Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 220 актуальных предложений на сегодня.

2 220 предложения

Сортировать:
37 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
14 800 000 ₽

398 922 ₽ за м²

37 м² этаж 5

В продаже однокомнатная квартира в трех минутах от м. Кузьминки. Общая площадь квартиры 37.1 кв.м. Большая кухня 12 кв.м и просторная комната с выходом на лоджию. Квартира чистая и уютная, выполнен косметический ремонт. Во дворе детская и спортивная площадки. Въезд через...

15 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 500 000 ₽

442 177 ₽ за м²

15 м² этаж 6

Данная сделка застрахована компанией Ресо-Гарантия! <br><br>«Лофт на Подъемной» – это не просто апартаменты, это ваш новый уровень комфорта и разумное вложение в будущее! Здесь вы найдете не просто жилье, а пространство, полностью готовое к проживанию. Апартаменты...

33 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
12 000 000 ₽

363 637 ₽ за м²

33 м² этаж 6

В продаже 1 комнатная квартира, расположенная на 6м этаже 9 этажного панельного дома, не угловая. Квартира чистая, светлая, расположена на солнечной стороне, из окон тихо, светло и зелено. Большая придомовая территория от проезжих частей. Абсолютна вся инфраструктура в...

38 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
19 000 000 ₽

494 792 ₽ за м²

38 м² этаж 17

Продаётся просторная, светлая 1-к квартира (38.4 м2) на 1-м этаже 17-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, станция метро...

21 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 000 000 ₽

386 474 ₽ за м²

21 м² этаж 5

Ваш новый дом ждёт вас! Звоните сейчас и приходите смотреть! <br><br>Предлагаем вашему вниманию уютную студию в новом ЖК. Прописка Москва! <br><br>ЖК расположен в живописном месте в 14 км от МКАД по Калужскому шоссе. Рядом протекает река — отличная возможность для...

32 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 360 000 ₽

381 482 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 1-к квартира (32.4 м2) на 2-м этаже 9-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника. <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, станция метро Красногвардейская,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
17 300 000 ₽

437 975 ₽ за м²

40 м² этаж 6

Вашему вниманию предлагается уютная однокомнатная квартира в новом монолитном доме 2025 года постройки. Площадь квартиры с учетом лоджии составляет 43 м2. Удобная планировка включает в себя комнату, площадью 19, 4 м2 с выходом на лоджию, кухню 10, 5 м2, совмещенный с/у 4 м2 и...

46 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
17 290 000 ₽

379 167 ₽ за м²

46 м² этаж 19

Лот: 69410. Москва, ул. Илимская, д. 5. Новая 1-комнатная квартира 45, 6 кв.м с хорошим ремонтом и готовыми документами. 19-й этаж 24-этажного дома. Окна на юг — стабильное естественное освещение в течение дня. Квартира с качественным косметическим ремонтом от застройщика. Получена...

28 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
12 045 065 ₽

428 650 ₽ за м²

28 м² этаж 5

Однокомнатная квартира-студия от застройщика в ЖК "Деснаречье" на 5 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к ремонту. Общая площадь: 28.1 кв.м., площадь гостиной 21 кв.м., из которых 6.3 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один...

36 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
15 600 000 ₽

436 975 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Продается светлая квартира в жилом квартале "Люблинский парк" - это уникальный проект комфорт-класса на юго-востоке Москвы, предлагающий все условия для полноценной жизни. <br><br>Квартира общей площадью 35, 7 квадратных метров расположена на 5-ом этаже 33-этажного дома....

35 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
14 400 000 ₽

411 429 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Бесплатное одобрении ипотеки. Данная сделка застрахована САО- РЕСО ГАРАНТ. <br><br>Прекрасная планировка -просторная кухня 10 кв.метров с выходом на балкон -на полу плитка -балкон застеклён -совмещенный с/у в плитке -комната 20 кв. метров с альков -есть возможность...

20 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
17 000 000 ₽

867 347 ₽ за м²

20 м² этаж 8

Продается светлая студия в престижном жилом квартале "Люблинский парк" - это уникальный проект комфорт-класса на юго-востоке Москвы, предлагающий все условия для полноценной жизни. <br><br>Квартира общей площадью 19, 6 квадратных метров расположена на 8-ом этаже...

23 м² , 1-комнатную квартиру 8 декабря 2023
11 900 000 ₽

508 548 ₽ за м²

23 м² этаж 7

Квартира-студия расположена на первой береговой линии Москвы-реки, площадью 23. 40 кв. м. Без отделки. Квартира расположена на 7 этаже 26-этажного корпуса "С". номер секции 1 в жилом комплексе бизнес-класса Level Нагатинская (компания Level Group). С каждого этажа дома на лифте можно...

35 м² , 1-комнатную квартиру 12 февраля 2026
10 758 000 ₽

307 372 ₽ за м²

35 м² этаж 9

ЖК «КВАРТАЛ У РЕКИ» | НОВЫЕ ВАТУТИНКИ Городская жизнь с душой загородного отдыха? Теперь это реально! Идеально для: Семьи с детами, ценителей активного образа жизни, автомобилистов, всех, кто ищет тишину и природу без ущерба для городского комфорта. Смотрите, что ждет вас:...

