Продажа 3х-комнатных квартир от застройщика
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру от застройщика в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 246 актуальных предложений на сегодня.

246 предложения

Сортировать:
102 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
45 000 000 ₽

441 177 ₽ за м²

102 м² этаж 7

Арт. 49859913. Эксклюзивное предложение от Penny Lane Realty: 3-комнатная квартира в ЖК «Авеню 77». Монолитный дом бизнес класса от застройщика "Капитал Групп" (2011 год постройки). Идеальное сочетание комфорта, безопасности и престижа. В квартире выполнен качественный ремонт в...

94 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
46 955 900 ₽

499 001 ₽ за м²

94 м² этаж 12

Продается 3-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 94.10 м, жилая 44.60 м, кухня 18.70 м, 12-й этаж, жилой квартал «Вдохновение», корпус 32 (секция 1) . Срок сдачи: 4 квартал 2027 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Квартал бизнес-класса СИМВОЛ - это городское...

86 м² , 3-комнатную квартиру 30 января 2026
94 800 000 ₽

1 106 185 ₽ за м²

86 м² этаж 13

№133989 3-комнатный апартамент в Жилом комплексе "Поклонная 9" Планировочное решение: кухню-гостиную, две спальни, два с/у. Интерьер апартамента включает чистовую дизайнерскую отделку в классическом стиле от застройщика, полным оснащением ванных...

60 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
19 913 552 ₽

334 120 ₽ за м²

60 м² этаж 12

Успейте забронировать на этих условиях, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 4, 079, 024 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Продается 3-комн. квартира с европланировкой и предчистовой...

150 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
55 000 000 ₽

366 667 ₽ за м²

150 м² этаж 10

Закрытый двор, круглосуточная охрана (ЧОП), видеонаблюдение. Квартира от единственного собственника в доме бизнес-класса, построенном КРОСТом. Дом расположен в экологически чистом районе города в СЗАО, практически в дубовой роще. Большой благоустроенный зелёный двор с...

74 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
31 200 000 ₽

424 490 ₽ за м²

74 м² этаж 19

-Продам, комфортабельную 3-к квартиру в монолитном доме 75.2 кв.м, с ремонтом от застройщика. -Дом комфорт класс, сдан 2021г., заезжай и живи! -Фото в объявлении без мебели для удобного просмотра пространства в квартире. -Квартира угловая, два сан/узла, комната...

76 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
38 700 000 ₽

507 209 ₽ за м²

76 м² этаж 4

-Продам, комфортабельную 3-к квартиру в монолитном доме 76, 3 кв.м, с ремонтом от застройщика. -Дом комфорт класса, сдан 2021г., заезжай и живи! -ДАННУЮ КВАРТИРУ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ПОД 13, 99%. -Квартира на две стороны дома, два сан/узла, большие окна в комнатах. - Полы с...

65 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
23 904 990 ₽

370 620 ₽ за м²

65 м² этаж 8

Торопитесь оформить бронирование на этих условиях, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 5, 247, 075 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Трехкомнатная квартира с европланировкой и предчистовой...

79 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
35 000 000 ₽

442 478 ₽ за м²

79 м² этаж 2

Трехкомнатная квартира, состоящая из трех отдельных комнат и одной кухни-гостиной площадью 22.7 кв.м. в новом ЖК "Западный Порт", расположенном в престижной районе на берегу реки, в 5 минутах пешком от метро Фили. Квартира без отделки. Низкая цена полностью соответствует виду...

88 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
31 900 000 ₽

362 500 ₽ за м²

88 м² этаж 3

Трехкомнатная квартира с изолированными спальнями и двумя санузлами в современном доме с подземным паркингом в трёх километрах от Садового кольца. Ремонт от застройщика. Просторная 11-ти метровая кухня с выходом на застекленную лоджию. Высота потолков 2, 7 метра. Окна во...

