Продажа студии от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить студию от собственника в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 34 актуальных предложений на сегодня.

34 предложения

Сортировать:
25 м² , Студию 13 мая 2026
11 800 000 ₽

472 000 ₽ за м²

25 м² этаж 16

В квартире два отдельных окна. Меблирована вся квартира (кухонная мебель и техника, холодильник, старильная машина, кровать, диван, встроенные шкафы и кондиционер входят в стоимость). Просторный совмещенный санузел с установленной стиральной машиной. В прихожей...

20 м² , Студию 11 мая 2026
9 200 000 ₽

460 000 ₽ за м²

20 м² этаж 9

Арт. 94167715. Вашему вниманию предлагается уютная, теплая, светлая и солнечная квартира-студия, 20 кв.м в ЖК Юнино» — новый жилой квартал комфорт-класса в Новой Москве от застройщика «ПИК». Квартира сдана, ключи получены, собственность оформлена. Квартира с ремонтом от...

44 м² , Студию 1 мая 2026
14 870 000 ₽

336 426 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Лот № 75020 Продаётся двухуровневое помещение в стиле лофт в премиальной клубной резиденции Loft River. Прекрасно подходит как для жизни, так и для бизнеса. О ПОМЕЩЕНИИ В помещении сделан капитальный высококачественный дизайнерский ремонт. Общая площадь помещения с террасой...

20 м² , Студию 7 мая 2026
9 950 000 ₽

507 654 ₽ за м²

20 м² этаж 3

Арт. 94085507. О КВАРТИРЕ: Продается светлая и теплая квартира-студия на 3 этаже в новом ЖК комфорт-класса Деснаречье. Площадь 19, 6 кв.м + балкон 1, 6 кв.м. ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА : Московская прописка, отсутствие отделки ( можно сделать качественный ремонт под себя) 3 этаж и...

21 м² , Студию 28 марта 2026
7 850 000 ₽

373 810 ₽ за м²

21 м² этаж 3

Двухуровневые апартаменты с отделкой и меблировкой под ключ в апарт-отеле у метро. Не доля. ОТДЕЛЬНЫЙ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР. Готовый бизнес или ваше личное пространство. Доход от аренды, наличие, актуальную цену уточняйте по телефону! Уникальное предложение — всего в 10-12...

27 м² , Студию 28 марта 2026
8 960 000 ₽

334 329 ₽ за м²

27 м² этаж 2

Студия с отделкой и меблировкой под ключ в апарт-отеле у метро Текстильщики — всего в 10 минутах ходьбы. Не доля. ОТДЕЛЬНЫЙ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР. Готовый бизнес или ваше личное пространство. Общая площадь указана по полу. Площадь антресоли от 5 до 10 метров в каждой студии, где...

23 м² , Студию 28 марта 2026
8 970 000 ₽

383 334 ₽ за м²

23 м² этаж 2

Студия с отделкой и меблировкой под ключ в апарт-отеле у метро Текстильщики. Не доля. ОТДЕЛЬНЫЙ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР. Готовый бизнес или ваше личное пространство. Доход от аренды, наличие, актуальную цену уточняйте по телефону! Уникальное предложение — всего в 10-12 минутах...

33 м² , Студию 4 декабря 2025
9 870 000 ₽

299 091 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Студия с отделкой и меблировкой под ключ в апарт-отеле у метро. Не доля. ОТДЕЛЬНЫЙ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР. Готовый бизнес или ваше личное пространство. Доход от аренды, наличие, актуальную цену уточняйте по телефону! Уникальное предложение — всего в 10-12 минутах ходьбы от...

27 м² , Студию 28 марта 2026
8 780 000 ₽

331 321 ₽ за м²

27 м² этаж 2

21 м² , Студию 28 марта 2026
7 940 000 ₽

378 096 ₽ за м²

21 м² этаж 3

16 м² , Студию 22 апреля 2026
7 000 000 ₽

445 860 ₽ за м²

16 м² этаж 5

id:1742. Стильный и функциональный двухуровневый апартамент - идеальный вариант для жизни или инвестиций. Основные характеристики: - Общая площадь: 15.7 - Этаж: 5/5. - Тип: апартаменты. - Санузел: совмещенный. - Ремонт: дизайнерский. - Планировка: двухуровневая. Апартаменты...

22 м² , Студию 13 мая 2026
11 500 000 ₽

534 884 ₽ за м²

22 м² этаж 3

Продаётся смарт-студия( квартира) для молодых специалистов или тех, кто ценит личное пространство и независимость. Классическое остекление, кухня - гостиная, совмещённый санузел, большой коридор. Квартира без отделки. Для тех, кто ищет компактное и доступное жильё....

25 м² , Студию 15 мая 2026
16 000 000 ₽

632 412 ₽ за м²

25 м² этаж 5

Продается квартира-студия современном ЖК Хорошевский (бизнес-класс) . В квартире выполнен качественный современный минималистичный ремонт, удобная планировка с грамотным зонированием пространства, полностью мебелирована и обустроена всем необходимым для проживания. В...

23 м² , Студию 14 апреля 2026
11 989 000 ₽

519 680 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Арт. 90855898. Студия 23, 07 м² в премиальном комплексе INSIDER на первой линии Москвы-реки Под апартаменты, инвестиции, офис или сферу услуг Специальная цена при быстром выходе на сделку! Экономия до 2 000 000 ₽! Подробности — по телефону или в сообщениях. Предлагается студия 23, 07 м² в...

25 м² , Студию 7 мая 2026
16 400 000 ₽

666 667 ₽ за м²

25 м² этаж 10

Квартира-студия площадью 24, 6 квадратных метров в новом монолитном доме 2024 года постройки. Функциональное пространство, которое можно обустроить по своему вкусу и потребностям. Предчистовая отделка. Дом находится в развитом районе Москвы, где есть всё необходимое для...

