Продажа помещения переулок Щипковский 1-й
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение переулок Щипковский 1-й в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Супермаркет Аптека Образовательные услуги Медицинские услуги Ресторан
101 000 000 ₽

404 000 ₽ за м²

250 м² этаж 1

ПРОДАЖА ПСН 250 М² В ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ ИСТОРИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО С 7 ВИТРИНАМИ И 100 КВТ МОЩНОСТИ У МЕТРО СЕРПУХОВСКАЯ ! Первый этаж с подвалом и тремя отдельными входами готовая база для ритейла или общепита с высокой проходимостью и полной свободой планировки в...

28 апреля 2026 Продажа Торговой площади
1 841 660 000 ₽

200 001 ₽ за м²

9 208 м² этаж 4

На продажу предлагается отдельно стоящее четырехэтажное офисное здание 1972 года постройки. Площадь здания 9 208 кв.м. Перекрытия железобетонные. Земельный участок площадью 0, 41 га в долгосрочной аренде до 2072 года. Огороженная парковка на 27 автомобилей. ВРИ - 1.2.5. общественное...