87 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
30 990 000 ₽

354 983 ₽ за м²

87 м² этаж 8

Продаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира в новом монолитном доме 2025 г.п. Современный монолитный дом, качественный ремонт от застройщика. Функциональная и удобная планировка с изолированными комнатами и просторной кухней. Санузел раздельный. Установлены...

193 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
160 000 000 ₽

829 016 ₽ за м²

193 м² этаж 59

Арт. 90654336. В свободной продаже видовые апартаменты 194 кв.м., с потолками 4, 2м со свободной планировкой, где вы организуете все под свои предпочтения, расположенные на 59-м этаже башни \"Санкт-Петербург\", с высоты которого открываются великолепные панорамные виды на большую...

72 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
38 990 000 ₽

542 281 ₽ за м²

72 м² этаж 12

Жизнь на уровне искусства: видовая квартира в ЖК ShagalПредставьте утро, которое начинается не с вида на соседние окна, а с панорамы зеленого парка и открытого пространства. Это реальность в одном из самых престижных проектов Москвы. Квартира в ЖК Shagal — это редкий лот с...

71 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
23 500 000 ₽

330 057 ₽ за м²

71 м² этаж 24

ОписаниеПродается трёхкомнатная квартира в монолитной новостройке на Алтуфьевском шоссе, 53к2 — идеальное решение для тех, кто ищет комфортное жильё в развитом районе Москвы.Описание квартиры*Квартира общей площадью 71, 2 кв. м расположена на 24 этаже 24-этажного монолитного...

83 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
27 900 000 ₽

336 957 ₽ за м²

83 м² этаж 8

Предлагаем просторную 3-х комнатную квартиру общей площадью 82, 79 м2 комфортной функциональной планировки с видом на Серебряно-Виноградный пруд.Прекрасно подойдет для собственного проживания, большой семьи или для инвестиций.О квартире :Панорамный вид из окна ,...

71 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
35 000 000 ₽

490 197 ₽ за м²

71 м² этаж 24

Продается 3-х комн. квартира площадью 71, 2 кв.м, этаж 24/32 в ЖК Дмитровское Небо от компании ЛСРОписание квартиры:Простоpная 3-кoмнатная квартирa в домe бизнеc-клаccа с панорамными окнами. Идеальный вариант для семьи: большая кухня-гостиная для встреч и отдыха, изолированные...

82 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
50 000 000 ₽

609 757 ₽ за м²

82 м² этаж 18

ВИДОВАЯ КВАРТИРА НА МОСКВА РЕКУ!!!Правовой сертификат от компании ВСК, гарантирующий юридическую чистоту объекта!Мечтаете о жизни на БЕРЕГУ МОСКВА РЕКИ!Эксклюзивная трёхкомнатная квартира идеально вам подойдёт.Дом бизнес-класса 2025 года.ЖК «Shagal (Шагал)»Квартал Shagal —...

75 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
25 200 000 ₽

337 802 ₽ за м²

75 м² этаж 10

Номер объекта: 554654. Продается готовая квapтиpa c дизaйнeрским ремoнтом в ЖK Передeлкино Ближнeе г.Мocквa. Цена у нас как у строящейся квартиры от застройщика. Это отличное предложение! Зaкpытaя дворовая теppитоpия, вxодныe гpуппы cквозные, на уpoвне земли. На подвальном этаже...

88 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
61 653 100 ₽

703 000 ₽ за м²

88 м² этаж 14

Продаётся 3-комн. квартира от застройщика: общая площадь 87.70 м, жилая 44.10 м, кухня 22.20 м, 14-й этаж, жилой квартал «Остров 14», корпус 4 (секция 1) . Срок сдачи: 2 квартал 2029 года. 3 санузла (1 раздельный и 2 совмещенных) . Остров. 14 - ЧАСТЬ ПРОЕКТА «ОСТРОВ», В 10 МИНУТАХ ОТ МОСКВА-СИТИ, В 15...

