Продажа помещения метро Ломоносовский проспект
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Ломоносовский проспект в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 30 актуальных предложений на сегодня.

30 предложения

Сортировать:
25 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Кафе
95 000 000 ₽

383 529 ₽ за м²

248 м² этаж 1

Продажа помещения свободного назначения, общей площадью 247, 7 м2. Помещение находится в шаговой доступности от метро Раменки, расстояние до метро 150 метров, прямая видимость. Фасад помещения выходит на Раменский бульвар. Высокий рекламный потенциал. Отличная локация....

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
35 500 000 ₽

390 970 ₽ за м²

91 м² этаж 1

Продажа помещения площадью 90, 8 м2, расположенного на 1-м этаже 16-этажного жилого дома в прямой видимости от метро Бабушкинская. Высота потолков 2, 7 м. Окна витрины 1 отдельный с фасада, 2 со двора. 50 метров до входа в метро Бабушкинская, станция обладает высокой проходимостью –...

26 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
430 753 120 ₽

439 544 ₽ за м²

980 м² этаж 1

Продажа помещения под медицинский центр, СПА-салон или фитнес на западе Москвы, в пешей доступности от станции метро «Минская». Площадь помещения – 980 м2. 1-й этаж корпуса «Б» жилого комплекса «Снегири ЭКО». Отдельный вход, функционируют все коммуникации, климатические...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
30 333 600 ₽

264 000 ₽ за м²

115 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 114, 9 м2 на Мичуринском проспекте, ЗАО г. Москвы. 1 минута пешком до метро Раменки. 1-я линия домов. Объект расположен на 1-м этаже жилого многоквартирного дома. Витражное остекление. Отдельная входная группа. Интенсивный пешеходный и...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
40 293 000 ₽

165 000 ₽ за м²

244 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 244, 2 м2 на Мичуринском проспекте, ЗАО г. Москвы. 1 минута пешком до метро Раменки. 1-я линия домов. Объект расположен на 1-м этаже жилого многоквартирного дома. Витражное остекление. Отдельная входная группа. Интенсивный пешеходный и...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
44 682 000 ₽

165 000 ₽ за м²

271 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 270, 8 м2 на Мичуринском проспекте, ЗАО г. Москвы. 1 минута пешком до метро Раменки. 1-я линия домов. Объект расположен на 1-м этаже жилого многоквартирного дома. Витражное остекление. Отдельная входная группа. Интенсивный пешеходный и...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
47 756 800 ₽

416 000 ₽ за м²

115 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 114, 8 м2 на Мичуринском проспекте, ЗАО г. Москвы. 1 минута пешком до метро Раменки. 1-я линия домов. Объект расположен на 1-м этаже жилого многоквартирного дома. Витражное остекление. Отдельная входная группа. Интенсивный пешеходный и...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
40 806 000 ₽

180 000 ₽ за м²

227 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 226, 7 м2 на Мичуринском проспекте, ЗАО г. Москвы. 1 минута пешком до метро Раменки. 1-я линия домов. Объект расположен на 1-м этаже жилого многоквартирного дома. Витражное остекление. Отдельная входная группа. Интенсивный пешеходный и...

23 апреля 2026 Продажа Помещения под общепит
199 000 000 ₽

598 857 ₽ за м²

332 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение под ресторан, бар 332, 3 м2 в Раменках - ЖК Шуваловский. В 2-х минутах пешком от метро Ломоносовский проспект. Плотная жилая застройка. Первая линия домов. Отдельный вход с улицы. 1 этаж - 221, 4 м2; антресоль - 110, 9 м2 Открытая планировка. Витринные...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
125 000 000 ₽

361 272 ₽ за м²

346 м² этаж 1

Продажа помещения свободного назначения 346 кв.м. возле метро (1 линия домов). Отдельная входная группа с двух сторон (с фасадной части и со двора). 1 этаж многоэтажного жилого дома. Густонаселенный жилой район. Витринные двери и окна. Большой пешеходный и автомобильный трафик....