35 м² , Студию 5 мая 2026
24 450 000 ₽

698 572 ₽ за м²

35 м² этаж 14

Арт. 87613676. Уникальное предложение для тех, кто ищет, где купить квартиру-студию на вторичном рынке в престижном районе Москвы. В продаже стильная студия - апартаменты в ЖК «Сердце Столицы» на 14 этаже с готовым дизайнерским ремонтом в модном стиле лофт. Вся техника и мебель...

25 м² , Студию 5 мая 2026
15 500 000 ₽

627 531 ₽ за м²

25 м² этаж 12

Лот № 74943 Продается студия 24, 7 кв.м. в ЖК "Талисман на Рокоссовского", дом бизнес класса, огороженная охраняемая территория, двор без машин. Квартира с отличным современным ремонтом, сделано удобное зонирование, спальня и кухня-гостиная, прекрасный панорамный вид из окон на...

22 м² , Студию 9 мая 2026
8 800 000 ₽

409 303 ₽ за м²

22 м² этаж 3

Лот № 74298 Продаю новую студию в ЖК Никольские луга с Московской пропиской. Квартира продается с полной отделкой и мебелью. Жилой квартал Никольские луга расположен в шаговой доступности от МЦД Щербинка. Удобный выезд на Варшавское шоссе на автомобиле. Рядом несколько...

29 м² , Студию 5 мая 2026
19 750 000 ₽

692 983 ₽ за м²

29 м² этаж 3

К покупке предлагается уютная и функциональная квартира ультра современного формата. Окна квартиры ориентированы на северо-восточную сторону света из которых открываются приятные виды на архитектурный ансамбль жилого комплекса и центральную прогулочную аллею....

29 м² , Студию 5 мая 2026
19 950 000 ₽

700 000 ₽ за м²

29 м² этаж 3

28 м² , Студию 6 мая 2026
18 300 000 ₽

646 644 ₽ за м²

28 м² этаж 36

Вашему вниманию предлагается студия 28.3 м в современном жилом комплексе бизнес-класса «Сердце Столицы», расположенного на набережной Москвы реки! На территории комплекса открыты школа, детский сад, магазины, аптеки, рестораны, кафе, фитнес-центры (в том числе с бассейном...

29 м² , Студию 5 мая 2026
19 950 000 ₽

692 709 ₽ за м²

29 м² этаж 5

29 м² , Студию 5 мая 2026
20 800 000 ₽

722 223 ₽ за м²

29 м² этаж 9

16 м² , Студию 8 мая 2026
6 400 000 ₽

400 000 ₽ за м²

16 м² этаж 4

Просторная студия в тихом дворе Москвы ИПОТЕКА ПОД 12, 99% для наших клиентов! ⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ Общая информация: Продаётся уютная студия площадью 16 квадратных метров на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома 2008 года постройки. Отличный вариант для тех, кто ценит...

34 м² , Студию 11 мая 2026
24 000 000 ₽

699 709 ₽ за м²

34 м² этаж 10

Предлагается просторная студия 34.3 кв.м, расположенная на комфортном 10-ом этаже в жилом комплексе бизнес-класса "Событие-2". Особенности квартиры: Два больших окна - много света и возможность спланировать помещение как 1-комнатную квартиру с отдельной спальней. Высота...

28 м² , Студию 29 апреля 2026
7 800 000 ₽

276 596 ₽ за м²

28 м² этаж 8

ЖК Остафьево. Переуступка от физ. лица. Сдача: 3 квартал 2026 г. Корпус 22, очередь 5 Внимание: дом не сдан, ключи не получены ( посмотреть квартиру невозможно) Прописка Москва! Квартира с ремонтом и мебелью.Есть застекленный балкон! О квартире: Светлая студия 28, 2 м² с полной...

30 м² , Студию 3 мая 2026
18 490 000 ₽

612 252 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Представляем Вашему вниманию ютную светлую студию в ЖК Бизнес-класса "Символ", квартал "Достоинство". В квартире выполнен качественный евроремонт по индивидуальному проекту. Все готово к комфортному проживанию. Подземная парковка, пассажирский и грузовой лифты,...

24 м² , Студию 5 мая 2026
16 500 000 ₽

690 377 ₽ за м²

24 м² этаж 13

Код объекта: 2130652.<br>Продается студия в ЖК Петровский Парк-2. ЖК построен внутри сложившегося зеленого района, до метро Петровский Парк/Динамо - 10 мин пешком. 13 этаж, вид во двор. Потолки 3, 10. Удобная транспортная доступность, рядом есть вся необходимая инфраструктура. В...

23 м² , Студию 1 мая 2026
14 899 000 ₽

647 783 ₽ за м²

23 м² этаж 22

Код объекта: 2074516.<br>ВНИМАНИЕ!<br>Отличная студия по отличной цене<br>Продаётся стильная студия в премиальном ЖК «Аквилон Бисайд»<br>Панорамный вид на Москву и максимум света!<br>Оборудованная кухонная и гостиная зона, современная сантехника, увеличенное...

16 м² , Студию 26 февраля 2026
6 300 000 ₽

388 889 ₽ за м²

16 м² этаж 3

Это Ваш доп. пассивный ежемесячный доход сразу, моментально!!! Продам 1-к студию с дизайнерским ремонтом 2023г. ул. Большая Семеновская д. 45 на 3/4эт. кирпичного сталинского дома. До м. Семеновская 5 мин пешком, МЦК Электрозаводская 7 мин пешком. Дизайнерский ремонт 2023г. Общ. пл....