Продажа 1-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру от собственника в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 556 актуальных предложений на сегодня.

556 предложения

Сортировать:
33 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
12 000 000 ₽

363 637 ₽ за м²

33 м² этаж 6

В продаже 1 комнатная квартира, расположенная на 6м этаже 9 этажного панельного дома, не угловая. Квартира чистая, светлая, расположена на солнечной стороне, из окон тихо, светло и зелено. Большая придомовая территория от проезжих частей. Абсолютна вся инфраструктура в...

38 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
19 000 000 ₽

494 792 ₽ за м²

38 м² этаж 17

Продаётся просторная, светлая 1-к квартира (38.4 м2) на 1-м этаже 17-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, станция метро...

32 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 360 000 ₽

381 482 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 1-к квартира (32.4 м2) на 2-м этаже 9-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника. <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, станция метро Красногвардейская,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
17 300 000 ₽

437 975 ₽ за м²

40 м² этаж 6

Вашему вниманию предлагается уютная однокомнатная квартира в новом монолитном доме 2025 года постройки. Площадь квартиры с учетом лоджии составляет 43 м2. Удобная планировка включает в себя комнату, площадью 19, 4 м2 с выходом на лоджию, кухню 10, 5 м2, совмещенный с/у 4 м2 и...

46 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
17 290 000 ₽

379 167 ₽ за м²

46 м² этаж 19

Лот: 69410. Москва, ул. Илимская, д. 5. Новая 1-комнатная квартира 45, 6 кв.м с хорошим ремонтом и готовыми документами. 19-й этаж 24-этажного дома. Окна на юг — стабильное естественное освещение в течение дня. Квартира с качественным косметическим ремонтом от застройщика. Получена...

39 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
10 500 000 ₽

269 231 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Продаю 1 комнатную квартиру в Москве, Зеленоград, 16-й м-н, к. 1620, от МКАД 17 км. по Ленинградскому шоссе. Квартира на 2/14 эт. панельного дома. Общая площадь квартиры: 39 кв. м. , кухня: 9, 3 кв.м., комната: 18 кв.м., большая гардеробная 5, 5 кв.м, можно переоборудовать под кабинет, детскую...

40 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
20 000 000 ₽

502 513 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Продаётся 1-а комнатная квартира c дизайнерским ремонтом в закрытом ЖК «homecity (хоумсити)», г. Москва, ул. Инженера Кнорре, 7к5, 3/9м, 39, 8/15/15, с/у совмещенный. В квартире выполнен дорогой качественный ремонт. Один взрослый собственник. ДКП ипотека ВТБ24. В 200 метрах от дома,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
14 900 000 ₽

382 052 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Светлая 1‑комнатная квартира в тихом зелёном районе Москвы — заезжайте и живите! Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру с ремонтом в доме серии Вулыха. Расположена на 2‑м этаже — удобно для семей с детьми и пожилых людей. Продуманная планировка...

38 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
12 800 000 ₽

336 843 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Предлагается к продаже, уютная, теплая квартира на высоком первом этаже. В добротном панельном доме П-44. Без перепланировок. Чистый, отремонтированный подъезд, за порядком следит консьерж. Окна выходят на противоположную от подъезда сторону. Один взрослый собственник....

30 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
11 990 000 ₽

406 441 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Вашему вниманию представлена отличная квартира в теплом кирпичном доме !!! Квартира со свежим евроремонтом: выровнены стены, заменена вся сантехника и электрика, плитка в санузле, выполнен чистовой ремонт, установлена кухня, все новое и свежее - Заезжай и живи !!! Квартира...

37 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
25 700 000 ₽

698 370 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Арт. 94500574. Продаётся просторная 2Е квартира О КВАРТИРЕ: Светлая и уютная квартира с дизайнерским ремонтом в корпусе Копенгаген. Изолированные комнаты, уютная кухня-гостиная. Вся мебель и техника остаются новому собственнику. Параметры: Кухня-гостиная-18, 5м2 Комната-10, 3м2 С/у...

35 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
13 000 000 ₽

369 319 ₽ за м²

35 м² этаж 7

Продаётся однокомнатная квартира с большой комнатой (19.6 м2), просторной кухней (9.7 м2), и отличной лоджией (11 м2). Полностью оборудованная кухня с холодильником, стиральная машина. В комнате выполнено зонирование спальной зоны, большие шкафы. Санузел совмещенный....

35 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
15 900 000 ₽

454 286 ₽ за м²

35 м² этаж 5

В продажу предлагается уютная однокомнатная квартира в районе метро Панфиловская, всего в 9 минутах пешком. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1967 году. Общая площадь составляет 35 кв. м, из которых 20 кв. м — жилая площадь, а кухня...

