Продажа помещения метро Автозаводская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Автозаводская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 63 актуальных предложений на сегодня.

63 предложения

Сортировать:
25 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
885 990 000 ₽

210 000 ₽ за м²

4 219 м² этаж 2

Продажа помещения 4 219 кв.м. расположенного на 2 этаже. Планировка смешанная. Цена 210 000 руб. за кв.м., включая НДС. Окна на улицу. Можно рассматривать как покупку Готового Арендного Бизнеса - 3 000 кв.м с арендаторами, 1 200 кв.м. свободная площадь. Возможно деление при...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
33 429 060 ₽

903 000 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Продажа торгового помещения в «Клубном доме Story», расположенном в 3-х минутах ходьбы от метро Автозаводская и в 300 метрах от набережной Москвы-реки. Близость центра Москвы и важных транспортных артерий определяет отличную транспортную доступность. 5 минут займет дорога на...

26 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
272 000 000 ₽

106 458 ₽ за м²

2 555 м² этаж 1

Продажа помещения общей площадью 2555 кв. м, расположенного в шаговой доступности от станции метро Автозаводская. Офисные помещения оснащены сплит-системами кондиционирования, поддерживающими комфортную температуру. Здание имеет коридорно-кабинетную планировку, что...

24 января 2026 Продажа Офисного помещения
275 920 890 ₽

212 084 ₽ за м²

1 301 м² этаж 6

Продается офис на 6 этаже БЦ Омега Плаза. 5 лифтов, все современные коммуникации, качественный ремонт, 3.5 метра потолки. На данный момент объект сдается в долгосрочную аренду со ставкой в год за м2. Наличие платной, охраняемой парковки на 450 машин. 7 минут от станции метро...

25 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Кафе Ресторан
2 273 000 000 ₽

173 512 ₽ за м²

13 100 м² этаж 1

Продажа офисного здания класса В+. Общая площадь бизнес-лофта составляет 13 100 м2. Площадь территории проекта 0, 9 га. Высота потолков от 2, 7 до 3, 5 м. Толщина стен от 0, 65 м до 1, 0 м. Фасад исторический из кирпича с локальным декорированием. Проект Beetle спроектирован для бизнесменов,...

25 октября 2023 Продажа Офисного помещения
80 000 000 ₽

250 235 ₽ за м²

320 м² этаж 3

Продажа офиса в БЦ «Полларс», площадью 319, 7 кв м. на 3 этаже в корпусе А. Помещение разделено на две части: представительская включает ресепшн, кабинет руководителя-директора, два отдельных кабинета, переговорная и open space (можно переставлять перегородки), три кабинета, зона...

26 октября 2023 Продажа Офисного помещения
75 000 000 ₽

68 182 ₽ за м²

1 100 м² этаж 3

Продажа офисного блока площадью 1100 кв.м., расположенного по адресу: Автозаводский 1-й проезд, д. 4 к1, 5 минут пешком от метро Автозаводская. Бизнес-центр класса B. 1 линия домов. 3-й этаж. Стандартная офисная отделка. Центральное кондиционирование. Цена продажи - 95 000 000...

26 октября 2023 Продажа Офисного помещения
15 000 000 ₽

217 392 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Продажа офиса в БЦ «Полларс». Общая площадь 69 м2, находится на 1-м этаже, имеет свободную планировку. Помещение в хорошем состоянии, имеет панорамное остекление, выполнен качественный ремонт, установлены перегородки «Nayada», кондиционер, 2 номера телефона, интернет. При...

24 января 2026 Продажа Торговой площади
2 000 000 000 ₽

327 869 ₽ за м²

6 100 м²

Продажа комплекса зданий на своей территории. первая линия, . Парковка (50 машин). Здания в рабочем состоянии, высокие потолки от 3.5.метров. стены кирпич, перекрытия железобетонные. Центральные коммуникации. 1. Здание площадью -4107м2, 2 Здание -.283, 7м2, 3 Здание-556м2, 4. Здание -600м2. и...

24 января 2026 Продажа Торговой площади
215 000 000 ₽

253 838 ₽ за м²

847 м²

Отдельно стоящее пятиэтажное здание 847 м2. Офисная отделка. Стены кирпичные, перекрытия железобетонные, лифт, отделка - офисная отделка. Ремонт 2012 год. Высота потолков 4 метра. Свободная планировка. Инженерные коммуникации центральные. Электрическая мощность 90 кВт....