26 октября 2023 Продажа Офисного помещения
117 657 000 ₽

170 000 ₽ за м²

692 м² этаж 1

Продажа офиса общей площадью 692, 1 м2, расположенного в жилом доме по улице Мосфильмовская, дом 53. Офис занимает 3 уровня: цоколь, 1-й и 2-й этажи. Густо заселен микрорайон. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Номер объекта: #5/551810/131

26 октября 2023 Продажа Офисного помещения
101 682 000 ₽

180 000 ₽ за м²

565 м² этаж 1

Продажа офиса общей площадью 564, 9 м2, расположенного в жилом доме по улице Мосфильмовская, дом 53. Офис занимает 3 уровня: цоколь, 1-й и 2-й этажи. Густо заселен микрорайон. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Номер объекта: #5/551811/131

26 октября 2023 Продажа Офисного помещения
69 462 000 ₽

170 000 ₽ за м²

409 м² этаж 1

Продажа офиса общей площадью 408, 6 м2, расположенного в жилом доме по улице Мосфильмовская, дом 53. Офис занимает 3 уровня: цоколь, 1-й и 2-й этажи. Густо заселен микрорайон. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Номер объекта: #5/551812/131

26 октября 2023 Продажа Офисного помещения
51 731 000 ₽

170 000 ₽ за м²

304 м² этаж 1

Продажа офиса общей площадью 304, 3 м2, расположенного в жилом доме по улице Мосфильмовская, дом 53. Офис занимает 3 уровня: цоколь, 1-й и 2-й этажи. Густо заселен микрорайон. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Номер объекта: #5/551813/131

15 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
21 900 000 ₽

130 747 ₽ за м²

168 м²

Номер лота: 13081 Россия, Москва, улица Строителей, 13к1 Шоссе: Третье транспортное кольцо, Ленинский проспект Общая площадь: 167.50 м.кв. Продаётся помещение свободного назначения (ПСН)Расположено в подвальном этаже с отдельным удобным входом со двора.Характеристики...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 064 545 112 ₽

233 338 ₽ за м²

8 848 м²

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Имущественный комплекс в Западном административном округе Москвы, расположенный по адресу: г. Москва, Мичуринский проспект, д. 19, корп. 4, 5, «А» Имущество комплекса находится в престижном Западном административном...

17 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
23 000 000 ₽

136 905 ₽ за м²

168 м²

Лот №1013390 Предложение от Собственника! Представляется к вниманию коммерческое помещение, расположенное по адресу: улица Строителей, дом 13, корпус 1. Помещение свободного назначения Отдельный вход, цокольный этаж. Электрическая мощность 15Квт. Объект отличается...

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
250 000 000 ₽

326 201 ₽ за м²

766 м² этаж 1

Продажа ПСН 766, 4 м2 м. Раменки в ЗАО Описание : Продается помещение свободного назначения общей площадью 766, 4 кв.м. Расположено на 2-м этаже пристройки к жилому дому. Высокие потолки 4 м Два отдельных входа (с фасада и со двора), Отделка: в бетоне Свободная планировка...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
23 990 000 ₽

171 358 ₽ за м²

140 м²

Лот № 75005 Предлагается к продаже уникальное нежилое помещение, представляющее собой выгодный инвестиционный объект с уже налаженным арендным бизнесом. Якорным арендатором выступает крупнейший онлайн-ритейлер Wildberries, занимающий 80 кв.м, что гарантирует стабильный и...

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес
98 000 000 ₽

196 000 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Продажа ПСН 500 м2 у метро Минская. Описание: Помещение находится на 1 этаже жилого дома, имеет отдельный вход. Ранее в помещении находился фитнес клуб. Внутри есть бассейн длиной 21м и шириной 5.50 м. Глубина от 1 м до 2 м. высота потолков -3.80м. Удобная транспортная и пешая...

7 августа 2025 Продажа Офисного помещения
73 720 000 ₽

416 498 ₽ за м²

177 м² этаж 7

Продажа офиса 177 м2 у метро Университет, Раменки Описание: 184, 3 кв. м состоит из офисного пространства 177 м2 и части холла 7, 3 м2. В предложение также входит стоимость машиноместа (10, 8 м2) в подземном паркинге. На этаже один сосед. Помещение имеет кабинетную планировку: ресепшн,...

