Продажа помещения улица Золоторожский Вал
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Золоторожский Вал в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 105 актуальных предложений на сегодня.

105 предложения

Сортировать:
24 января 2026 Продажа Складского помещения
2 000 000 000 ₽

172 355 ₽ за м²

11 604 м²

Склад 11604м2 на участке 2, 33 ГА. Не отапливается но есть газ. Год строительства 1981 . заезд грузового транспорта. Земля в аренде. с 2018 года на 49 лет. Мощность 1000 квт Потолки 12 м . Габариты : длина 138 м , ширин 68, есть проект котельной, вода канализация. Сейчас склад сдан в аренду. в...

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
882 400 000 ₽

231 930 ₽ за м²

3 805 м² этаж 1

Продажа помещения (ПСН) 3804, 6 м2 м. Авиамоторная в ЮАО Описание: помещения 3804, 6 м2 расположены на 1, 2 этаже и цоколе. Первыи этаж предназначен для выставочных и торговых помещении. Высота потолка позволяет организовать творческое пространство для демонстрации работ...

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
88 373 600 ₽

367 000 ₽ за м²

241 м² этаж 7

ПРОДАЖА ОФИСОВ В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ КЛАССА А STONE РИМСКАЯ (Внутри ТТК | 3 мин от метро | Healthy Building концепция) ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА Рост стоимости до 40% лучший актив в ЦАО Первый взнос от 10% минимальная нагрузка Отложенный платеж + гибкий график кастомизация под ваш бюджет...

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
510 000 000 ₽

300 000 ₽ за м²

1 700 м² этаж 1

Продажа помещения (ПСН) 1700 м2 м. Авиамоторная в ЮАО Описание: помещение 1700 м2 расположено на 1 этаже. Первый этаж предназначен для выставочных и торговых помещений. Высота потолка позволяет организовать творческое пространство для демонстрации работ знаменитых и...

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
340 000 000 ₽

200 048 ₽ за м²

1 700 м² этаж 2

Продажа помещения (ПСН) 1699, 6 м2 м. Авиамоторная в ЮАО Описание: помещение 1699, 6 м2 расположено на 2 этаже. Второй этаж планировочно делится на 43 помещения - апартаменты с высотой потолка 5, 6 м. Апартаменты с черновой отделкой, отдельными санузлами, возможность двухуровневого...

30 апреля 2026 Продажа Складского помещения
1 070 000 000 ₽

78 446 ₽ за м²

13 640 м²

Склад рядом с ТТК, общей площадью 13366м. одноэтажная часть - 10 288м с высотой потолка -19.4 м (до подвесного 9 м), , трех этажная часть -3350м2 (высота 4.7м) год строительства 1982. Стены бетон.асположен на участке 1 Га в собственности. Ври участка : Для размещения производственных и...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
354 112 500 ₽

474 682 ₽ за м²

746 м² этаж 4

Продажа уникального офиса в новом бизнес центре STONE Римская, который возводится в шаговой доступности от станций метро Римская, Площадь Ильича и остановок МЦД-2 и МЦД-4, формирующих единый транспортно-пересадочный узел Серп и Молот. В продаже офисы различного формата: с...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
65 059 800 ₽

492 878 ₽ за м²

132 м² этаж 8

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
74 436 600 ₽

516 921 ₽ за м²

144 м² этаж 10

Продаётся престижный офис в новом бизнес-центре STONE Римская, который возводится в шаговой доступности от станций метро Римская, Площадь Ильича и остановок МЦД-2 и МЦД-4, формирующих единый транспортно-пересадочный узел Серп и Молот. В продаже офисы различного формата: с...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
86 842 599 ₽

296 392 ₽ за м²

293 м² этаж 3

В продаже офисный блок., 293 кв.м. +160 кв.м терраса. Без отделки. 3-й этаж. В Бизнес центре класса "А", расположенном на границе Таганского района в одной станции от Садового кольца. в 3 минутах от станций метро «Римская», «Площадь Ильича» и остановок МЦД-2 и МЦД-4, входящих в ТПУ...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
332 614 800 ₽

1 205 127 ₽ за м²

276 м² этаж 1

В продаже помещение свободного назначения., 275 кв.м. Без отделки. В Бизнес центре класса "А", расположенном на границе Таганского района в одной станции от Садового кольца. в 3 минутах от станций метро «Римская», «Площадь Ильича» и остановок МЦД-2 и МЦД-4, входящих в ТПУ...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
438 165 000 ₽

524 749 ₽ за м²

835 м² этаж 22

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
69 472 000 ₽

518 448 ₽ за м²

134 м² этаж 10

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
65 323 200 ₽

494 873 ₽ за м²

132 м² этаж 9

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
74 724 000 ₽

518 917 ₽ за м²

144 м² этаж 11

Продажа отличного офиса в новом бизнес центре STONE Римская, который возводится в шаговой доступности от станций метро Римская, Площадь Ильича и остановок МЦД-2 и МЦД-4, формирующих единый транспортно-пересадочный узел Серп и Молот. В продаже офисы различного формата: с...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
78 167 200 ₽

491 618 ₽ за м²

159 м² этаж 3

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
32 830 400 ₽

566 042 ₽ за м²

58 м² этаж 3

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
78 250 000 ₽

498 408 ₽ за м²

157 м² этаж 11

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
78 756 400 ₽

492 228 ₽ за м²

160 м² этаж 3

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
75 011 400 ₽

520 913 ₽ за м²

144 м² этаж 12

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
36 190 000 ₽

548 334 ₽ за м²

66 м² этаж 6

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
78 563 000 ₽

500 402 ₽ за м²

157 м² этаж 12

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
101 671 200 ₽

486 466 ₽ за м²

209 м² этаж 11

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
61 869 800 ₽

528 802 ₽ за м²

117 м² этаж 12

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
71 491 200 ₽

529 565 ₽ за м²

135 м² этаж 15

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
33 197 200 ₽

592 808 ₽ за м²

56 м² этаж 11

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
67 510 800 ₽

511 446 ₽ за м²

132 м² этаж 15

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
78 876 000 ₽

502 395 ₽ за м²

157 м² этаж 13

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
33 308 600 ₽

594 797 ₽ за м²

56 м² этаж 12

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
39 646 400 ₽

566 378 ₽ за м²

70 м² этаж 13