Продажа помещения улица Олеко Дундича
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Олеко Дундича в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
49 500 000 ₽

189 583 ₽ за м²

261 м² этаж -1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, р-н Филевский Парк, Олеко Дундича ул., 21к2. - Окупаемость - #7, 5 лет. - Доходность - 13, 3 %/год. - МАП (месячный арендный поток) - 550 000 руб./мес. - Арендатор: Самокат. - ДДА на 10 лет (Зарегистрирован в Россреестре). Ежегодная...

27 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
13 000 000 ₽

433 334 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Номер объекта: 568363. Продажа ликвидного помещения под свой или арендный бизнес на 1 этаже жилого дома, по адресу: ул. Олеко Дундича, 27., в минуте от метро Филевский Парк. Общая площадь - 30 кв.м. Отдельный вход с фасада. Потолки 3 метра. 2 окна. 20 кВт. Дом 4-х подъездный, 5 этажей, 1961...