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан
215 690 000 ₽

396 053 ₽ за м²

545 м² этаж 1

Продажа торгового помещения с технологией под ресторан по адресу: Москва, Виктора Маслова, 2. ЖК Riversky. - Площадь - 544, 6 м2. - Высота потолков - 4, 7 м. - Отдельный вход. - Мокрые точки. - Индивидуальный лифт. - Вытяжка под ресторан. - Место для размещения вывески. - Проекта...

26 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
280 000 000 ₽

119 149 ₽ за м²

2 350 м² этаж 1

Продается 6-ти этажного здания площадью 2350 кв.м 2 подъезда, 2 лифта подвал, чердак, открытая автостоянка на 20-50 машин. Аренда земли 49 лет. Продажа от собственника.Номер объекта: #5/547388/131

26 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
590 000 000 ₽

100 221 ₽ за м²

5 887 м² этаж 1

Продажа помещения общей площадью 5887 кв. м, расположенном в шаговой доступности от станции метро Автозаводская. В здание подведены все необходимые системы жизнеобеспечения, включая электроснабжение, водоснабжение. НДС включен в стоимость.Номер объекта: #5/546268/131

24 января 2026 Продажа Офисного помещения
443 326 000 ₽

231 140 ₽ за м²

1 918 м² этаж 5

Продается офисное помещение 1917 масположенное на 5 этаже БЦ Омега Плаза. Имеется охраняемый паркинг на 450 машин. Все современные системы коммуникаций, 5 лифтов, хороший ремонт, потолок 3.5 метра, 2009 год постройки, панорамные окна. 7 минут от станции метро Автозаводская. Объект...

22 октября 2023 Продажа Офисного помещения
144 434 200 ₽

190 000 ₽ за м²

760 м² этаж 4

Номер лота: 551398 Продается офис 760, 18 кв.м.(4.05 на плане) в апарт-отеле YE’S Технопарк. Электрическая мощность — 100 Вт/м2, центральные системы вентиляции и кондиционирования, высота потолков 3, 26 м. Здание возводится в 45 метрах от выхода из метро. Проект расположен вдоль...

22 октября 2023 Продажа Торговой площади
231 840 000 ₽

280 000 ₽ за м²

828 м² этаж 10

Номер лота: 554708 Продается помещение 828 кв.м. в гостинично - офисном центре квартала «Парк Легенд», современный бизнес-центр класса В+. Помещение занимает полностью 10 этаж из 14. Имеет отдельную входную группу, 2 лифта на 4 этаже. Помещение разделено на кабинеты с выводом...

22 октября 2023 Продажа Торговой площади
31 000 000 ₽

228 277 ₽ за м²

136 м² этаж 1

Номер лота: 554815 Продается помещение 135, 8 кв.м в шаговой доступности от м. Автозаводская, Дубровка. Помещение находится на 1 этаже 16-ти этажного жилого дома. Есть отдельный вход с 1-й линии магистральной улицы. На объекте проведены все необходимые коммуникации. Внутри...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
51 000 000 ₽

1 613 925 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Номер объекта: 548311. Помещение площадью 31, 6 кв.м расположено на 1-м этаже 9-ти этажного жилого дома, отдельный вход с фасада, витринное остекление, 1-я линия домов, вход/выход из станции метро «Автозаводская». Отличное торговое окружение. Сверхинтенсивный пешеходный поток -...

20 июня 2024 Продажа Торговой площади
38 500 000 ₽

300 782 ₽ за м²

128 м² этаж 1

Номер лота: 553379 Прямая продажа от собственника! Предлагается торговое помещение на 1-ом этаже жилого дома. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Развитая инфраструктура, густонаселенный жилой массив. Отдельный вход. витринные окна. Отличные рекламные возможности...

25 апреля 2026 Продажа Торговой площади
27 000 000 ₽

368 350 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Предлагается в продажу отдельно стоящее здание 73, 3 м2, расположенное на территории МФК Riverdale. В 7-ми минутах на общественном транспорте от метро Тульская, Павелецкая. Здание 1981 года постройки. Первая линия домов. Открытая планировка. Высокие потолки - 4 метра....

