Продажа помещения шоссе Пятницкое
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение шоссе Пятницкое в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 44 актуальных предложений на сегодня.

44 предложения

Сортировать:
26 октября 2023 Продажа Торговой площади
35 700 000 ₽

239 598 ₽ за м²

149 м² этаж 1

Продажа торгового помещения, на выходе из метро Пятницкое шоссе. Расположено на 1-м этаже жилого дома. Общая площадь - 149 кв.м. 1-я линия, 3 отдельных входа. Арендаторы: 39, 5 м2 – цветочный магазин. ДА на 11 мес. от 29.01.19 на 11 мес.МАП 80 000 р, КУ отдельно. 109, 5 м2 – магазин одежды «WildBerries»....

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
95 000 000 ₽

258 153 ₽ за м²

368 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: МО, Красногорск, Лесная, к. 27. ЖК Level Лесной. - Окупаемость - 10, 7 лет. - Доходность - 9, 3%/год. - МАП (месячный арендный поток) - 735 200 руб/мес. - Арендатор: Дикси. - Площадь - 368 м2. - Высота потолков - 6 м. - Четыре отдельных входа. -...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
28 800 000 ₽

280 156 ₽ за м²

103 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, Пятницкое шоссе, 58. - Окупаемость - 9, 6 лет. - Доходность - 10, 4%/год. - Общий МАП (месячный арендный поток) - 250 000 руб/мес. - Арендаторы: 1. ПВЗ "Вайлдберрис". 2. ПВЗ "ОЗОН". - Площадь - 102, 8 м2. - Высота потолков - 4, 6 м. - Подписан ПДА...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
76 000 000 ₽

269 791 ₽ за м²

282 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса общая площадь 281, 7 м2 на 1-ом этаже 17-ти этажного жилого дома. Высокий рекламный потенциал, отличная видимость и доступность. Высота потолков 2, 7 м. Окна витрины. 2 отдельных входа (1 с фасада, 1 со двора). Коммунальные платежи и электричество...

1 октября 2025 Продажа Офисного помещения
44 000 000 ₽

334 347 ₽ за м²

132 м² этаж 1

Продажа ПСН 131.6 м2 м. Пятницкое шоссе в СЗАО ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь: 131, 6 м² Отдельный вход полная автономность Любая форма расчета: ипотека, аккредитив, банковская ячейка Чистая продажа без обременений ВЫГОДЫ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ: Готовое решение для бизнеса...

24 января 2026 Продажа Торговой площади
3 500 000 000 ₽

81 244 ₽ за м²

43 081 м²

Торговый центр с гостиницей общей площадью 43080м2. Здание 5 этажей. Год строительства 2008. На территории торгового центра расположено более 600 магазинов. Здание торгового центра расположено на земельном участке 4, 2 га. Электрическая мощность 3, 5 МВт. Центральные коммуникации....

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
149 900 000 ₽

299 262 ₽ за м²

501 м² этаж 1

Продажа помещения на 1-м этаже жилого дома, общей площадью 500, 9 м2. Помещение подходит сетевым арендаторам, возможно использование как арендный бизнес. Оперативный показ. Возможен Торг.Номер объекта: #5/546164/131

11 апреля 2026 Продажа Торговой площади
390 000 000 ₽

158 408 ₽ за м²

2 462 м²

Встроенно-пристроенное помещение свободного назначения общей площадью 2462 кв.м. на Пятницком шоссе в окружении жилого массива. Сдано в аренду. Основной арендатор - супермаркет Виктория. Площадь земельного участка 0, 55 га. Объект №. AFY-800827084

2 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Медицинские услуги
90 859 450 ₽

170 469 ₽ за м²

533 м² этаж 1

Лот №1067252 Предложение от Собственника! В продаже здание, расположенное в большом жилом массиве "Первый Зеленоградский". Современное двухэтажное здание, имеет 3 входных группы с улицы, имеет удобные подъездные пути. Объект может быть использован под бизнес центр,...

