Продажа 2х-комнатных квартир метро Алтуфьево
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру метро Алтуфьево в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
53 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
14 250 000 ₽

268 868 ₽ за м²

53 м² этаж 8

Вашему вниманию предлагается уютная квартира в пешей доступности от двух станций метро. Комнаты изолированные, окна во двор, лоджия, с\у раздельный, просторная прихожая. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой. Въезжай и живи. Ухоженный подъезд, тамбур на две...

44 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
14 750 000 ₽

332 208 ₽ за м²

44 м² этаж 28

Арт. 134896005 Предлагаем Вашему вниманию просторную, уютную комфортную квартиру в монолитном доме, индивидуального проекта в ЖК Северный город , который оснащён современными охранными и противопожарными системами. В подъездах и лифтах установлено видеонаблюдение,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
15 000 000 ₽

326 798 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продается двухкомнатная квартира в СВАО Москвы, по адресу: г. Москва, муниципальный округ Бибирево, ул. Конёнкова, д. 12. Квартира расположена на 2 этаже /12 этажного панельного дома 1974 года постройки, серия I-605-АМ, общей площадью 45, 9 кв.м., высота потолков 2.65 м., жилая площадь 30.10...

50 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
15 000 000 ₽

300 000 ₽ за м²

50 м² этаж 8

Лот № 74797 Продается 2 комнатная квартира по адресу Москва ул. Илимская, 4, 1980 года постройки. В среднем 15-20 минут общественным транспортом от метро Алтуфьево, Лианозово, Бибирево и Бескудниково, остановка рядом с домом. Дом панельный, просторные подъезды в хорошем состоянии....

73 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
32 500 000 ₽

444 597 ₽ за м²

73 м² этаж 16

Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы!Описание квартиры:Продаётся шикарная двухкомнатная квартира площадью 73, 1 кв. м на 16-м этаже 24-этажного панельного дома, с отличным обзором на Москву!Дом построен в 2006 году. Капремонт произведён в 2023 году.Адрес:...

51 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
20 900 000 ₽

409 804 ₽ за м²

51 м² этаж 15

Продается уютная и стильная 2-комнатная квартира в шаговой доступности от метро Алтуфьево.Светлая и теплая 2-комнатная квартира продается с мебелью-полностью готова к комфортному проживанию, осенью 2025 года сделан качественный ремонт-проведена замена: окон, радиаторов,...

58 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 244 000 ₽

73 426 ₽ за м²

58 м² этаж 1

1/3 доля в праве собственности на: Квартира общ. пл. 57, 8 кв.м. по адресу: г.Москва, Челобитьевское шоссе, д.14, корп.1, кв.282, к/н: 77:02:0025017:3338 Точная информация на данный лот в источнике: https://catalog.lot-online.ru/index.php?dispatch=products.view&product_id=1604041 AFY-345542386

46 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
17 850 000 ₽

387 202 ₽ за м²

46 м² этаж 8

Код объекта: 2102305.<br>Очень уютная квартира, в которой произведены некоторые конструктивные изменения, сделавшие ее еще более милой и оригинальной. Квартира продается с мебелью, кондиционером, бытовой техникой. Вся мебель новая и техника новая, в квартире никто не жил....