Продажа 2х-комнатных квартир метро Баррикадная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру метро Баррикадная в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
61 м² , 2-комнатную квартиру 20 февраля 2026
79 900 000 ₽

1 311 987 ₽ за м²

61 м² этаж 4

ЖК Sky View ул., Дружинниковская ул., 15 корпус В Это пространство для жизни в одном из самых статусных и живых районов Москвы — Пресня. При покупки Апартаментов готовы продать М/М на -1 этаже Апартамент продуман до мелочей и легко адаптируется под ваш образ жизни: • комфортно...

83 м² , 2-комнатную квартиру 18 февраля 2026
85 000 000 ₽

1 024 097 ₽ за м²

83 м² этаж 3

Арт. 56499988. Предлагается – роскошная 2-комнатная квартира с высокими потолками (3, 8 м) в историческом центре Москвы. Ремонт по эксклюзивному дизайн-пректу в светлых тонах, в квартире очень атмосферно и уюно. Планировкой предусмотрена кухня, просторная светлая гостиная с...

52 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
34 000 000 ₽

653 847 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Предлагаем вашему вниманию уютную и светлую квартиру, расположенную в обжитом районе с развитой инфраструктурой. Здесь все, что нужно для комфортной жизни — в шаговой доступности! Основные преимущества: Удобное расположение — рядом находятся крупные торговые центры,...

78 м² , 2-комнатную квартиру 14 февраля 2026
95 000 000 ₽

1 217 949 ₽ за м²

78 м² этаж 2

Арт. 49851273. Предлагается 2-комнатаная квартира в одном из самых престижных и атмосферных районов центра Москвы у Патриарших прудов. Высота потолков 3, 1 метра. Планировка включает гостиную с ТВ зоной, кухню-столовую, спальню, ванную комнату, балкон и холл. Квартира меблирована...

57 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
29 830 000 ₽

519 687 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Арт. 91074220. Апартаменты - в элитном клубном ЖК "Дом на Красина". Качественный ремонт. Функциональная планировка. высокий 1й этаж. Отдельная спальня, гостиная- кухня студио, раздельный санузел. встроенные шкафы. Мебель и бытовая техника ведущих мировых производителей...

57 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
29 700 000 ₽

517 422 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Арт. 94039078. Апартаменты - в элитном клубном ЖК "Дом на Красина". Качественный ремонт. Функциональная планировка. высокий 1й этаж. Отдельная спальня, гостиная- кухня студио, раздельный санузел. встроенные шкафы. Мебель и бытовая техника ведущих мировых производителей...

66 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
34 999 999 ₽

529 501 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Продается уникальная 2-х комнатная квартира в бельэтаже доходного дома адвоката Плевако !Идеальная недвижимость как для собственного проживания так и для инвестиций. Рассматриваем возможность продажи в ипотеку идеальный вариант для тех, кто мечтает о жилье в центре...

92 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
81 000 000 ₽

884 280 ₽ за м²

92 м² этаж 2

ОН 23003. Квартира просторная и светлая, с двумя большими изолированными комнатами и просторным холлом. Потолки 3, 2 метра. Квартира в одной семье с момента постройки дома, бережное отношение к отделке, аккуратная эксплуатация. Подъезд и места общего пользования в хорошем...

56 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
67 000 000 ₽

1 194 296 ₽ за м²

56 м² этаж 4

Id 388186. Продается просторная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в легендарном доме на Садовом кольце! Представляю к продаже уникальную двухкомнатную квартиру в самом сердце Москвы, в знаменитом доме на Большой Садовой, 1. Это не просто жилье, это статусная...

48 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
46 000 000 ₽

958 334 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Id 389669. Альтернатива выбрана. 1 собств. Без обременений! Оперативный показ! Теплый кирпичный дом расположен в тихом закрытом дворе с выходом на Патриаршие пруды!. Во дворе много зелени, детская площадка и Всегда беспроблемная парковка. Квартира распашной планировки на...

57 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
29 850 000 ₽

520 035 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Апартаменты - в элитном клубном ЖК "Дом на Красина". Качественный ремонт. Функциональная планировка. высокий 1й этаж. Отдельная спальня, гостиная- кухня студио, раздельный санузел. встроенные шкафы. Мебель и бытовая техника ведущих мировых производителей (телевизор,...

60 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
53 950 000 ₽

899 167 ₽ за м²

60 м² этаж 6

Код объекта: 2118028.<br><strong>О Квартире: </strong><br> <br>1. Эксклюзивный проект резидента Британской школы дизайна – награды и публикации в журналах.<br>2. Мировые тенденции в интерьере: дерево, камень, металл, шерсть. Нейтральная, аскетичная палитра глубоких...