22 октября 2023 Продажа Торговой площади
238 000 000 ₽

318 182 ₽ за м²

748 м² этаж 1

Номер лота: 554922 №118280 Готовый арендный бизнес - ресторан "IL Патио" (591, 4 м2) и кофейня "Costa Coffee" (156, 6 м2). МАП 2 616 600, ГАП 31 400 000, УСН. Окупаемость 8 лет. Помещение 748 кв.м. Ближайшие станции метро: Митино - 9 мин. пешком, Волоколамская - 12 мин. Интенсивный пешеходный...

28 марта 2026 Продажа Складского помещения
550 000 000 ₽

137 014 ₽ за м²

4 014 м²

Производственно-складской комплекс 4014, 2 масположен на земельном участке 1, 3 га в собственности. Инженерные коммуникации центральные. Электрическая мощность 300 кВт. Стены - панельные, полы - бетонные. Комплекс состоит из двух зданий 2029, 7 м2 и 1984, 5 м2 (первое здание - 2009 года...

6 мая 2026 Продажа Складского помещения
157 000 000 ₽

105 370 ₽ за м²

1 490 м² этаж 1

Арт. 127262907 Пpoдaетcя oтaпливaемое прoизводcтвеннo-складскoe здaниe плoщaдью 1490 кв.м. oкoлo д.Соколoво ГО Cолнечногopcк Mоcковcкой облacти, между Зеленoгpадoм и Сoлнечногоpcком. Гoтовноcть - готово Мы пpeдлагaeм: - Удобное положeниe: вcегo 41 км от МKAД пo Пятницкoму шoссе, возможно также по...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Образовательные услуги
14 793 025 ₽

252 873 ₽ за м²

59 м² этаж 1

ЖК Город "В лесу" - это современный и по-европейски комфортный жилой комплекс, сочетающий в себе удобства города и преимущества загородной жизни. Победитель Urban Awards 2022 в номинации "Лучший ЖК Московской области по обеспечению жителей коммерческой инфраструктурой". Здесь...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
24 254 182 ₽

183 189 ₽ за м²

132 м² этаж 1

Помещение находится в аренде и может рассматриваться как покупка готового бизнеса. Город "В лесу" - это современный и по-европейски комфортный жилой комплекс, сочетающий в себе удобства города и преимущества загородной жизни. Победитель Urban Awards 2022 в номинации "Лучший ЖК...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
33 513 889 ₽

169 691 ₽ за м²

198 м² этаж 1

Город "В лесу" - это современный и по-европейски комфортный жилой комплекс, сочетающий в себе удобства города и преимущества загородной жизни. Победитель Urban Awards 2022 в номинации "Лучший ЖК Московской области по обеспечению жителей коммерческой инфраструктурой". Здесь...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Образовательные услуги
25 597 768 ₽

221 818 ₽ за м²

115 м² этаж 1

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
155 000 000 ₽

234 813 ₽ за м²

660 м² этаж 1

Продается готовый арендный бизнес Отдельно стоящее одноэтажное здание, расположенное на первой линии, в густонаселенном районе Митино, в 10 - ти минутах ходьбы от метро, интенсивный автомобильный и пешеходный трафик Общая площадь 660.1 кв. м. Месячный арендный поток 1 590 125...

7 августа 2025 Продажа Офисного помещения
68 000 000 ₽

137 988 ₽ за м²

493 м² этаж 1

Продажа ПСН 492.8 м2 м. Волоколамская в СЗАО Описание: Продаем пoмещение площадью 492 кв. м., cмешaнной планировкoй. Цокoльный этаж aдминиcтpaтивнoгo здания. Высота потoлкa 3 мeтpa. Коммуникации: Mecто ocнaщeнo cиcтeмой пожaрной сигнaлизaции, центрaльным отоплением, приточной вентиляцией...

7 августа 2025 Продажа Офисного помещения
23 990 000 ₽

436 182 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Продажа ПСН 55 м2 м. Митино в СЗАО Описание: Собствeннoсть офoрмлена и зарегистрировaнa в Росpеeстpe на физическoе лицo. Пoтeнциaл apeндной ставки в данном месте от 200.000 руб/мес: адрес помещения: г. Москва, улица Митинская, д.36; Расположение: 30 метров от станции метро Митино;...

