Продажа помещения улица Краснобогатырская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Краснобогатырская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
26 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Ресторан
234 460 000 ₽

156 977 ₽ за м²

1 494 м² этаж 2

Продажа помещения площадью 1493.6 кв.м, расположенного на втором этаже ТЦ "Наследие", который входит в состав ЖК «Наследие». Дом введен в эксплуатацию в 2017 г., собственность! Общая площадь помещения 1 493, 6 м2 (1 этаж - 58, 6 кв.м и 2 этаж - 1 435, 00 кв.м .) Помещение идеально...

23 октября 2023 Продажа Торговой площади
29 394 000 ₽

230 000 ₽ за м²

128 м²

Продажа торгового помещения в жилом комплексе "Наследие" в Восточном административном округе, район Преображенское. Высокодоходная целевая аудитория. Удачная планировка коммерческих площадей. Высокие потолки - до 4 м в помещениях ТЦ.Витринное остекление. Все...

23 октября 2023 Продажа Торговой площади
34 608 080 ₽

311 000 ₽ за м²

111 м²

Продажа торгового помещения (2 очередь) в жилом комплексе "Наследие" в Восточном административном округе, район Преображенское. Высокодоходная целевая аудитория. Удачная планировка коммерческих площадей. Высокие потолки - до 4 м в помещениях ТЦ.Витринное...

23 октября 2023 Продажа Торговой площади
25 743 960 ₽

242 000 ₽ за м²

106 м²

23 октября 2023 Продажа Торговой площади
44 057 600 ₽

256 000 ₽ за м²

172 м²

23 октября 2023 Продажа Торговой площади
47 260 000 ₽

241 000 ₽ за м²

196 м²

23 октября 2023 Продажа Торговой площади
31 836 400 ₽

236 000 ₽ за м²

135 м²

10 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
80 000 000 ₽

317 461 ₽ за м²

252 м² этаж 1

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести помещение свободного назначения 251.6 м² на 1 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Отдельный вход. Наземная...

13 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги
103 000 000 ₽

94 583 ₽ за м²

1 089 м² этаж 1

==ЛОТ 195952 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продаем зданиe 3 этажa, подзeмныx этaжей - 1, чeрдaк - 1. Зeмeльный учaсток 407кв. м. Форма права земельного участка - догoвoр apeнды ДГИгМ до 2064 года. Koммунальные услуги: электpичeствo, отoплениe/вeнтиляция, вoдa/кaнaлизация, тeлефoния, интeрнет....

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк
37 000 000 ₽

451 220 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Продажа помещения свободного назначения в ЖК Большая Семерка 82 м² - Витринное остекление - Отдельный вход - Электричество 18 кВт - Терраса 35м22 Блока по 41м - Арендатор в стадии подбора Месячный арендный поток (прогноз) - не менее 125 000Итого: планируемый СОВОКУПНЫЙ МАП 250 000...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
200 000 000 ₽

343 054 ₽ за м²

583 м² этаж 1

Великолепная торгушка, стритритейл. высоченная проходимость. Помещение расположенно на первой линии домов, с высоким трафиком, высота потолков 3.5, расматриваем под все виды деятельности. Отдельный вход. высокие потолки. зальная планировка Рядом стоиться большой комплекс....

3 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
25 549 300 ₽

190 667 ₽ за м²

134 м²

нежилое помещение (Подвал № Подвал) пл. 134кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Богородское, улица Краснобогатырская, дом 2, строение 82, помещение 1П, к/н 77:03:0001002:2116, должник (собственник) ООО "АРЕС". Фотографии имущества судебным...