Продажа помещения улица Спартаковская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Спартаковская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
26 октября 2023 Продажа Торговой площади
45 000 000 ₽

169 556 ₽ за м²

265 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 265, 4 м2 по адресу: Москва, ул. Спартаковская д. 6. От метро Бауманская 5 минут ходьбы. 1-я линия домов. Витринное остекление. Свободная планировка. 2 отдельных входа с фасада и 1 со двора и 2 лестницы. Помещение состоит: Подвал - 94, 9 м2 - высота...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
42 000 000 ₽

246 335 ₽ за м²

171 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 170, 5 м2 по адресу: Москва, ул. Спартаковская д. 6. От метро Бауманская 5 минут ходьбы. 1-я линия домов. Витринное остекление. Свободная планировка. 2 отдельных входа с фасада и 1 со двора и 2 лестницы. 1-й этаж. Высота потолков 3, 5 м. Есть...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
30 000 000 ₽

193 299 ₽ за м²

155 м² этаж 2

Продажа торгового помещения площадью 155, 2 м2 по адресу: Москва, ул. Спартаковская д. 6. От метро Бауманская 5 минут ходьбы. 1-я линия домов. Витринное остекление. Свободная планировка. 2 отдельных входа с фасада и 1 со двора и 2 лестницы. 2-й этаж. Высота потолков 3, 15 м. Есть...

25 октября 2023 Продажа Офисного помещения
299 999 000 ₽

367 196 ₽ за м²

817 м² этаж 1

Продажа офиса. До метро Бауманская 6 минут пешком. Смешанная планировка. Система оповещения о пожаре. Вентиляция. Кондиционирование. Электрическая мощность 80 Вт/м2. Проведен скоростной интернет до 1 Гбит в сек. Цифровое телевидение. IP-телефония. Круглосуточная охрана....

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
75 000 000 ₽

178 317 ₽ за м²

421 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 420, 6 м2 по адресу: Москва, ул. Спартаковская д. 6. От метро Бауманская 5 минут ходьбы. 1-я линия домов. Витринное остекление. Свободная планировка. 2 отдельных входа с фасада и 1 со двора и 2 лестницы. Помещение состоит: Подвал - 94, 9 м2 - высота...

25 апреля 2026 Продажа Торговой площади
610 575 000 ₽

54 211 ₽ за м²

11 263 м²

# Продажа исторического дворца 11 263 м² в ЦАО ## Описание Уникальная возможность приобрести легендарный Дворец графа Мусина-Пушкина на Разгуляе один из величайших памятников допожарной Москвы! Пятиэтажное здание общей площадью 11 263 м² с богатой историей,...

7 августа 2025 Продажа Офисного помещения
69 000 000 ₽

239 917 ₽ за м²

288 м² этаж 1

Продажа ПСН 287.6 м2 м. Бауманская в ЦАО Продажа готового арендного бизнеса у м. Бауманская Доходный объект с двумя арендаторами в престижной локации Финансовые показатели: Площадь: 276, 6 м² Текущие арендаторы: Салон красоты Best Look Магазин Цветы Общий доход: [уточняется]...

7 августа 2025 Продажа Офисного помещения
11 000 000 ₽

177 420 ₽ за м²

62 м²

Продажа ПСН 62 м2 м. Бауманская в ЦАО Ключевые преимущества: Выгодная локация 3 минуты пешком от метро Бауманская (высокая проходимость!) Готовый бизнес-формат свежий ремонт в современном стиле, можно заезжать и работать Гибкая планировка легко адаптируется под магазин,...

16 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
610 575 000 ₽

54 034 ₽ за м²

11 300 м²

. Дворец графа Мусина-Пушкина на Разгуляе — роскошная усадьба конца XVIII века общей площадью 11 300 м на земельном участке 0, 79 га расположена по адресу Москва, ул. Спартаковская, д. 2/5 — объект культурного наследия федерального значения в Басманном районе О дворце...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Непродовольственные товары
610 575 000 ₽

54 211 ₽ за м²

11 263 м²

Аукцион по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Москва, ул. Спартаковская, д. 2/5, Дом Мусина-Пушкина) Общая площадь: 0.79 га / 11263.1 м Начальная цена: 610 575 000, 00 Дата окончания приема заявок: 18.05.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 22.05.2026 10: 00: 00...