Продажа 2х-комнатных квартир метро Алексеевская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру метро Алексеевская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
42 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
19 500 000 ₽

469 880 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Продается светлая уютная 2-х комнатная квартира в одном из самых удобных районов г. Москва- всего в 5 минутах от станции м. Алексеевская, и в 15 минутах от центра!Квартира расположена в доме на проспекте Мира, что обеспечивает быстрый доступ ко всем ключевым точкам города:...

55 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
21 200 000 ₽

385 455 ₽ за м²

55 м² этаж 4

ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫПредлагается двухкомнатная светлая и теплая квартира в сталинском фасадном доме, окна выходят на улицу. Тихий район, с пешей доступностью до метро ВДНХ (20 мин)ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА• Сталинский дом, высокие потолки и просторные комнаты.• Просторная...

52 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
25 000 000 ₽

485 437 ₽ за м²

52 м² этаж 8

**Продаётся двухкомнатная квартира площадью 51, 5 квадратных метров по адресу: Москва, улица Космонавтов, 14к1, 8 этаж.** Квартира расположена в блочном доме на восьмом этаже. Из окон открывается панорамный вид, что создаёт ощущение простора и свободы. Балкон — дополнительное...

52 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
22 000 000 ₽

423 077 ₽ за м²

52 м² этаж 8

Арт. 91962392. Комфорт и современность: 2-комнатная квартира со стильным ремонтом! Отличное предложение для тех, кто ищет уютное и функциональное жилье! Квартира с продуманной планировкой: гостиная, кухня, спальня, раздельный санузел с ванной, прихожая. Дом кирпичный, тёплый, с...

39 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
17 000 000 ₽

440 415 ₽ за м²

39 м² этаж 12

Это отличный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене и недалеко от центра Столицы!Описание квартирыПланировка: Особенность планировки данной квартиры - выход на балкон с кухни, что очень удобно. Балкон застеклен. Качество ремонта хорошее, мебель и...

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
14 600 000 ₽

326 622 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Номер объекта: 554440. Дом находится в тихом районе., м. ВДНХ в 5 минутах пешком .Высокий первый этаж. Развитая инфраструктура. Один взрослый собственник....

73 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
32 000 000 ₽

435 968 ₽ за м²

73 м² этаж 10

АПАРТАМЕНТЫ В НОВОМ ЖК HILLS 8 C РЕМОНТОМ, МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ!ДВЕ ОТДЕЛЬНЫЕ КОМНАТЫ-СТУДИИ, ГОТОВЫЕ ДЛЯ ЖИЗНИ ИЛИ СДАЧИ!ДО МЕТРО АЛЕКСЕЕВСКАЯ 2МИНУТЫ ПЕШКОМ!Просторные двухкомнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом в новом ЖК премиального класса HILLS8 в 2 минутах от метро...

58 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
26 200 000 ₽

452 505 ₽ за м²

58 м² этаж 22

Москва, СВАО, Останкинский район.Условия продажи:Один взрослый собственник, без залога и обременений, подходит под ипотеку, полная стоимость в договоре.Правовой сертификат компании МИЭЛЬ в подарок покупателю !Описание квартиры:Двухкомнатная квартира в новом доме 2025 года,...

52 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
21 900 000 ₽

421 154 ₽ за м²

52 м² этаж 8

Продаётся светлая, уютная, двухкомнатная квартира в кирпичном жилом доме, в пешей доступности от ВДНХ.Условия продажи:Один взрослый собственник. Без долгов и обременений.Описание квартиры:Общая площадь квартиры составляет 52 кв.м., комнаты изолированные, правильной формы,...

58 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
30 000 000 ₽

514 580 ₽ за м²

58 м² этаж 4

ID в ИМЛС: 46258379 Продается просторная 2-комнатная квартира с общей площадью 58.3 кв. м на 4 этаже 10-этажного кирпичного дома. По факту 5 этаж, первый этаж не жилой. В доме подземный паркинг. Дом расположен в удобном районе Москвы на проспекте Мира, всего в 5 минутах пешком от станции...

50 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
21 900 000 ₽

434 524 ₽ за м²

50 м² этаж 8

ОН 23052. Свободная продажа идеальной «двушки» для жизни или инвестиций рядом с ВДНХ. Ухоженное состояние - можно заехать и жить сразу, без срочных вложений. 1. Удобная планировка с изолированными комнатами 2. Просторная прихожая 3. Полностью оборудованная кухня 4. Раздельный...

40 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
17 350 000 ₽

434 838 ₽ за м²

40 м² этаж 11

Код объекта: 2110908.<br><strong>Продаётся:</strong><br> <br>2-комнатная квартира в экологически чистом районе, всего в 5 минутах пешком от парка Сокольники.<br><strong>Расположение:</strong><br><ul><li>Соседний дом — школа, в 1 минуте (пешеходный переход не...