35 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
16 000 000 ₽

461 096 ₽ за м²

35 м² этаж 13

Номер объекта: 539384. Дом сдан. Ключи получены. Продается уютная квартира в новом современном ЖК комфорт класса LEVEL ЮЖНОПОРТОВЫЙ на 13 этаже, общей площадью 34.70 кв.м.. Модный и презентабельный вариант, без отделки. Отличное сочетание цена-качество, идеально подойдет как для...

35 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
11 504 623 ₽

325 910 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Спешите оформить бронирование на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 2, 356, 275 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная однокомнатная квартира в ЖК...

33 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
12 500 000 ₽

378 788 ₽ за м²

33 м² этаж 6

Выгодное предложение! Наши преимущества: - Окна выходят на парковую зону; - Квартира в собственности более 30 лет (первичные документы); - Свободная продажа; - 7 минут пешком до метро. Местоположение: - Теплый Стан — один из самых экологичных и благоустроенных районов ЮЗАО! - В...

32 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
12 900 000 ₽

403 125 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Продаётся 1-ая квартира с косметическим ремонтом в шаговой доступности от трёх станций метро: Генерала Тюленева, Тёплый Стан и от метро Тютчевская. Хорошее состояние дома, подъезда и придомовой территории. . Развитая инфраструктура района. Объекты социального назначения...

21 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
10 990 800 ₽

516 000 ₽ за м²

21 м² этаж 14

Продается 1-комн. квартира-студия в ЖК "Скандинавия" на 14 этаже. Квартира без отделки, после оформления собственности можно делать ремонт. Общая площадь: 21.3 кв.м., площадь гостиной 13.7 кв.м., из которых 4.2 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В...

20 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
14 700 000 ₽

732 072 ₽ за м²

20 м² этаж 2

В продаже студия в современном ЖК «Первый Дубровский» — отличный вариант для проживания, сдачи в аренду или инвестиций. Идет выдача ключей. <br><br>Квартира передается в чистовой отделке — это большой плюс для покупателя: не нужно тратить время и бюджет на базовый...

38 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
15 300 000 ₽

405 836 ₽ за м²

38 м² этаж 12

Продается уютная современная однокомнатная квартира общей площадью 37, 7 кв. м. на двенадцатом этаже семнадцатиэтажного панельного дома в ЖК "Переделкино Ближнее". Дом 2017 года постройки, серии П-44Т.  О квартире: Квартира в отличном состоянии. Окна выходят во двор. Сделан...

42 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
23 800 000 ₽

572 116 ₽ за м²

42 м² этаж 18

Арт. 94059068. Продается уютная евродвушка в ЖК "Матвеевский парк". Квартира расположена по адресу: Очаковское шоссе, 5, корпус 1, на 18 этаже, с панорамным видом из окон. Общая площадь составляет 42 кв.м. Квартира с ремонтом и всей необходимой мебелью, готова к заселению. Планировка...

39 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
10 500 000 ₽

269 231 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Продаю 1 комнатную квартиру в Москве, Зеленоград, 16-й м-н, к. 1620, от МКАД 17 км. по Ленинградскому шоссе. Квартира на 2/14 эт. панельного дома. Общая площадь квартиры: 39 кв. м. , кухня: 9, 3 кв.м., комната: 18 кв.м., большая гардеробная 5, 5 кв.м, можно переоборудовать под кабинет, детскую...

40 м² , 1-комнатную квартиру 10 октября 2023
12 500 000 ₽

312 500 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Продается прекрасная квартира. Это уютное жилье с одной комнатой на первом этаже 14-этажного дома. Расположено в шаговой доступности от метро Савеловская и Марина Роща. Общая площадь квартиры составляет 40.00 кв.м., а площадь кухни - 8, 6 кв.м. Квартира имеет стильный и...

41 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
19 800 000 ₽

486 487 ₽ за м²

41 м² этаж 17

Арт. 94073959. В квартире современный ремонт. Установлена стильная кухня, качественная бытовая техника, два холодильника, заменена входная дверь, оборудованы 2 гардеробные, установлен кондиционер . Вид на тихий двор. Один взрослый собстсвенник, не сдавалась. Квартира готова...

30 м² , 1-комнатную квартиру 7 ноября 2025
7 900 000 ₽

267 797 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Объект №64463 Продам квартиру-студию в районе станции МЦД Щербинка - Московская прописка - Монолитный дом 2015 года постройки - Высота потолков 2.8 метра - Косметический ремонт - Окна ПВХ - Просторная жилая комната - Санузел совмещен - Гардеробная - Шпонированные межкомнатные...

46 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
24 900 000 ₽

536 638 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Предлагаем вашему вниманию , просторную квартиру 2 Евро формата , cветлую и уютную квартиру, с большой кухней гостиной 26 кв. метров .Квартира обладает отличной планировкой, которая обеспечивает комфорт и удобство для жильцов, что позволяет разместить всё необходимое для...

20 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
13 000 000 ₽

656 566 ₽ за м²

20 м² этаж 7

Студия 19, 8 м² — идеальный вариант для жизни или сдачи в аренду. <br><br>Комфорт выше ожиданий: Жилой комплекс с наполнением бизнес-класса — это не просто стены, а стиль жизни. Вас ждет закрытый двор без машин, собственный парк с зонами для отдыха и спорта, просторные...