7 августа 2025 Продажа Офисного помещения
135 507 000 ₽

330 505 ₽ за м²

410 м² этаж 4

Продажа офиса 410 м2 м. Университет в ЗАО Описание: офисный блок занимает полностью этаж в башне Б. Помещение имеет кабинетную планировку, всего 17 кабинетов от 12 м2. Обустроенная кухня и 4 с/у. Панорамное остекление. Высота потолков: 3.3 м. О бизнес-центре: Бизнес-центр Сильвер...

10 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
225 000 000 ₽

504 485 ₽ за м²

446 м² этаж 1

Предложение для инвесторов! Продажа ПСН на Ломоносовском проспекте. Площадь 446 м2. Помещение расположено на 1-м этаже. Около метро "Университет". Высокий пешеходный траффик. Востребованная локация у арендаторов. Готовый арендный бизнес. Сдано в аренду. Звоните, оперативно...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
56 250 000 ₽

381 356 ₽ за м²

148 м² этаж 1

Вашему вниманию предлагается нежилое помещение 147.5 кв.м street retail на 1 этаже жилого комплекса бизнес класса "Солнечный берег". Планировкой предусмотрены: ресепшен, торговый зал, 3 кабинета, раздевалка, склад, комната отдыха, сан. узел. 1-я линия домов 2 отдельных входа 4 мокрых...

10 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
130 985 000 ₽

319 476 ₽ за м²

410 м² этаж 4

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в бизнес-центре "Silver-House" офисное помещение 410, 1 м2 на 4-м этаже в собственность на выгодных условиях. Звоните сейчас! Свидетельство на физ. лицо. Схема: продажа объекта ДКПН (НДС нет), блоки 203 м2 и 207 м2. Быстро реагируем на...

10 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
315 750 900 ₽

770 125 ₽ за м²

410 м² этаж 8

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в бизнес-центре "Silver-House" офисное помещение 409, 8 м2 на 8-м этаже в собственность на выгодных условиях. Звоните сейчас! Свидетельство на физ. лицо. Схема: продажа объекта ДКПН (НДС нет). Документы по запросу. Быстро реагируем на...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
43 500 000 ₽

176 830 ₽ за м²

246 м² этаж 19

Татьяна. ПРЯМАЯ продажа oт cобственника. 22 этаж торгoвo-oфиcнoгo центра "ЛЕТO". Автоpский pемонт мест oбщего пользовaния. Иcключитeльные виды на югo-запaд Mocквы - МГУ и Лужники. Высoта потoлкoв болeе 4 метрoв. Панopaмнoе ocтeклeние. Удобнaя планирoвкa. Выпoлнeн ремонт . Продажа с мебелью....

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
45 000 000 ₽

165 442 ₽ за м²

272 м² этаж 1

Татьяна. Продажа от собственника. Продается помещение свободного назначения. ПЕРВЫЙ этаж жилого дома. ДВА ОТДЕЛЬНЫХ ВХОДА. Отличное расположение, метро в шаговой доступности. Густонаселенный район. Все помещения сданы в аренду. (офисы, школа иностранных языков.) Аренда...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
243 100 000 ₽

395 028 ₽ за м²

615 м² этаж 1

Номер объекта: 567882. Продается ГАБ, а именно помещение свободного назначения формата street-retail в непосредственной близости от метро Раменки и Ломоносовский проспект., по адресу: Мичуринский пр-т, 9к4. Общая площадь - 615, 4 м2. Первый этаж. Потолки три метра. Мощность 72 кВт. ,...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Фитнес Салон красоты Кафе Ресторан Образовательные услуги Медицинские услуги
243 100 000 ₽

395 028 ₽ за м²

615 м² этаж 1

Код объекта: 2091949.<br><strong>Инвестиция в коммерческую недвижимость: ПСН формата street‑retail на Мичуринском проспекте</strong><br> <br>Продаётся ПСН 615, 4 м2 в престижном районе Москвы (ЮЗАО) — готовый актив с высоким потенциалом доходности и стабильным...