческое помещение по адресу: Россия, Москва, Лухмановская улица, 29. Это отличное решение для тех, кто...

16 мая 2026 Продажа Торговой площади
370 000 000 ₽

61 031 ₽ за м²

6 063 м² этаж 3

Продается трехэтажное здание общей площадью 6062 м2 расположенное на земельном участке 0.84 Га в аренде.Подведены центральные коммуникации.Ври участка под торговлю, магазины, гос управление.Есть отдельная подземная парковка.Имеется грузовой лифт.Электрическая мощность 560...