Продажа помещения улица Шоссейная
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Шоссейная в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
31 марта 2026 Продажа Производственного помещения
30 000 000 ₽

68 182 ₽ за м²

440 м² этаж 1

Михаил.  Ступино городской округ,  с. Шугарово, ул. Шоссейная, продается два строения площадью 560 кв.м. и участок 0, 4 Га, строения в собственности, участок в аренде до 2065 г. Действующее пищевое производство. Первое здание - производственное, площадь 430 кв.м., два этажа. Первый...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
100 000 000 ₽

191 571 ₽ за м²

522 м² этаж 1

Номер объекта: 556118. Одноэтажное отдельно стоящее здание 522 м2 свободного назначения. Мощность 150 кВт с возможностью увеличения. Высота потолков 4 м. В последствие возможно легко надстроить второй этаж! Земельный участок под зданием 580 м2 в аренде у города до 2071 г. Виды...

22 апреля 2026 Продажа Торговой площади
100 000 000 ₽

191 571 ₽ за м²

522 м² этаж 1

Номер объекта: 562307. Одноэтажное отдельно стоящее здание 522 м2 свободного назначения. Мощность 150 кВт с возможностью увеличения. Высота потолков 4 м. В последствие возможно легко надстроить второй этаж! Земельный участок под зданием 580 м2 в аренде у города до 2071 г. Виды...

22 апреля 2026 Продажа Складского помещения
100 000 000 ₽

191 571 ₽ за м²

522 м² этаж 1

Номер объекта: 562308. Собственник. Продаем отдельно стоящее здание 522 м2 свободного назначения. Мощность 150 кВт с возможностью увеличения. Высота потолков 4 м. В последствие возможно легко надстроить второй этаж! Земельный участок под зданием 580 м2 в аренде у города до 2071 г....

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
286 000 000 ₽

399 777 ₽ за м²

715 м² этаж 1

Номер объекта: 563516. В продажу предлагается ГАБ 715.4 кв.м. с арендатором "Пятерочка". -Площадь помещения 715.4 кв.м.: 1 этaж 521, 6 кв.м., подвал 193, 8 кв.м. -Пaрковка пepeд здaнием. -Интенсивный пешеходный трафик. -Электричество - 130 квт. Арендаторы: магазин Пятерочка, ДДА до 01.12.2027 (с...