Продажа помещения проспект Рязанский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение проспект Рязанский в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
26 марта 2026 Продажа Офисного помещения
114 300 000 ₽

300 000 ₽ за м²

381 м² этаж 6

Продажа офиса 381 м2 м. Стахановская в ЮВАО. Описание: Продажа офиса в БЦ Хамелеон . БЦ построен в 2011 году. Офисный блок расположен на 6 этаже, в офисе выполнен ремонт, кабинетная планировка, подвод воды и канализация в офисном блоке. Коммуникации: Центральная система...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 000 000 ₽

119 809 ₽ за м²

125 м² этаж 3

Продаётся коммерческий объект свободного назначения в Москве по адресу Рязанский проспект, 86/1с3. Это выгодное предложение для предпринимателей, ищущих просторное и функциональное помещение. Помещение расположено на втором этаже трёхэтажного здания, построенного в 1989...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
1 100 000 000 ₽

228 027 ₽ за м²

4 824 м² этаж 1

Лот №705030 Предложение от Собственника! В продаже представлено здание общей площадью 4824 м², расположенное в непосредственной близости от станции метро «Нижегородская» — в четырех минутах ходьбы. Объект находится на первой проездной и проходной линии, что обеспечивает...

20 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
620 000 000 ₽

95 297 ₽ за м²

6 506 м²

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести 6505.9 м² в собственность на выгодных условиях. Планировка - смешанная. Приточно-вытяжная вентиляция. Электрическая мощность: 300кВт. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля доступа. ЮВАО Москвы. В 3...

8 июля 2025 Продажа Офисного помещения
105 000 000 ₽

144 033 ₽ за м²

729 м² этаж 5

Лот №460843 Предложение от Собственника! Продается офисный блок 729 кв.м (этаж целиком). Бизнес-центр кл. В+, 1-линия, стильный евроремонт, кабинетная планировка, 2 отд. входа, Н=3, 0 м, 3 лифта, система кондиционирования, охранно-пожарная сигнализация, 5 МГТС, интернет, все...

28 апреля 2026 Продажа Торговой площади
63 000 000 ₽

277 534 ₽ за м²

227 м² этаж 1

Номер объекта: 568240. Отдельно стоящее здание с парковкой и летней верандой - 226, 8м2 Площадь земельного участка 620м2. Возможно размещение летней веранды, парковки. Потолок - 3 м Мощность - 60 кВт с возможностью увеличения Два входа - один центральный, другой для...