367 467 660 ₽

896 263 ₽ за м²

410 м²
Площадь
8/12
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

ID: L5003
Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в бизнес-центре "Silver-House" офисное помещение 409, 8 м2 на 8-м этаже в собственность на выгодных условиях. Звоните сейчас!

Свидетельство на физ. лицо. Схема: продажа объекта ДКПН (НДС нет). Документы по запросу.

Быстро реагируем на обращения, организуем встречу на объекте в удобное для Вас время, направим план и ответим на все возникшие вопросы!

Локация.
Офисный центр расположен в Ломоносовском районе ЗАО г. Москвы, на первой линии домов. Рядом пролегает Ленинский пр-т. По соседству находятся крупные улицы Удальцова, Кравченко и Лобачевского. До ст.м. "Университет" это примерно 5-7 минут пешком.

О здании.
Современный комплекс, благодаря удачному архитектурному и планировочному решениям, включает в себя торговую галерею протяженностью 150 м, рестораны с открытыми террасами, 2-уровневый паркинг, а также бизнес-центр с офисными блоками. Здание полностью реконструировано в 2012 г. В соответствии с требованиями, предъявляемыми к инженерному обеспечению объектов офисного назначения, здание оснащено всем необходимым. Великолепный панорамный вид из окон.

Звоните, уточняйте индивидуальные условия и приобретите!

Дата обновления: 16 декабря 2023