Продажа помещения улица Рабочая
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Рабочая в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 49 актуальных предложений на сегодня.

49 предложения

Сортировать:
10 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 638 000 ₽

340 000 ₽ за м²

11 м² этаж 2

ПРОДАЖА помещения свободного назначения в креативном кластере «Красный путь» в ЦАО! Площадь помещения: 10.7 м2 Новые коммуникации! Историческое здание XIX века. Внутри есть вся необходимая для бизнеса и творчества инфраструктура: Укрепленные конструкции, усиленные...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
109 500 000 ₽

250 000 ₽ за м²

438 м² этаж 1

ПРОДАЖА помещения свободного назначения в креативном кластере «Красный путь» в ЦАО! Продаются коммерческие помещения 438 м2 в стр 4 в новом креативном пространстве Москвы «Красный путь», которое претендует на конкуренцию с Artplay и «Винзаводом». Историческое здание XIX...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 968 000 ₽

270 000 ₽ за м²

18 м² этаж 1

ПРОДАЖА помещения свободного назначения в креативном кластере «Красный путь» в ЦАО! Продаются коммерческие помещения 18.4 м2 в стр 4 в новом креативном пространстве Москвы «Красный путь», которое претендует на конкуренцию с Artplay и «Винзаводом». Историческое здание XIX...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 310 000 ₽

450 000 ₽ за м²

12 м² этаж 1

ПРОДАЖА помещения свободного назначения в креативном кластере «Красный путь» в ЦАО! Продаются коммерческие помещения в новом креативном пространстве Москвы «Красный путь», которое претендует на конкуренцию с Artplay и «Винзаводом». Площадь — от 7 м2, которую можно...

13 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 773 000 ₽

290 000 ₽ за м²

34 м² этаж 1

ПРОДАЖА помещения свободного назначения в креативном кластере «Красный путь» в ЦАО! Площадь помещения: 33.7 м2 Новые коммуникации! Историческое здание XIX века. Внутри есть вся необходимая для бизнеса и творчества инфраструктура: Укрепленные конструкции, усиленные...

19 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
37 642 500 ₽

315 000 ₽ за м²

120 м² этаж 1

ПРОДАЖА помещения свободного назначения в креативном кластере «Красный путь» в ЦАО! Продаются коммерческие помещения 119.5 м2 в стр 5 в новом креативном пространстве Москвы «Красный путь», которое претендует на конкуренцию с Artplay и «Винзаводом». Историческое здание XIX...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 640 000 ₽

360 000 ₽ за м²

24 м² этаж 1

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 160 000 ₽

430 000 ₽ за м²

12 м² этаж 1

3 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 536 000 ₽

420 000 ₽ за м²

11 м² этаж 2

ПРОДАЖА помещения свободного назначения в креативном кластере «Красный путь» в ЦАО! Площадь помещения: 10.8 м2 Помещение расположено на 2 этаже малоэтажной постройки! Новые коммуникации! Историческое здание XIX века. Внутри есть вся необходимая для бизнеса и творчества...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 925 000 ₽

412 265 ₽ за м²

27 м² этаж 1

ПРОДАЖА помещения свободного назначения в креативном кластере «Красный путь» в ЦАО! Отдельный вход! Новые коммуникации! Историческое здание XIX века. Внутри есть вся необходимая для бизнеса и творчества инфраструктура: Укрепленные конструкции, усиленные...

10 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 912 500 ₽

375 000 ₽ за м²

21 м² этаж 1

ПРОДАЖА помещения свободного назначения в креативном кластере «Красный путь» в ЦАО! Площадь помещения: 21.1 м2 Помещение расположено на 1 этаже малоэтажной постройки! Имеет собственный вход. Новые коммуникации! Историческое здание XIX века. Внутри есть вся необходимая для...

10 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 090 000 ₽

300 000 ₽ за м²

10 м² этаж 4

ПРОДАЖА помещения свободного назначения в креативном кластере «Красный путь» в ЦАО! Продаются коммерческие помещения 10.3 м2 в стр 4 в новом креативном пространстве Москвы «Красный путь», которое претендует на конкуренцию с Artplay и «Винзаводом». Историческое здание XIX...

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
530 743 800 ₽

180 716 ₽ за м²

2 937 м² этаж 1

Продажа ПСН 2936, 9 м2, м. Римская в ЦАО Описание: Предлагается в продажу помещение свободного назначения площадью 2936, 9 м2, располагаемое на нескольких этажах административного здания. Расположение: ЦАО, м. Римская в 7 минутах ходьбы на первой линии домов. Транспортную...

1 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
200 000 000 ₽

189 754 ₽ за м²

1 054 м²

Продажа. Отдельно стоящее здание с земельным участком 4 сотки в аренде, Площадь здания - 1 054 м2. 3-х этажное административное здание с подвалом, блочное с ж/б перекрытиями. Высота потолков - 3 м, в подвале - 2 м. В состав здания входит сад с деревьями и газоном Парковка на 6...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Типография Кофе с собой
6 335 000 ₽

350 000 ₽ за м²

18 м² этаж 1

Продается помещение под небольшую художественную галерею 18, 1 кв.м. на территории Креативного пластера "Красный путь". Лоты 110 на плане (Строение 7) Креативный кластер «Красный Путь». Новое творческое пространство, эпицентр креативной индустрии в центре Москвы. Атмосфера...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Бар Типография Кофе с собой
33 188 000 ₽