83 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
59 044 680 ₽

713 100 ₽ за м²

83 м² этаж 10

Продаётся 3-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 82.80 м, жилая 39.60 м, кухня 25.50 м, 10-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 2 (секция 4) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

90 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
47 703 500 ₽

533 000 ₽ за м²

90 м² этаж 13

Продается 3-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 89.50 м, жилая 44.10 м, кухня 22.50 м, 13-й этаж, жилой квартал «Гордость», корпус 36 (секция 2) . Срок сдачи: 2 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Квартал бизнес-класса СИМВОЛ - это городское...

111 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
86 387 448 ₽

781 080 ₽ за м²

111 м² этаж 16

Продаётся 3-комн. квартира от застройщика: общая площадь 110.60 м, жилая 55.60 м, кухня 23.60 м, 16-й этаж, жилой квартал «Остров 12», корпус 5 (секция 1) . Срок сдачи: 1 квартал 2029 года. 3 совмещенных санузла. В жилой зоне 2 больших окна на одну сторону, хорошая инсоляция. Позвоните сейчас и...

90 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
52 012 800 ₽

576 000 ₽ за м²

90 м² этаж 22

Продается 3-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 90.30 м, жилая 37.80 м, кухня 31.60 м, 22-й этаж, жилой квартал «Вдохновение», корпус 34 (секция 1) . Срок сдачи: 4 квартал 2027 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Квартал бизнес-класса СИМВОЛ - это городское...

101 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
79 745 600 ₽

788 000 ₽ за м²

101 м² этаж 21

Продаётся 3-комн. квартира от застройщика: общая площадь 101.20 м, жилая 40.30 м, кухня 35.50 м, 21-й этаж, жилой квартал «Остров 7», корпус 7 (секция 2) . Срок сдачи: 3 квартал 2028 года. 3 санузла (1 раздельный и 2 совмещенных) . В жилой зоне 2 больших окна на одну сторону, хорошая инсоляция....

98 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
68 096 900 ₽

697 000 ₽ за м²

98 м² этаж 2

Продаётся 3-комн. квартира от застройщика: общая площадь 97.70 м, жилая 38.00 м, кухня 23.70 м, 2-й этаж, жилой квартал «Остров 12», корпус 1 (секция 2) . Срок сдачи: 1 квартал 2029 года. 2 совмещенных санузла. В жилой зоне 2 больших окна на одну сторону, хорошая инсоляция. Позвоните сейчас и...

99 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
72 765 000 ₽

735 000 ₽ за м²

99 м² этаж 19

Продаётся 3-комн. квартира от застройщика: общая площадь 99.00 м, жилая 40.30 м, кухня 35.50 м, 19-й этаж, жилой квартал «Остров 7», корпус 7 (секция 2) . Срок сдачи: 3 квартал 2028 года. 3 санузла (1 раздельный и 2 совмещенных) . В жилой зоне 2 больших окна на одну сторону, хорошая инсоляция....

106 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
54 378 000 ₽

513 000 ₽ за м²

106 м² этаж 13

Продается 3-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 106.00 м, жилая 51.50 м, кухня 27.30 м, 13-й этаж, жилой квартал «Гордость», корпус 36 (секция 2) . Срок сдачи: 2 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Квартал бизнес-класса СИМВОЛ - это городское...

103 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
71 867 480 ₽

699 100 ₽ за м²

103 м² этаж 10

Продаётся 3-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 102.80 м, жилая 42.60 м, кухня 28.40 м, 10-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 2 (секция 3) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

110 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
64 075 770 ₽

584 100 ₽ за м²

110 м² этаж 2

Продаётся 3-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 109.70 м, жилая 42.40 м, кухня 23.80 м, 2-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 2 (секция 4) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

98 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
107 452 800 ₽

1 092 000 ₽ за м²

98 м² этаж 10

Продаётся 3-комн. квартира от застройщика: общая площадь 98.40 м, жилая 53.10 м, кухня 18.70 м, 10-й этаж, жилой квартал «Остров 7», корпус 4 (секция 1) . Срок сдачи: 1 квартал 2028 года. 2 совмещенных санузла. В жилой зоне 2 больших окна на одну сторону, хорошая инсоляция. Позвоните сейчас и...