Продажа помещения свободного назначения
Москва, ЮВАО, р-н Лефортово, ул Золоторожский Вал, д11с33
332 614 800 ₽
1 205 127 ₽ за м²
- 276 м²
- Площадь
- 1/18
- Этаж
В продаже помещение свободного назначения., 275 кв.м.
Без отделки.
В Бизнес центре класса "А", расположенном на границе Таганского района в одной станции от Садового кольца.
в 3 минутах от станций метро «Римская», «Площадь Ильича» и остановок МЦД-2 и МЦД-4, входящих в ТПУ «Серп и Молот».
Готовность 2028г.
схема сделки : ДКПБВ - договор купли-продажи будущей вещи.
ID: L13373
Дата обновления: 5 мая 2026