Продажа 2х-комнатных квартир метро Багратионовская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру метро Багратионовская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
61 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
34 500 000 ₽

568 370 ₽ за м²

61 м² этаж 23

Панорамная квартира с видом на Москва-Сити и Поклонную горуЖК «Барклая 6» — престижная локация, White Box и лучшие салюты Москвы из ваших оконОписание квартирыЕвротрешка - мастер-спальня общей площадью 17.3 кв.м, спальня 10.1 кв.м и кухня-гостиная 22 квадрата.Главное преимущество...

74 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
38 000 000 ₽

515 604 ₽ за м²

74 м² этаж 3

ПРОДАЮТСЯ АПАРТАМЕНТЫ С ДВУМЯ ИЗОЛИРОВАННЫМИ КОМНАТАМИ И БОЛЬШОЙ КУХНЕЙ С РЕМОНТОМ!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:- Общая площадь 73, 7 кв.м.- Просторная кухня-гостиная 21 кв.м.- Две изолированные спальни.- Отдельная гардеробная.- Два санузла: с ванной и душевой кабиной.- Окна выходят на...

54 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
33 000 000 ₽

607 735 ₽ за м²

54 м² этаж 15

Уникальное предложение в одном из самых перспективных районов Москвы!Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК "Фили Град" площадью 54, 3 кв. м в монолитном доме 2015 года постройки по адресу: Береговой проезд, 5к1. Квартира расположена на 15-м этаже 31-этажного дома. Из окон...

59 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
27 500 000 ₽

470 086 ₽ за м²

59 м² этаж 8

Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в тихом районе, недалеко от центра Москвы. Прекрасный выбор для тех, кто ценит комфорт и доступностьАдрес и расположение Россия, Москва, Большая Филёвская улица дом 13.Дом и двор:Год постройки дома: 1960.Материал постройки:...

76 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
35 000 000 ₽

462 352 ₽ за м²

76 м² этаж 5

Под авансом. Эксклюзивное предложение: продажа квартиры на ул. Новозаводская, 8 – ваш новый уровень комфорта в Москве! Ищете идеальное жилье в динамично развивающемся районе столицы? Представляем вашему вниманию превосходную квартиру. Это уникальная возможность стать...

88 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
37 990 000 ₽

431 705 ₽ за м²

88 м² этаж 2

Код объекта: 2145171.<br>Продаю шикарную квартиру формата евротрешки, расположенную в 16-ти этажном монолитном доме бизнес-класса на западе Москвы в одном из самых экологически благополучных районов столицы.<br> <br>Общая площадь квартиры составляет 88 кв. м, включая в...