42 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
17 200 000 ₽

407 583 ₽ за м²

42 м² этаж 10

Бесплатное одобрение ипотеки Данная сделка застрахована САО РЕСО-ГАРАНТ. <br><br>Продаётся квартира с отличной планировкой! -просторная кухня 11 м² -установлены стеклопакеты -застеклённая лоджия -на полу в прихожей, с/у и кухне плитка (там же тёплые полы) -просторный с/у...

43 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
30 500 000 ₽

710 956 ₽ за м²

43 м² этаж 6

Продам однокомнатную квартиру в ЖК Настоящее. Жилой комплекс в представлениях не нуждается: ликвидно, качественно, благородно. Одна из немногих квартир БЕЗ ОТДЕЛКИ: можете выполнить ремонтные работы по своему усмотрению. Удобная планировка, правильная планировочная...

41 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
18 500 000 ₽

449 030 ₽ за м²

41 м² этаж 20

Продается квартира по переуступке от физ .лица! Сдается с предчистовой отделкой. Ввод в эксплуатацию и выдача ключей запланированы на III квартал 2027 года. 1 собственник ! Без обременений! <br><br>Цементно-песчаная и гипсовая штукатурка стен, цементно-песчаная стяжка...

34 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 500 000 ₽

338 236 ₽ за м²

34 м² этаж 16

1-комнатная квартира в г. Зеленоград, корп. 909. Этаж 16 / 16 этажного панельно-блочного дома 1974 года постройки. Общая площадь: 34 кв. м. Комната 19, 5 кв.м. Кухня 9, 6 кв.м. Есть лоджия. Состояние: Косметический ремонт. Во дворе школа, детский сад, рядом большой красивый лесопарк,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
13 000 000 ₽

337 663 ₽ за м²

39 м² этаж 11

Продаётся уютная квартира в динамично развивающемся районе Новой Москвы — посёлке Коммунарка! Мечтаете о комфортном жилье в современном районе с развитой инфраструктурой? Эта квартира — именно то, что вы искали! Отличная транспортная доступность: удобный выезд на...

35 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
18 000 000 ₽

512 821 ₽ за м²

35 м² этаж 14

Продаётся стильная видовая квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Испанские кварталы» <br><br>Предлагается к продаже уютная и полностью готовая к проживанию квартира в современном жилом комплексе бизнес-класса «Испанские кварталы». Дом монолитный, 2022 года постройки,...

24 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
6 500 000 ₽

274 262 ₽ за м²

24 м² этаж 1

Апартаменты-студия площадью 23, 7 м² на первом этаже малоэтажного кирпичного дома в клубной Резиденции Чайка (Троицкий АО, пос. Десеновское, д. Тупиково). Объект полностью готов к проживанию. Выполнена чистовая отделка, установлены мебель и техника. После ремонта в помещении...

46 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
18 700 000 ₽

406 522 ₽ за м²

46 м² этаж 14

Хотите шикарный вид из окна на Чоботовский лес? А панорамный вид на Москву?Берите нашу квартиру!Она расположена в обжитом районе с развитой инфраструктурой.Описание квартирыПросторная 1 - комнатная квартира общей площадью 46 кв.м.Площадь жилой комнаты 26, 5 кв.м., площадь...

42 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
12 500 000 ₽

296 209 ₽ за м²

42 м² этаж 8

Просторная 1-комнатная квартира 42, 5 м² в ЖК «Юго-Западный» (г. Московский)Описание квартиры:Квартира находится в современном монолитно-кирпичном доме серии П-44Т, который славится своей надежностью и качественной тепло и звукоизоляцией. Просторная 1-комнатная квартира, где...

45 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
18 000 000 ₽

402 685 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Просторные апартаменты бизнес-класса в Черемушках: отдельная спальня, тишина благодаря шумоизоляции и полная стоимость в договоре.Описание квартирыВ вашем распоряжении — светлое и функциональное пространство в современном апарт-комплексе бизнес-класса. Продуманная...

31 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
23 990 000 ₽

762 314 ₽ за м²

31 м² этаж 6

Продается квартира - студия площадью 31, 5 кв.м. в новом строящемся комплексе бизнесc класса Republik. Квартал украшают памятники промышленной архитектуры, в которых разместятся рестораны, спортивный клуб, магазины брендовой одежды. Cотни деревьев создадут атмосферу тихих...

28 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
15 000 000 ₽

537 635 ₽ за м²

28 м² этаж 16

Самое выгодное предложение в комплексе и выгоднее чем у застройщика! По договору переуступки продается прекрасная студия в жилом квартале «Shagal»! - Описание квартиры: Квартира расположена на 16 этаже 17-этажного корпуса. Высота потолков 3 метра. Панорамные окна выходят в...