Продажа помещения улица Пресненский Вал
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Пресненский Вал в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
26 октября 2023 Продажа Торговой площади
107 000 000 ₽

710 492 ₽ за м²

151 м² этаж 1

Продажа помещения площадью 150.6 м2 , которое расположено напротив выхода из метро Улица 1905г. Отдельный вход с фасада. Потолки 2, 8 м. Мощность 30 кВт. Сверхинтенсивный пешеходный трафик. Развитая инфраструктура, сложившееся торговое окружение, в шаговой доступности...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
70 000 000 ₽

2 317 881 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Продажа помещения площадью 30, 2 м2 , которое расположено напротив выхода из метро Улица 1905г. Отдельный вход с фасада. Потолки 2, 8 м. Мощность 15 кВт. Сверхинтенсивный пешеходный трафик. Развитая инфраструктура, сложившееся торговое окружение, в шаговой доступности...

22 октября 2023 Продажа Торговой площади
66 150 000 ₽

2 190 398 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Номер лота: 554840 №104013 Готовый арендный бизнес - Икра Рыбы. МАП 612 500, ГАП 7 350 000. Окупаемость 9 лет. Помещение 30, 2 кв.м. 1 минута пешком от станции метро "Улица 1905 года". Высокоинтенсивный пешеходный и автомобильный трафик. 1-я линия. Отдельный вход с фасада. Высота...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
54 000 000 ₽

1 788 080 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Номер объекта: 548928. 1-я линия домов. Продается помещение общей площадью 30, 2 кв.м. Помещение расположено на 1-м этаже жилого дома, напротив выхода из станции метро Улица 1905 года. Высота потолков - 2, 8 м, все центральные коммуникации, электрическая мощность 15 кВт. Отдельный вход с...

7 августа 2025 Продажа Торговой площади
2 261 000 000 ₽

500 000 ₽ за м²

4 522 м² этаж 1

Описание В продаже сборный цех 1907 года постройки общей площадью 4 522, 4 м². Фасад выполнен из красного кирпича в неоготическом стиле, в архитектуре отражены принципы промышленной застройки конца XIX начала XX века. Внутри свободная планировка без отделки с высотой потолков...

21 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 550 000 000 ₽

708 086 ₽ за м²

2 189 м² этаж 1

Лот №1027708 Предложение от Собственника! Продажа 2189 м2 в уникальном здании вблизи м.Белорусская (9 мин пешком). Объект расположен в центральной части Москвы, на территории элитного жилого ансамбля Republic по адресу улица Пресненский Вал в Пресненском районе. Комплекс Republic...

21 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 500 000 000 ₽

723 290 ₽ за м²

4 839 м² этаж 1

Лот №1027710 Предложение от Собственника! Продажа уникального здания 4839 м2 вблизи м.Белорусская (9 мин пешком). Объект расположен в центральной части Москвы, на территории элитного жилого ансамбля Republic по адресу улица Пресненский Вал в Пресненском районе. Комплекс Republic...

31 марта 2026 Продажа Офисного помещения
3 500 000 000 ₽

797 449 ₽ за м²

4 389 м²

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести 4389.0 м² в собственность на выгодных условиях. Электрическая мощность: 230кВт. Интернет, телефония. ЦАО Москвы. В 10 минутах от м. Белорусская Быстро реагируем на обращения, организуем встречу на объекте в удобное для Вас время,...

21 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 250 000 000 ₽

497 568 ₽ за м²

4 522 м² этаж 1

Лот №1027455 Предложение от Собственника! Продажа уникального здания 4522 м2 вблизи м.Белорусская (9 мин пешком). Объект расположен в центральной части Москвы, на территории элитного жилого ансамбля Republic по адресу улица Пресненский Вал в Пресненском районе. Комплекс Republic...

31 марта 2026 Продажа Офисного помещения
2 250 000 000 ₽

746 022 ₽ за м²

3 016 м²

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести 3016.0 м² в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Электрическая мощность: 230кВт. Интернет, телефония. ЦАО Москвы. В 10 минутах от м. Белорусская Быстро реагируем на обращения, организуем встречу на...

31 марта 2026 Продажа Офисного помещения
1 550 000 000 ₽

708 086 ₽ за м²

2 189 м²

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести 2189.0 м² в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Электрическая мощность: 320кВт. Интернет, телефония. ЦАО Москвы. В 10 минутах от м. Белорусская Быстро реагируем на обращения, организуем встречу на...

12 мая 2026 Продажа Офисного помещения
96 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

480 м² этаж 1

Продажа офисного помещения с высококачественным ремонтом. Собственник.

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
50 400 000 ₽

1 668 875 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Номер объекта: 566160. Предлагаем вашему вниманию готовый арендный бизнес — помещение рядом с метро, расположенное на первой линии в густонаселённом районе с развитой инфраструктурой и высоким трафиком.
 Арендатор — Трансстройбанк.
 Окупаемость проекта — 12...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 170 000 000 ₽

600 000 ₽ за м²

1 950 м² этаж 1

Номер объекта: 566882. В продаже отдельно стоящее здание 1950м2. Фасад выполнен из красного кирпича в неоготическом стиле, в архитектуре отражены принципы и приемы формирования промышленной архитектуры конца XlX - начала XX века. Внутри свободная планировка без отделки с высотой...