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес
470 000 000 ₽

190 184 ₽ за м²

2 471 м² этаж 1

Номер объекта: 550977. Арендный бизнес. Продажа помещения свободного назначения в готовом ЖК бизнес-класса «Резиденции Композиторов», в Даниловском районе, ЮАО, в 20 минутах пешком от метро Тульская. Помещение 3-х уровневое, общая площадь помещения 2 471, 3 м2. Высота потолков 4 – 4,...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
168 846 390 ₽

242 700 ₽ за м²

696 м² этаж 4

Номер объекта: 550324. Арендный бизнес. Продажа офисного помещения общей площадью 695, 7 м2, расположенного на 1-м этаже БЦ Омега плаза (стр.6), класса В. Панорамное остекление обеспечивает обилие естественного освещения. Планировка офиса смешанная, помещение с ремонтом. Помещение...

20 января 2026 Продажа Офисного помещения
25 725 000 ₽

250 000 ₽ за м²

103 м² этаж 4

ПРОДАЖА ОФИСА 102, 9 М² В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ ОМЕГА ПЛАЗА ПРЕСТИЖНОЕ ПРОСТРАНСТВО С РЕМОНТОМ В СТИЛЕ ЛОФТ В 5 МИНУТАХ ОТ МЕТРО АВТОЗАВОДСКАЯ ! Инвестиционное предложение с действующим арендатором в историческом здании 1917 года идеальное решение для инвестора или компании,...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
51 638 412 ₽

1 634 127 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Арт. 91637161. Готовый арендный бизнес с арендатором МАП: 350 000 руб. Арендатор: Аптека Плюс Аптечный формат — один из самых стабильных сегментов стрит-ритейла. • 1 этаж жилого дома • Отдельный вход с фасада • Высота потолков: 2, 6 м • Электрическая мощность: 15 кВт •...

12 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 122 200 ₽

279 237 ₽ за м²

8 м² этаж -2

КЛАДОВКА(КЕЛЛЕР) 7, 6 кв.м. ЖК Клубный дом Story бизнес-класса. Находится не минус втором(-2) этажев зоне парковки. Для владельцев кладовых есть доступ для подъезда на автомобиле, даже если нет машиноместа. Сейчас есть действующий арендатор. Можно будет перезаключить договор...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк
2 524 180 000 ₽

327 815 585 ₽ за м²

8 м²

Арт. 77913363. Продается готовый арендный бизнес в ЮАО на территории бизнес-квартала, общей площадью 6 899, 8 кв.м., офис В+. Стабильный арендный поток. 100% площадей сданы в аренду крупным стабильным арендаторам. Первая линия, два входа, витражное остекление, места для вывески,...

31 января 2026 Продажа Торговой площади
7 000 000 000 ₽

80 455 ₽ за м²

87 006 м²

Здание расположено в первой линии Проспекта Андропова, • Открытие новой станции метро «Технопарк» у входа в комплекс! • Общая 90 000 кв.м; торговая 59 257 кв. м • Якорный арендатор «Карусель» 6000кв.м., «Зара», «Mango», «Биршка» «Оstyn»,...

7 августа 2025 Продажа Офисного помещения
86 834 000 ₽

220 000 ₽ за м²

395 м² этаж 4

Продажа офиса 394, 7 м2 м. Павелецкая в ЮАО Описание: Универсальное пространство класса В+ для комфортной работы и выгодных инвестиций! Площадь 394, 7 м² на 4-ом этаже бизнес-центра с полностью готовой отделкой. Современные технологии, функциональная планировка и баланс...

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Open-space
76 939 000 ₽

235 001 ₽ за м²

327 м² этаж 4

Продажа офиса 327.4 м2 м. Автозаводская в ЮАО Описание: Продаётся современное офисное помещение с качественной отделкой в престижном бизнес-центре класса В. Просторный план смешанная планировка open space с выделенными кабинетами руководителей и собственной мокрой точкой....

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
125 000 000 ₽

110 464 ₽ за м²

1 132 м² этаж 1

Описание: Продажа ПСН 1131.6 м2. Расположенное на 1 этаже и в подвале 8-ми этажного кирпичного жилого дома. Помещения на 90 % сданы в краткосрочную аренду. Коммуникации: центральные Расположение: Рядом с метро Автозаводская , 3 минуты пешком удобный подъезд, большой авто и...