Продажа помещения свободного назначения
Москва, ЮВАО, р-н Нижегородский, пр-кт Рязанский, д32к1
63 000 000 ₽
277 534 ₽ за м²
- 227 м²
- Площадь
- 1
- Этажность
Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести 227.0 м² в собственность на выгодных условиях.
Приточно-вытяжная вентиляция. Электрическая мощность: 60кВт. Интернет, телефония. Видеонаблюдение. Система контроля доступа.
ЮВАО Москвы. В 3 минутах от м. Окская, Рязанский проспект
Быстро реагируем на обращения, организуем встречу на объекте в удобное для Вас время, направим план помещения и ответим на все возникшие вопросы!
Звоните сейчас и получите лучшие условия на рынке!
ID: o100977
Дата обновления: 14 мая 2026