Продажа 3х-комнатных квартир метро Арбатская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру метро Арбатская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
123 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
139 900 000 ₽

1 137 399 ₽ за м²

123 м² этаж 2

Редкое предложение на Тверском бульваре: 123 м², тихий закрытый двор, парковка.Та самая Москва из книг и фильмов.Описание квартиры:Пространство и планировка: Просторная евро-4-комнатная квартира общей площадью 123 кв. м (жилая — 51, 7 кв. м). Продуманное и функциональное...