266 785 ₽ за м²

124 м² этаж 2

Большое светлое помещение на 2-м этаже на территории Креативного пластера "Красный путь". Подходит под бильярдный клуб, танцевальную школу. Помещение с отдельным входом и местом для размещения лифта (лот 202 на плане) располагается на втором этаже строении 5. Из плюсов: -...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Пекарня Бар Типография Кофе с собой
37 642 500 ₽

315 000 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Большое светлое помещение на 1-м этаже на территории Креативного пластера "Красный путь". Идеально подойдет под мини производство, пивоварню или пекарню. Помещение с отдельными фронтальными входами (лот 109 на плане) располагается на втором этаже строении 5. Из плюсов: -...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
81 338 000 ₽

427 645 ₽ за м²

190 м² этаж 1

ПРОДАЖА помещения свободного назначения в креативном кластере «Красный путь» в ЦАО! Продаются коммерческие помещения 190, 2 м2 в стр 7! Высокие потолки - 9 метров ! Продается "Атриум" в новом креативном пространстве Москвы «Красный путь», которое претендует на конкуренцию с...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
126 129 500 ₽

302 252 ₽ за м²

417 м² этаж 2

ПРОДАЖА помещения свободного назначения в креативном кластере «Красный путь» в ЦАО! Продаются коммерческие помещения 417, 3 м2 в стр 9 (2 этаж) в новом креативном пространстве Москвы «Красный путь», которое претендует на конкуренцию с Artplay и «Винзаводом». Историческое...

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
67 838 000 ₽

240 988 ₽ за м²

282 м² этаж 1

ПРОДАЖА помещения свободного назначения в креативном кластере «Красный путь» в ЦАО! Продаются коммерческие помещения 281.5 м2 в стр 4 в новом креативном пространстве Москвы «Красный путь», которое претендует на конкуренцию с Artplay и «Винзаводом». Историческое здание XIX...

18 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
593 081 000 ₽

290 243 ₽ за м²

2 043 м² этаж 1

ПРОДАЖА помещения свободного назначения в креативном кластере «Красный путь» в ЦАО! Продаются коммерческие помещения 2043.4 м2 в стр 4 в новом креативном пространстве Москвы «Красный путь», которое претендует на конкуренцию с Artplay и «Винзаводом». Историческое здание XIX...

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
325 567 000 ₽

284 115 ₽ за м²

1 146 м² этаж 1

ПРОДАЖА помещения свободного назначения в креативном кластере «Красный путь» в ЦАО! Продаются коммерческие помещения 1145.9 м2 в стр 4 в новом креативном пространстве Москвы «Красный путь», которое претендует на конкуренцию с Artplay и «Винзаводом». Историческое здание XIX...

12 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 597 000 ₽

330 000 ₽ за м²

11 м² этаж 2

ПРОДАЖА помещения свободного назначения в креативном кластере «Красный путь» в ЦАО! Площадь помещения: 10, 9 м2 Помещение расположено на 2 этаже малоэтажной постройки! Новые коммуникации! Историческое здание XIX века. Внутри есть вся необходимая для бизнеса и творчества...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
161 727 000 ₽

235 000 ₽ за м²

688 м² этаж 1

ПРОДАЖА помещения свободного назначения в креативном кластере «Красный путь» в ЦАО! Помещение площадью 688, 2 м2! С отдельным входом! Адрес: Рабочая улица 84 стр 4! Историческое здание XIX века. Внутри есть вся необходимая для бизнеса и творчества инфраструктура: Укрепленные...

18 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
19 422 000 ₽

195 000 ₽ за м²

100 м² этаж 2

ПРОДАЖА помещения свободного назначения в креативном кластере «Красный путь» в ЦАО! Продаются коммерческие помещения 99.6 м2 в стр 4 в новом креативном пространстве Москвы «Красный путь», которое претендует на конкуренцию с Artplay и «Винзаводом». Историческое здание XIX...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Типография Кофе с собой
5 565 000 ₽

350 000 ₽ за м²

16 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения 15, 9 кв.м. на территории Креативного пластера "Красный путь". Лот 107 на плане (Строение 7) Из плюсов: - возможность объединения с соседними помещениями; - удобная зона разгрузки - парковка рядом. Креативный кластер «Красный Путь»....

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Типография Кофе с собой
5 670 000 ₽

350 000 ₽ за м²

16 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения 16, 2 кв.м. на территории Креативного пластера "Красный путь". Лоты 105 на плане (Строение 7) Из плюсов: - возможность объединения с соседними помещениями; - удобная зона разгрузки - парковка рядом. Креативный кластер «Красный Путь»....

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан Бар Типография Кофе с собой
7 912 500 ₽

375 000 ₽ за м²

21 м² этаж 1

Шикарная галерея при въезде на территорию бизнес-парка . Идеально подойдет под кафе или ресторан. Продается помещение 21, 1 кв.м. на территории Креативного пластера "Красный путь". Из плюсов: - близость к центральному въезду; - близость к центральной парковке; - возможность...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Типография Кофе с собой
5 550 000 ₽

500 000 ₽ за м²

11 м² этаж 2

Клиентский офис при въезде на территорию бизнес-парка . Продается помещение 11, 1 кв.м. на территории Креативного пластера "Красный путь". Из плюсов: - близость к центральному въезду; - близость к центральной парковке; - возможность эксплуатировать помещения как вместе, так и...

12 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 389 500 ₽

355 000 ₽ за м²

35 м² этаж 1

ПРОДАЖА помещения свободного назначения в креативном кластере «Красный путь» в ЦАО! Площадь помещения: 34.9 м2 Помещение расположено на 1 этаже малоэтажной постройки! Отдельный вход! Новые коммуникации! Продаются коммерческие помещения в новом креативном пространстве...