26 января 2026 Продажа Складского помещения
1 550 000 000 ₽

172 119 ₽ за м²

9 005 м²

Складской комплекс класса «А» общая площадью 9005 м2. Складская площадь 6883 м2, офисная часть 2122 м2. Комплекс расположен на земельном участке 1, 5 га. ВРИ участка: для размещения офисно-складского центра. Год постройки 2024. Объект представляет собой современное здание...

10 декабря 2025 Продажа Складского помещения
1 500 000 000 ₽

166 567 ₽ за м²

9 005 м²

Продажа склада 9300 м2 в Московская обл.Описание: Предлагается в продажу склад класса площадью 9273, 38 м2. Земельный участок в собственности площадью 1.5 га.Три этажа.Площадь склада - 7300 м2.Офисные помещения - 1000 м2.Мезонин - 800 м2.Вспомогательные помещения - 200 м2.Рабочая высота - 12...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
49 000 000 ₽

306 826 ₽ за м²

160 м² этаж 1

Удачное расположение в районе с плотной жилой застройкой и развитой инфраструктурой. Всего 6 минут пешком до метро Митино — отличная проходимость и доступность для сотрудников и клиентов. Помещение находится в окружении школ и детских садов (в радиусе 400 м), что создает...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
149 900 000 ₽

299 262 ₽ за м²

501 м² этаж 1

Продажа помещение на 1-м этаже жилого дома, общей площадью 500, 9 м2. Оперативный показ. Возможен Торг.Номер объекта: #5/547942/131

9 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес
35 000 000 ₽

236 487 ₽ за м²

148 м² этаж 1

Лот №967485 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу - Готовый арендный бизнес, помещение 148, 36м2 на 1 этаже жилого дома в ЖК " Пятницкие луга" в Химках. Арендатор: сеть фитнес клубов -X Fit. МАП: 304 138 руб. ГАБ: 3 649 656 руб. Долгосрочный договор аренды на 5...

9 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
30 000 000 ₽

236 221 ₽ за м²

127 м² этаж 1

Лот №967498 Предложение от Собственника! Предлагается нна продажу помещение площадью 127 м² на первом этаже жилого дома в ЖК «Пятницкие луга» недалеко от г. Химки. Объект расположен на променаде сданного в эксплуатацию корпуса, рассчитанного на 1012 квартир. Жилой комплекс...

14 мая 2026 Продажа Складского помещения
1 658 700 000 ₽

179 981 ₽ за м²

9 216 м² этаж 1

Современное складское здание прямоугольной формы, каркас из стального металлопроката, ограждающие конструкции - сендвич-панели. Пожаротушение система водяного пожаротушения в автоматическом. Высота офисных помещений режиме -3, 3 м. Вентиляция современная система...

14 мая 2026 Продажа Складского помещения
1 510 600 000 ₽

180 070 ₽ за м²

8 389 м² этаж 1

14 мая 2026 Продажа Складского помещения
1 550 000 000 ₽

172 127 ₽ за м²

9 005 м² этаж 1

К продаже предлагается склад класса "А". Находится на Северо-Западе Москвы по Пятницкому шоссе, 6 км в сторону области, в пешей и транспортной доступности от метро «Пятницкое шоссе» и метро «Митино». Высота потолков рабочая - 12 м. Бетонный пол с антипылевым...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
47 231 283 ₽

237 702 ₽ за м²

199 м² этаж 1

Код лота: РАД-448193. Реализуется на торгах. Продается через эл. торги нежилое помещение, расположенное на первом этаже отдельно стоящего здания на Пятницком шоссе в г. Москва. Объект представляет собой нежилое помещение, расположенное в спальном густонаселенном районе г....

14 мая 2026 Продажа Складского помещения
271 980 000 ₽

180 000 ₽ за м²

1 511 м² этаж 1

На продажу предлагается теплый склад класса A. Московская обл, г Красногорск, пгт Отрадное, Пятницкое шоссе, д 1 стр 9, 1 этаж (Северо-Запад, 6 км от МКАД). Общая площадь 1511 м² (из них по полу:1295м² офиса:216м² ). Доки: 2 Полы - бетон с антипылью. Нагрузка на пол - 7 т/м² Высота потолков - 10...